Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 17:16:02

на этом скриншотике тема вторая сверху в стиле SfS,
и про томск там есть тоже

ой вей, шо же это делается :shock:
а я-то думаю, откуда вся эта гомотема идет, а оно вона откуда :)))

Ей эта тема(лазурных братьев) однозначно не чужда, ею она заразила дедов из соседней темы.
Касаемо того форума, естественно она и там гадит.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 17:52:22

Ей эта тема(лазурных братьев) однозначно не чужда, ею она заразила дедов из соседней темы.
Касаемо того форума, естественно она и там гадит.


"Она" это родившая тебя и кинувшая отца куколда? Будем знать почему у тебя крыша потекла и ты частый клиент психи.

Сочувствую...

Добавлено after 3 minutes 45 seconds:
А вот учёных там что-то нет и специалистов)

Они у него "сраная интеллигенция". Их нужно сначала споить... :music: :music: :music:


Это да... Бухать годами, а потом жаловаться что "баба сволочь бросила" это сильно.. и интеллигентов таких видел..

Впрочем, всяко бывает. Но ролики у калыча однобокие.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:06:05

Зашёл перед работой, пока дети в ванной плещутся, посмотреть что нового.

Шизанутая выдумывает очередные небылицы оправдывая свое частое присутствие на данном форуме в утренние часы.

Ну как обычно, с утра нищего куколда транса выпустили в интернет и он просрался своими шизоидными бреднями.

В очередной раз ты слилась. В том числе в силу ограниченного ума ты слила ссылку на форум-помойку с чудным названием, где "тама" являешься завсегдатый участник обсуждения гомотем.

Ему лихо поддакнул калыч.

Понизил тебя четко, дав максимально точное определение твоих поползновений.

И они, с чувством полного взаимопроникновения пошли... Один на уколы и таблетки принудительно, другой на помойки за едой добровольно...

Дебилка, тебя не зря называли в этой теме г*нд*м*м, а именно за выдумки.

Стабильность!

Стабильность это когда "хариус" откладывает личинки в уличный деревянный сортир и рассказывает о том как плохо живется в европах на основании ТВ, вот где сюр и трешь.

Стабильность это когда тебя в очередной раз мокнули в объективную правду.

Ну так твой труд собирателя говна с помоек более чем достойно оплачивается.
Те 15000 руб что ты за него получаешь - это очень-очень достойно за такую работу.

Несколько комментариев ранее я тебе выкладывал выступление в думе, а именно обсуждались заработные платы размером в 20 000 рублей. Ты после предъявленных фактов от лица власти, сильно разнылась и слилась, вошла в итерацию.

Год назад тебе выкладывал оф. заработную плату большинства из оф. источников, ты также взвыла.

О чем с тобою сумасшедшей можно рассуждать?

И спросом пользуется. Нас тут весилишь дырками с пятым квалитетом и рассуждениями о мигании светодиодами, а также фотками с деталями, извлеченными из помойки;)

Лохудра, приведика цитатку где и в каком месте я мигал светодиодами! В противном случае ты железобетонная г*нд*нша.
Дырка у тебя промеж булок. В научной среде - отверстие. Ну а касаемо сверел с пятым квалитетом, ты и тут жидно наделала под себя, потому что сверла таки есть, а отверстия проделаны этими сверлами.

Нормальный человек то его имеет.

Ты точно ничего не умеешь, ведомая и поехавшая. Одна твоя ссылка(URL) с содержимым того форума четко характеризует твой уровень. К слову. Нормальный человек подобные ресурсы не читает.

Но при чем м тут ты или калыч - две больные обезьяны, поехавшие крышей и постоянно обсирающиеся?

На самом деле ты есть та сама больная мартышка с облезлым красным задом, которая мечется из темы в тему, в надежде кому - то подпортить настроение, а выходит как всегда нелепо и смешно, мартышку смачным пинком по красному заду прогоняют восвояси.

Ну вот вы и хлебаете помои на ютюбчиках и рулетках:) это не считая реальных помоек:)

Помойка вот тут:

Изображение

Тут даже ненужно дополнительно что либо пояснять.

А нормальный человек туда не ходит;)

Вот такая ненормальная как ты посещает вышеуказанные(на скриншоте) ресурсы.

Видишь ли, дурачек... Я всю жизнь в ит работаю. И преподавал в вузе.

