Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 08:53:16

все правильно
тупая работа как раз для баб на конвеере
еще при совке на сборке теликов одни бабы сидели, а вот в регулировочном цехе дай б-г одну бабу увидеть

SfS писал(а):Вот не могу представить, чтобы например дочь моего знакомого (кстати, программиска ПЛИС, с детства увлекается с папой на пару) стала встречаться с таксоидом-птушником, который "покатался, побухал, потупил в телевизоре-интернете"...
Ну тупо не о чем им говорить...

она будет встречаться с васяном птушником, который будет питьбить
залетит от него, поставит на алики или будет искать очкастого петюпрограмиста, который будет выращивать эту сперму

потом петя придет домой, а там вазген, ашот и гурген играют в 3х цилиндровый двигатель

КРАМ писал(а):В нашей конторе в департаменте IT есть минимум 5 девиц занимающих ключевые должности и тянущих важнейшие проекты.

да? и что делают? наверное с красными корками быдловузы все осилили и все целки остались?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 08:58:45

да? и что делают? наверное с красными корками быдловузы все осилили и все целки остались?

Что они делают, тебе лучше не знать. А то психиатр обеспечен. Одна из них работает руководителем группы сисадминов поддерживающих серверы компании..
Все пять замужем.
Обтекай.
:tea:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 09:00:37

SfS писал(а):Вот не могу представить, чтобы например дочь моего знакомого (кстати, программиска ПЛИС, с детства увлекается с папой на пару) стала встречаться с таксоидом-птушником, который "покатался, побухал, потупил в телевизоре-интернете"...
Ну тупо не о чем им говорить...

она будет встречаться с васяном птушником, который будет питьбить
залетит от него, поставит на алики или будет искать очкастого петюпрограмиста, который будет выращивать эту сперму

потом петя придет домой, а там вазген, ашот и гурген играют в 3х цилиндровый двигатель


Ну это в твоём убогом воображении...

Поясни, на кой ей всё это быдло васяно-вазгеновое, "алики-говнолики" если ей за работу платят больше 200тысяч в месяц?

И почему ты думаешь, что "очкастый петяпрограммист" трахается хуже "васяна-алкаша"?:)

У тебя мозг прошит конкретно аленями с ютуба)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 11:40:03

КРАМ писал(а):Что они делают, тебе лучше не знать.

да не сцы, не напугаеш меня своими бабами
мы и сами с усами и хвосты у нас тоже имеются 8)
КРАМ писал(а):Одна из них работает руководителем группы сисадминов поддерживающих серверы компании..

и как так вышло? почему не мужик какой?
КРАМ писал(а):Все пять замужем.
Обтекай.

обтекало с них, когда их в общагах драли

SfS писал(а):Поясни, на кой ей всё это быдло васяно-вазгеновое, "алики-говнолики" если ей за работу платят больше 200тысяч в месяц?

задавая такие вопросы ты демонстрируеш свою полную некомпетентность в вопросах межполовых
SfS писал(а):И почему ты думаешь, что "очкастый петяпрограммист" трахается хуже "васяна-алкаша"?:)

задав и этот вопрос, ты окончательно доказал свое полное непонимание баб :))) :facepalm:

SfS писал(а):У тебя мозг прошит конкретно аленями с ютуба)))

таки это он у тебя прошит аленячьей прошивкой

еще раз для тебя
в 14м или 16м году именно на коте кто-то закинул сцылу на антибабский форум
тогда еще на ютубе было 3.5 ролика тем про аленизм

с тех пор я заинтересовался этой темой, потому что раньше мне было как-то похер все эти женатики пузатики, это было вне моего поля
в загсе я не был, от бабы я уже тогда избавился, занимался воздержанством и сыроедством, мне была интересна эта тема и еще развитие экстрасенсорных способностей

вот с тех лет я стал смотреть появляющиеся ролики и наметилась тенденция в бабском поведении
и если ты думаеш, что бабы кидают каких-то там лохов таксистов-трактористов, то ты нихера не понимаеш в бабах

бабы разводятся и с актерами миллионерами, и с футболистами
вон с маском развела жена
с владельцем амазона развелась
с основателем гугла развелась
с абрамовичем развелась

