Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 14:56:34

вот видиш, как тебе интересно читать меня 8)


Не... просто такой откровенной дичи... забористой хуеты - за жизнь не так много встречается...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 15:25:19

Dik13 писал(а):Не... просто такой откровенной дичи... забористой хуеты - за жизнь не так много встречается...

ну себе-то не ври
сказки свои можеш тут на форуме рассказывать, как тебе неинтересно, но себе не ври (тестостерон падает)

КРАМ писал(а):У нормального половозрелого человека есть половое влечение. Это биологически обоснованная функция. Она позволяет продолжать человеческую жизнь на Земле.

вот ты у нас тут умный весь, давай посчитаем кпд твоего влечения

будем исходить из того, что 1 выстрел = 1 146% беременности

теперь подели количество своих детей на количество раз и умнож на 100%

если ты всего пару раз присунул жене, то первый можеш бросить в меня гавно

КРАМ писал(а):Имбецил, как и в случае с вуайеризмом, ты обосрался. Ты не в состоянии хоть немного сомневаться в своих представлениях о жизни. Гонишь провинциальную наивную пургу и смешишь публику.

КРАМ писал(а):Тут кроме вас с Трансформером всем болт положить на альфу и омегу. Люди просто живут своей жизнью. А ты с квалитетным дырявым Трансформером подсчитываешь профит. Нучо, бывает.

поток оскарблений и баттехрта только и говорит, что мы таки пнули тебе по яйцам

КРАМ писал(а):По факту нет никакой проблемы, если люди разводятся. Все могут ошибаться. Но любая ошибка подразумевает плату за нее. И каждый сам решает что с этим делать.

а в чем ошибка мужика, который горбатился на вахте, а его жену драл вазген?
а потом он остался на теплотрассе и платит алименты

у бабы на лбу же не написано. что она негодная
а статистика разводов тебе ни о чем не говорит? не кажется ли тебе, что как-то много стало ошибаться
от в официальных салонах продают битые машины и нужно с собой брать юриста и автоэксперта, хотя по идее официальный салон на то и официальный, что ты ожидаеш там честной сделки

но если тачку еще можно продиагностировать, то как продиагностировать бабу? ну то что она уже порвана со школы - это теперь норма
а как в башке у нее поковыряться отладчиком? пока еще такого не придумали

КРАМ писал(а):Твой отказ от семьи и обязательств - это путь скупого труса. И это тоже бывает.

а зачем мне обязательства? давай ты возьмеш ипотеку, а хату на меня запишем? как тебе такое предложение? :tea:
КРАМ писал(а):Что лежит в физиологии твоего решения не так уж важно, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что приобретенная импотенция. Я почти уверен в своем предположении.

почти не считается, потому что с этим как раз у меня более чем норм 8)
иначе зачем воздерживаться от дрочки, если уже не стоит? где логика?

в физиологии моего решения лежит разум и смысл (т.е. профит)
КРАМ писал(а):Особо доставляют твои портянки. Это вообще не троллинг. Это твой психоз.

просто обычное изложение мысли
я вот с корешем когда жру или гуляю, то мы целый день вату катаем на разные темы
а гуляем мы обычно часов 5-10

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 15:31:17

А я что... сказал что не интересно...?

Как раз и интересно - дичайшей дичью..


в физиологии моего решения лежит разум и смысл (т.е. профит)


Т.е. твой мозг поработили жиды ? Раз ты только о профите и говоришь...

Во всём жидовскую выгоду ищешь ?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 16:51:59

вот ты у нас тут умный весь, давай посчитаем кпд твоего влечения

Смешной ты... С чего ты взял, что нужно считать КПД?
Разговор шел о физиологичности этого влечения. Зачем отказываться от физиологичного действа? Ты же не терпишь поссать, чтобы лишний раз не ходить в туалет? :tea: :)))
поток оскарблений и баттехрта только и говорит, что мы таки пнули тебе по яйцам

Оскорблений? В каком месте ты увидел оскорбления? :shock:
И баттхерта никакого нет. Нет даже малейшего повода для него. Я ничего не лишился, я ни в чем не поступился принципами. Я просто говорю тебе и Трансформеру лютую правду. Он неумолима как асфальтовый каток. А вот твои с ним перфомансы тут абсолютно бессмысленны. Никакого результата они не дадут. Ну если не считать ваш с ним баттхерт и смешные простыни.
в физиологии моего решения лежит разум и смысл (т.е. профит)

Ни разума, ни смысла я не наблюдаю. Ты ищешь в интернете всякие помойки, где идиоты жалуются на свою судьбу. И считаешь их слюнявые жалобы разумом и смыслом.
я вот с корешем когда жру или гуляю, то мы целый день вату катаем на разные темы
а гуляем мы обычно часов 5-10

Детский сад. Два взрослых бездельника занимаются пустопорожним трепом.
Типичные клиенты дурки.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 16:53:48

Детский сад. Два взрослых бездельника занимаются пустопорожним трепом.
Типичные клиенты дурки.