Очередная легенда поехавшей о том, как она "работает" в IT. Самое забавное это клиническая агрессия в сторону пользователей Windows. Учитывая, что многие среды разработки, отладки, драйвера именитого оборудования исключительно под Windows, из этого можно сделать железобетонные выводы очередного её вранья.

Женщин полно работает.

Но не в IT. Так что и тут ты в пролете, аки фанера над Парижем.

Студенток в программистских группах было иногда больше половины...
И сейчас полно их.
Так что тут ты опять бредишь...

А давайка зайдем на форум программистов(очень старый, авторитетный форум) и посмотрим темы и поищем женские аккаунты? Ни одного, из этого какие можно сделать выводы? IT не привлекает женщин.

Да и у жены-физика была треть девушек в группе.

Причем тут вуз и работа и IT? Тем более физика является обязательным предметом на первом и втором курсе ВУЗ. Эта треть не будет работать по специальности.

Так что сказки алкнянские ты на ютубах слушаешь...

Зачетно пучит недоразвитую на солидный ютубчик. Потому что ютубчик раскрывает правду в том числе очень неприятную(рушит её фантазии) для SfS, в том числе ютубчик учит детей общеобразовательным наукам, есть платные курсы с доступом по ссылке.

Ну слово "совок" это уже говорит о том, что ты конченый фашист.

Фашист у нас один и это ты, причем заметили это многие, где и отметились в твоей "карме".

Добавлено after 7 minutes 2 seconds:
Что они делают, тебе лучше не знать. А то психиатр обеспечен. Одна из них работает руководителем группы сисадминов поддерживающих серверы компании..
Все пять замужем.
Обтекай.
:tea:

Поржал в очередной раз. Руководить не значит принимать участие, не значит понимать предмет. В подчинении у нее мужики, которые выполняют всю непосредственную работу. Руководить может обычный менеджер. Так что в очередной раз ты слился.

P.S. Чью то жену пристроили по блату руководить.

Давеча ты ходил в этот отдел, и пытался выяснить(проконсультироваться) за сокеты и запросы(та тема где ты с грохотом слился), они ввели тебя ещё в больше заблуждение своей безграмотностью. Следовательно какие выводы можно сделать на счет этого отдела? Выводы следующие просиживаю штаны и совершенно от слова совсем не разбираются в специализации!

А теперь точно обтекай!

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:07:04

Ни хера себе транса помойного жахнуло;) вся его помойка в огненном вихре из пукана мегатоннами полилась.

Наверное он уже на орбите в честь завтрашнего дня космонавтики:))

Ждём продолжения пожара трансАленя:)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:10:41

Лично я это знаю ПО РЕЗУЛЬТАТУ ее работы. А твое верю-не верю тут не катит.

Результаты работы подчиненных, но не её ты как всегда все перевернул. Так что заливай свои рассказы в уши аленям.

Ну расскажи нам еще какую нибудь сказку, убогий...
Ты детектишь шлюх. Ну так это любой сможет.

Пока что убогий под ником КРАМ аки уж на скороводе не знает как выползти из неловкого положения.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:13:08

.

Давеча ты ходил в этот отдел, и пытался выяснить(проконсультироваться) за сокеты и запросы


ТрансЛамер новое слово выучил "сокет":)) и ещё "запрос":)

Ура! Уколы начали действовать:)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:16:38

В нашей конторе в департаменте IT есть минимум 5 девиц занимающих ключевые должности и тянущих важнейшие проекты. Такшта ты, как обычно, не угадал ни одной буквы.

Во-первых, департаментов в частных лавочках нет. Загугли наконец определение департамента.
Во-вторых, эти пять девиц в руководящих должностях, где "снимают сливки" с результатов проделанной работы "прошареннных" - опытных подчиненных.
В-третьих, ты уже не раз описывал, как в вашу шарагу брали по блату, а это значит, чьи то жены, которым надоело сидеть дома и их "приткнули" на выше указанные тобою должности.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:19:21

Ни хера трансКуколда от зависти колотит:)

А меж тем есть девицы... Хоть и немного их. Которые очень умны. Вот недавно одна айтишница знакомая квартиру себе за 10 лямов купила. Не начальница. Все своим умом.

Трансу такое не по зубам:)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:25:56

Ни хера трансКуколда от зависти колотит:)

Какой зависти убогая? В очередной раз натыкал фактов, очень неприятных в том числе для тебя. Сиди переваривай жена аленя и жди ЗП, скоро с боем будешь отнимать у него получку.