ты просто наивный алененок дурачок, который верит в нитаких, аленячьи истории в ютубе ты конечно же смотреть не будеш, т.к. в твоей башке стоит блок на это - подсознательный страх (который ты сознанием не определиш никак)
чтобы такие страхи выявить - и есть разные методики терапии

ну и поведение баб объясняется на определенном уровне, который не то что ты, а даже разные мудешники не знают и тем более не в состоянии понять
а я знаю 8)
и даже знаю баб, которые тоже вышли на мой уровень понимания этого феномена своего поведения и занялись проработками себя и избавлениями себя от этих програм

то, что ты доживеш со своей женой - вероястность 5%

теперь представь 2014 год и 2024 :o :shock:
10 лет я уже изучаю эту тему, просмотрено и прослушано немеряно роликов, прочитано куча тем на антибабском форуме и я там даже срался одно время
я переработал кучу инфы и теперь имею понимание того, о чем я говорю

только вы два дурня с марком живете в своих розовых мирках как тот нео в банке и шланг в жопе

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 11:49:09

не напугаеш меня своими бабами

Мне пох на твои фобии. С усами они или нет.
и как так вышло? почему не мужик какой?

Просто потому, что она очень смышленая. У нас нет различий по гендерному признаку. Кто умеет делать дело, тот его и делает.
когда их в общагах драли

Годно истеришь. Они москвички. Не угадал ни одной буквы. :tea:
Продолжай обтекать. :music:
10 лет я уже изучаю эту тему, просмотрено и прослушано немеряно роликов, прочитано куча тем на антибабском форуме и я там даже срался одно время

:music: :music: :music:
Пешы исчо, учОный ты наш... :write:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 11:58:37

теперь представь 2014 год и 2024 :o :shock:
10 лет я уже изучаю эту тему, просмотрено и прослушано немеряно роликов, прочитано куча тем на антибабском форуме и я там даже срался одно время
я переработал кучу инфы и теперь имею понимание того, о чем я говорю

:)))
Я на протяжении 10 лет покупаю спички вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем е...анутые?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 12:15:49

:)))

таки это он у тебя прошит аленячьей прошивкой

еще раз для тебя
в 14м или 16м году именно на коте кто-то закинул сцылу на антибабский форум
тогда еще на ютубе было 3.5 ролика тем про аленизм

с тех пор я заинтересовался этой темой,
это 10 лет? и все эти годы "#какойтупойютуб" тебя кормит этим самым... дааа, прошивка у тебя теперь уже оригинальная именная... :)))


вот с тех лет я стал смотреть появляющиеся ролики и наметилась тенденция в бабском поведении
и если ты думаеш, что бабы кидают каких-то там лохов таксистов-трактористов, то ты нихера не понимаеш в бабах

бабы разводятся и с актерами миллионерами, и с футболистами
вон с маском развела жена
с владельцем амазона развелась
с основателем гугла развелась
с абрамовичем развелась
чо ты так переживаешь? тебе по всему такая не светит, а если вдруг на какой мыши заженешься, то то так вцепится шо разводится ты будешь...

ты просто наивный алененок дурачок, который верит в нитаких, аленячьи истории в ютубе ты конечно же смотреть не будеш
Так историй можно нарыть есчо миллионы и чего?

"Все счастливые семьи – похожи друг на друга, каждая несчастливая семья – несчастна по-своему" © Л. Н.

только вы два дурня с марком живете в своих розовых мирках как тот нео в банке и шланг в жопе

:)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 12:45:13

SfS писал(а):Поясни, на кой ей всё это быдло васяно-вазгеновое, "алики-говнолики" если ей за работу платят больше 200тысяч в месяц?

задавая такие вопросы ты демонстрируеш свою полную некомпетентность в вопросах межполовых
SfS писал(а):И почему ты думаешь, что "очкастый петяпрограммист" трахается хуже "васяна-алкаша"?:)

задав и этот вопрос, ты окончательно доказал свое полное непонимание баб :))) :facepalm:

SfS писал(а):У тебя мозг прошит конкретно аленями с ютуба)))

таки это он у тебя прошит аленячьей прошивкой

еще раз для тебя
в 14м или 16м году именно на коте кто-то закинул сцылу на антибабский форум
тогда еще на ютубе было 3.5 ролика тем про аленизм


Видишь ли... После твоего бреда про "95% таксисты и вахтовики", слушать про твоё "понимание баб" както смешно...