А меж тем есть девицы... Хоть и немного их. Которые очень умны. Вот недавно одна айтишница знакомая квартиру себе за 10 лямов купила. Не начальница. Все своим умом.

Я тебе убогой предложил перейти на очень солидный ресурс и провести статистику женских аккаунтов, ты в свою очередь отмолчалась и съехала с темы, потому что в очередной раз брешишь аки дворовая болонка. Хоть за 100 лямов, учитывая как часто ты была поймана документально на лжи твой треп пустой звон.

Трансу такое не по зубам:)

Твоему аленю - трансу точно не по зубам.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:32:56

Понятно. Мамка транса была убогая алкашка, отнимающая у его папы куколда алкаша с боем зарплату, а сам транс это баба косящая под мужика:)

Транс не знает про сокеты и запросы) впрочем, как и про все остальное:) ведь оно из психушки пишет:)

Добавлено after 3 minutes 51 second:
Смешно смотреть, как транса швыряет в припадках.

Оно как и калыч не в состоянии понять, что люди разные... Две убогие жертвы Ютуба..

А может и одна с раздвоением личности...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:40:21

Понятно. Мамка транса была убогая алкашка, отнимающая у его папы куколда алкаша с боем зарплату, а сам транс это баба косящая под мужика:)

Дочка(sFs) шлюхи с плохой генетикой и дурным воспитанием, из - за отсутствия аргументов поплыла не в ту сторону.

Транс не знает про сокеты и запросы) впрочем, как и про все остальное:) ведь оно из психушки пишет:)

Убогая не имей привычки лезть в темы, которые тебя не касаются.
Касаемо КРАМа, зачетно он тогда обосрался по той теме поднятой мною о чем многие указали ему его место, так что вот так его подставили безграмотные коллеги.

Добавлено after 5 minutes 7 seconds:
Смешно смотреть, как транса швыряет в припадках.

Смешно, когда такая чепуха как ты не в состоянии парировать. Так что там с тем форумом который привела, стыдливо теперь отмалчиваешься? Раскрылось новое обстоятельство? Новое обстоятельство, кто на форуме продвигает гомотемы!

Оно как и калыч не в состоянии понять, что люди разные... Две убогие жертвы Ютуба..

Смеюсь с дебилки, которая давеча всех пыталась уровнять в соседней теме, а теперь пишет за разные люди. Ты же сумасшедшая утверждаешь что ВСЕ имеют ТО - ТО! Что там с заработными платами? Что там с уровнем жизни? Что там с настроениями? Еще имеются у тебя желания уровнять?!

А может и одна с раздвоением личности...

Ты кому это задала? А тебе опять что - то там мерещится, как и собеседники!

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 18:45:39

Транс опять обосрался)) как разработчик имеющий прямое отношение к теме обработки потока данных 100Гбит/с в реальном времени я имею некоторые представления о сокетах;))

А "многие" это голоса в голове транса как обычно?)

Интересно, транса колотит от зависти к другим, потому что он 15000 рублей получает или от того, что его женщины вниманием обделяют? А может просто надо его почаще колоть препаратами?)

Интересно, откуда у него такая лютая ненависть к женщинам в ИТ?).

Эх.. а ведь ещё меня "женоненавистником" называли;))

Добавлено after 2 minutes 12 seconds:
Транс, как истинная сынодочь шмары нас опять веселит:)

Транс, ты ведь бабой стал после смены пола?)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 19:02:16

Транс опять обосрался)) как разработчик имеющий прямое отношение к теме обработки потока данных 100Гбит/с в реальном времени я имею некоторые представления о сокетах;))

Ржууу... "Разработчик" 100Гбит/с расскажи ка нам где храниться таблица коммутации, а также чем отличается MII от SNI, чем отличается MAC mode от PHY mode.

На все про все тебе 20 минут.

А "многие" это голоса в голове транса как обычно?)

Это голоса в чане SfS, теперь она разработчик 100Гбит/с. С*к*** ржу в голосину, до этого преподавалО, до этого кодила MCU.

Интересно, транса колотит от зависти к другим, потому что он 15000 рублей получает или от того, что его женщины вниманием обделяют? А может просто надо его почаще колоть препаратами?)

Какой зависти? К дурню которая выдумывает на ходу фантазии? Выдыхай и постарайся ответить на заданные вопросы выше, потому что решается твоя судьба.

Интересно, откуда у него такая лютая ненависть к женщинам в ИТ?).

Ссылку на коммент, где я ненавижу женщин в IT. Если ты имела ввиду себя в IT, к тебе ненависти не испытываю ты потешная дурында.

Эх.. а ведь ещё меня "женоненавистником" называли;))

Сюр како-то баба приписывает себе женоненавистничество, хотя не исключаю что траблы с ориентацией у нее(sFs).

Транс, как истинная сынодочь шмары нас опять веселит:)

Дочь(sfS) шлюхи зачетно визжит и избегает неудобные факты, которые прямо её касаются.

Транс, ты ведь бабой стал после смены пола?)

Спроси у своего мужа и почему он сменил пол. Хотя многие алени не отличимы от баб, у которых понижен тестостерон и преобладает пролактин, но это отдельная тема разговора.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 19:15:52

Ну в общем транс, бесполое существо, рождённое шмарой и куколдом (ведь все бабы шмары как он пишет) опять обгадился)

Ждём его новых глупостей..

Тоже мне экзаменатор нашелся) Мигай дальше светодиодами, дурачек... Завтра примешь ещё один укольчик:)

Добавлено after 1 minute 23 seconds:
А.. у транса тестостерон хлещет а бабы не дают)) вот он и дрочит постоянно) понятно))

Жениться б ему. Да кому оно нужно...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 19:31:30

Ну в общем транс, бесполое существо, рождённое шмарой и куколдом (ведь все бабы шмары как он пишет) опять обгадился)

Ждём его новых глупостей..

Тоже мне экзаменатор нашелся) Мигай дальше светодиодами, дурачек... Завтра примешь ещё один укольчик:)

Ухаххаах. Что и Требовалось Доказать!!!! Ответа нет и не будет "разработчик - полторашка" 12,5 гигабайт в секунду феерично с грохотом провалился под стол, ибо её СИЛЬНО проржавевший до дыр стульчик с подушкой не выдержал очередного напора высоко щелочной смеси.

Вот о чем можно беседовать с эти чЮчелом, которая выдумывает на ходу истории своей жизни?!

Хотя опять таки если судить какие ресурсы она просматривает и на каких ресурсах она является участником обсуждений можно четко оценить её уровень компетенций - т.е никакущий! Вот и остается ей визжать до хрЕпоты в околополитеческих темах и смешить тамошнюю публику.

P.S. Видимо предел её достижений это мигание сувенирным китайским фонариком(нервное пощелкивание несамоблокирующейся кнопкой) в момент срача на форумах из за невозможности привести доводы. Отсюда она советует всем мигать голубым светоИдиодом подаренным шлюхой. Ржууу.....

Добавлено after 1 minute 56 seconds:
А.. у транса тестостерон хлещет а бабы не дают)) вот он и дрочит постоянно) понятно))

Жениться б ему. Да кому оно нужно...

Ржууууу... SfS незатейливым способом в роли кандидатуры себя предлагает, что то там опять ей понятно. Видимо опять достала весь арсенал силиконовых игрушек и принялась за старое.
Последний раз редактировалось Transformer-V Чт апр 11, 2024 19:37:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 19:36:36

О как бомбануло, куколдыша транса. В голос аж визжит)
Продолжай...

Ща начну прям что-то ему доказывать:) имбецилу с дырой 5 квалитета в мозгу, который не знает что такое mii rmii gmii и много другого:)

Давай, какие ещё слова умные знаешь?)

Ты хоть переключатель задач то на микроконтроллере асилило?) или ордуино твое фсе?;)

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
В общем, транс алень-онанист. Это понятно.или онанистка? Хрен их бесполых пятиполых поймёшь...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт апр 12, 2024 00:53:29

Транс опять обосрался)) как разработчик имеющий прямое отношение к теме обработки потока данных 100Гбит/с в реальном времени я имею некоторые представления о сокетах;))

Ржууу... "Разработчик" 100Гбит/с расскажи ка нам где храниться таблица коммутации, а также чем отличается MII от SNI, чем отличается MAC mode от PHY mode.

На все про все тебе 20 минут.


Помнится это ты тут кукарекал - что умеешь ремонтировать и проверять usb-порты на уровне ремонтника материнских плат пк и ноутов...