Скорее всего и про "драли в общагах" у тебя тоже теоретическое представление:)

Я то вот практик с многолетним стажем. Конечно, в жизни бывает всякое. Но ты пытаешься рассказать всем, что "все лохи, а ты вот УУУУУУ! познал дзен"... Причём "познавал" ты его на сказках про "таксистов и шалав"...

На антибабском форуме кто живёт? Именно всякие кинутые, обиженые и прочие подобные. Это одна сторона.

Люди, которые в жизни подобных проблем не испытывают просто там не живут. Они обычно просто другими делами заняты.

Добавлено after 1 minute 38 seconds:
ну и поведение баб объясняется на определенном уровне, который не то что ты, а даже разные мудешники не знают и тем более не в состоянии понять
а я знаю 8)


Ну куда уж нам до уровней таксистов, вахтовиков и больных веганов:)) Мы и не претендуем:)

Добавлено after 1 minute 27 seconds:
10 лет я уже изучаю эту тему, просмотрено и прослушано немеряно роликов, прочитано куча тем на антибабском форуме и я там даже срался одно время
я переработал кучу инфы и теперь имею понимание того, о чем я говорю

только вы два дурня с марком живете в своих розовых мирках как тот нео в банке и шланг в жопе


Я так понимаю, что скоро ты с Вовчиком диссер писать начнёшь?:)

Судя по тому бреду, что ты постоянно пишешь, твой мир такой необычный))

Добавлено after 3 minutes 17 seconds:
бабы разводятся и с актерами миллионерами, и с футболистами
вон с маском развела жена
с владельцем амазона развелась
с основателем гугла развелась
с абрамовичем развелась


И что? Ты знаешь почему развелись? Не?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 13:13:01

только вы два дурня

Если говорить о количестве (дурней), то "два" тут только ты и Трансформер. Остальных гораздо больше и они все "по другую сторону баррикад". :tea:
:)))
Твоя "борьба" элементарно объясняется твоим психозом одиночества. Ты пытаешься доказать СЕБЕ, что ты не идиот и методично ищешь в интернете тому доказательства. Но этого тебе мало, ибо ты подсознательно понимаешь, что копаешься в одной и той же помойке, к тому же созданной спецом для таких как ты. Поэтому тебе нужен срач с теми, кто нормален.
А так, клоун ты годный... :music:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 13:22:05

лично я - ZOG, я просто потираю ручки и смотрю, как вы сретесь...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 13:31:27

as265 писал(а):лично я - ZOG

..как это там.. :))) .."..а сейчас перед вами выступит сионист пидоров..прошу прощения - пианист Сидоров..".. :)..плять, кого тут тока нету - и веганы, и сталинисты - один вон уже на нейрале.. :)))

..так что не удивил ни разу.. :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 13:47:18

SfS
вот прям ютуб свежайший ролик подогнал и прям по твоей теме



если озу хватит осилить, то узнаеш, как ты можеш в раз все потерять и ты будеш тут не при чем
хоть ты там 100500к будеш зарабатывать и хер у тебя каждый день будет стоять

учись, студент 8)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 13:58:35

Пока что я вижу тяжёлую ситуацию у тебя и транса...

Зависть, что дама может в ИТ больше вас - это прикольно:)

Ты открыл нам, что есть бабы бляди?) Ну есть и что?

Проблема, что кто-то может лишиться.. Но ты то вообще никогда ничего не имел...

С возрастом мы и так много чего лишаемся. Молодости, здоровья и так далее. Но это не повод пойти и убиться, потому что когда нибудь умрешь...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 14:12:33

вот прям ютуб свежайший ролик подогнал и прям по твоей теме
"#какойтупойютуб" :)))


kalobyte писал(а):если озу хватит осилить
та у тя уже давно хроническое переполнение ОЗУ и ячейки битые...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 15:27:22

SfS писал(а):Зависть, что дама может в ИТ больше вас - это прикольно:)

а я разве мерялся прибором уже с какой-то бабой? с чего ты взял, что она там что-то может?
SfS писал(а):Ты открыл нам, что есть бабы бляди?) Ну есть и что?