Я тебе дал 10 минут на рассказать и показать - но ты так и обосрался...
:)))

На морде - вынос пары USB-разъёмов, платка интересная, с защитой... Только шлейф, похоже, не совпал, и защита убила порты на плате... Интел, что с ним поделать - хлипкие порты - их фирменный стиль... :)))

Пятью вольтами USB порт не убить, даже при не совпадение шлейфа. Необходимо проверить питание на V_BUS и USB_PHY.

viewtopic.php?f=17&t=10313&start=3760

А ну шлюха расскажи нам, как проводить диагностику и ремонт usb портов ?
И расскажи, на каком основании - "Пятью вольтами USB порт не убить" ?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт апр 12, 2024 01:06:01

Во смешно, если эти дамы лучше калыча с трансвеститом уделают в пайке:)

дурик, это монтажницы же :)))
этих баб можно с таким же успехом поставить на конвеер по отборке гнилых помидоров, а баб с того конвеера посадить за паяльник

кто хоть раз сам работал на сборке конвеерной, тот знает, что там мозги отключаются, потому что думать там не нужно вообще
это даже вредит

думать там должен начальник
один раз так начальник вывалил штанги с мощными диодами и транзисторами в одинаковых корпусах, где контакты имеют винтовые зажимы
не знаю даже как эти корпуса называются

короче я думал это все диоды и прихерачил их на все девайсы :)))
мне даже в башку не пришло, что они разные

казалось бы стыдно должено быть мне? а вот нихера 8)
мое дело болты крутить :tea:

кстати смотри кого я нашел сегодня на уютубе днем в каментах


@andronchetverty5541
12 часов назад
Без Чайки не вижу смысла донатить. Лучше закину Квашеной за её музыкальный стрим и вечером на десерт стрим Афоньшина бесплатно посмотрю

@kalobyte
10 часов назад
@andronchetverty5541 что тебя заставляет донатить квашеной? я был в шоке с ее донатов

@andronchetverty5541
10 часов назад
​ @kalobyte просто она красивая А на баб мне денег не жалко! Тем более что смотря стрим Афоньшина и параллельно лениво работая, я зарабатываю как правило больше него

@kalobyte
10 часов назад
@andronchetverty5541
баба как баба
зачем ей денег давать? это же унизительно и отвратительно
мне вот никто не дает просто так денег, приходится горбатиться и даже чаевые не дают
я тоже не бедствую, но я ни цента никому не дам просто так

@andronchetverty5541
9 часов назад
@kalobyte так я же не всем бабам доначу) только КРАСИВЫМ! Которые лично мне нравятся и меня стимулируют, мои глубинные инстинкты. Чтобы я потом жил активнее и веселее и не уходил в стагнацию. Например, афоньшинской Татьяне или никитосовским тёлкам я бы ни копейки ни дал

@kalobyte
9 часов назад
@andronchetverty5541
а как баба может стимулировать? тем более которая даже не знает о твоем существовании
меня вот не надо ничем стимулировать и мотивировать
я если хочу, то делаю
если не хочу, то не делаю
если бы я жил по бабьей стимуляции, то торчал бы сейчас на каком нибудь заводе или в офисе в лучшем случае


@andronchetverty5541
9 часов назад
@kalobyte ну хз как, я не вдавался в подробности сего процесса. Если баб КРАСИВЫХ не вижу, то мне и жить не хочется. А им чтобы красивыми быть надо вкладываться, поэтому такой взаимообмен у меня с ними: я им немного денег - они мне свою энергию

понял теперь? я до этого камента не мог понять, почему алени донатят стримершам кучу денег
оказывается красивые бабы питают их какой-то там ынергией

дал ему пару названий каналов вместо линков, так ютуб стер мои каменты сука :o
не все стер, а именно эти, где я ему говорил, что с ним такое и как это убрать

вот дал ему этого чела

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт апр 12, 2024 02:42:51

Монтажницы, алени, донаты, бабья яма...

Все смешалось в доме ебланских!:)

Онанисты, они такие... Донатят...

Дебилы.

Добавлено after 24 minutes 35 seconds:
Скоро трансиха примет таблетки, очистит свою таблицу коммутации после ночного онанизма и с новой силой начнет рассказывать нам умные слова, которые оно по слогам прочитано в википедиках...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Вт апр 16, 2024 21:07:59



а вы - тоже хозяева в семье?
Ответить