я тебе открыл, что твоя баба внезапно может начать течь от рандомного хера на работе или в чатике каком
и ты об этом не узнаеш

а пока что у тебя типичное убеждение алененка, который думает, что вот у меня-то нитакая
это у вас там всебабышлюхи
это вы сами алени, арбузеры, нищеброды и поэтому от вас бабы уходят

я вроде тут рассказывал про одного воздержанца на ютубе
была у него баба и он ее даже на стримы таскал и я там тоже включил один стрим и по бабьему поведению сразу понял, что она его в хер не ставит и написал, что скоро она сольет его
и таки слила :)))

понимаеш? я легко детекчу разных баб и могу сказать и предсказать их поведение
ты же блееш как алененок и это тоже заметно и твое бабье поведение тоже бросается в глаза

вот менты надроченые они легко распознают свой контингент
я смотрю петровку 38 и там менты бывает тормозят такси, чуркана трясут, а пассажир сам начинает трястись, хотя он просто пассажир

и вот тут менты сразу хапают его, а он заряженый
а вот я не мент и вообще не в теме, на что смотреть надо и кто как себя ведет при виде ментов
и чтобы надрочить мента - уходит не один год, а я вот оказывается уже 10 лет где-то изучаю мпо

и это при том, что я изначально не страдал аленизмом особо, пару раз только бабские сумки таскал :facepalm:
весь мой аленизм :)))

SfS писал(а):Проблема, что кто-то может лишиться.. Но ты то вообще никогда ничего не имел...

у меня все есть, что я хотел
был бы я женатиком, то сидел бы дома в просцатых трениках и штопаных носках

SfS писал(а):Но это не повод пойти и убиться, потому что когда нибудь умрешь...

идут убиваться даже после срача с женой или когда узнают, что ее драл вазген

один даже трансляцию запилил и влез в петлю бухой
эпичный ролик был :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 15:35:05

с чего ты взял, что она там что-то может?

Лично я это знаю ПО РЕЗУЛЬТАТУ ее работы. А твое верю-не верю тут не катит.
я легко детекчу разных баб и могу сказать и предсказать их поведение

:music: :music: :music:
Ну расскажи нам еще какую нибудь сказку, убогий...
Ты детектишь шлюх. Ну так это любой сможет.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 16:27:54

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 16:28:52

ся вроде тут рассказывал про одного воздержанца на ютубе
была у него баба и он ее даже на стримы таскал и я там тоже включил один стрим и по бабьему поведению сразу понял, что она его в хер не ставит и написал, что скоро она сольет его
и таки слила
интересно почемуктобымогподуматьтакое...

с чего ты взял, что она там что-то может?


скоро она сольет его
и таки слила :)))


понимаеш? я легко детекчу разных баб и могу сказать и предсказать их поведение


вот менты надроченые они легко распознают свой контингент


эпичный ролик был :)))
шо ты так взъерепенился... Отдохни чутка...

Последний раз редактировалось Sigma Чт апр 11, 2024 16:31:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 16:36:27

SfS писал(а):Ты открыл нам, что есть бабы бляди?) Ну есть и что?

я тебе открыл, что твоя баба внезапно может начать течь от рандомного хера на работе или в чатике каком
и ты об этом не узнаеш
)


Ты вон тоже внезапно потек крышей и что?)

У тебя вся аргументация "вон Вася сказал, значит у всех так" или "вон Машка блядь значит все бляди"...

У нас на работе такая баба была.один в один как ты рассуждала:)

Добавлено after 4 minutes 42 seconds:
а пока что у тебя типичное убеждение алененка, который думает, что вот у меня-то нитакая
это у вас там всебабышлюхи
это вы сами алени, арбузеры, нищеброды и поэтому от вас бабы уходят


В жизни все бывает. И бабы изменяют и мужики.

Но что делать, если у тебя что не видео, то таксист алкаш вахтовик... А вот учёных там что-то нет и специалистов)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт апр 11, 2024 17:15:06

А вот учёных там что-то нет и специалистов)

Они у него "сраная интеллигенция". Их нужно сначала споить... :music: :music: :music:
Ответить