Слово "взрослых" это сарказм?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 16:59:19

а статистика разводов тебе ни о чем не говорит? не кажется ли тебе, что как-то много стало ошибаться

Статистика разводов говорит лишь о том, что развестись стало гораздо проще. И более ни о чем. Если раньше общество осуждало развод, то теперь относится к нему безразлично. Поэтому ничего во взаимоотношениях людей не изменилось. Только раньше они были вынуждены тяготиться друг другом, то сейчас они решают вопрос свободно.
это сарказм?
Вне всякого сомнения. :)
почти не считается, потому что с этим как раз у меня более чем норм

Это тебе только так кажется. Ну или ты нагло врешь. Но первое или второе - монопенисуально.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 19:43:41

Dik13 писал(а):А я что... сказал что не интересно...?

Как раз и интересно - дичайшей дичью..

ну вот мне неинтересно читать дичь про трехпрограмники - я и не ечитаю
а ты вот читаеш, потому что тебе интересно, но признаться боишся

Dik13 писал(а):.е. твой мозг поработили жиды ? Раз ты только о профите и говоришь...

Во всём жидовскую выгоду ищешь ?

жыд это живущий добром, т.е. барахлом
а у меня профит не барахло

например я не ем трупы животных, потому что это вредит моему организму
т.е. я имею с этого профит
если бы я сказал, что мне жалко животных, то никакого профита бы мне не было

так тебе понятней?

SfS писал(а):Зачем он это делал?:)

потому что алень с прошивкой
чтоб не пил
не курил
и цветы всегда дарил
чтобы зарплату отдавал
тещу мамой называл

SfS писал(а):Ну это ваше больное место какоето)

мое оно здоровое как раз, а вот от дроче даже сдохнуть можно
один выстрел = 9 месяцев автономного питания личинуса в пузе у мамаши
вот столько энергии тратится
SfS писал(а):Бредятина какаято. Какуюто "государственную" выдумал)

из загса которая
где ты изменил свой статус в записях актов гражданского состояния

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 22:25:27

Тут кроме вас с Трансформером всем болт положить на альфу и омегу.

Нука нука, процитируй где я писал про альфу и омегу?!

Люди просто живут своей жизнью. А ты с квалитетным дырявым Трансформером подсчитываешь профит. Нучо, бывает.

Кто - то кому - то мешает жить? К слову. Твоя дочь не молода, до сих пор не замужем, и правильно делает.

У нормального половозрелого человека есть половое влечение. Это биологически обоснованная функция.

Очередное оправдание порока.

Она позволяет продолжать человеческую жизнь на Земле. Такшта слюнявить свои губки тебе не стоит. Ты пытаешься противостоять естеству.

Да ладно, а как же аборты, контрацепция и прочее, таки пытаешься половое влечение списать на удовольствие, а не на продолжение рода?

По факту нет никакой проблемы, если люди разводятся. Все могут ошибаться. Но любая ошибка подразумевает плату за нее. И каждый сам решает что с этим делать.


Статистика разводов говорит лишь о том, что развестись стало гораздо проще. И более ни о чем. Если раньше общество осуждало развод, то теперь относится к нему безразлично. Поэтому ничего во взаимоотношениях людей не изменилось. Только раньше они были вынуждены тяготиться друг другом, то сейчас они решают вопрос свободно.


Очередное, железобетонное доказательство того, что твоя среда общения +55. Ты даже не в курсе причин разводов, но при этом для тебя не проблема - брошенные дети, как следствие чужой папа/мама или интернат у детей, дележка имущества.

И правильно что осуждало, тогда худо бедно существовал институт семьи.

Твой отказ от семьи и обязательств - это путь скупого труса. И это тоже бывает.

Ты потутаешь потр*бл*дство и семейную жизнь. Впрочем побеседуй на данную тему со своей дочерью, уверен, что со 100% вероятностью твоя беседа перерастет в скандал.

Что лежит в физиологии твоего решения не так уж важно, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что приобретенная импотенция. Я почти уверен в своем предположении.
Особо доставляют твои портянки. Это вообще не троллинг. Это твой психоз.
:tea:

С феноменом Тарханова-Белова ознакомься и потом что либо пиши про импотенцию и прочий бред направлен на оправдании пагубной привычки.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 00:56:47

сейчас посмотрел крутейший ролик про биороботов
там как раз примеры показаны и это я как раз тут наблюдаю и даже говорил, что марк биоробот

что прикольно Dik13 получается классический далбунец
а SfS чуть выше него

четко прям все симптомы озвучены
я даже сам засомневался, а не биоробот ли я? в каментах там тоже народ сомневался
но пронесло

запощу завтра линк, а то он на телефоне и там другой акаунт
там правда 1.5 часа и врят ли кто из вас осилит (как раз по этой самой причине), но может кто этот срач читает и смотрит ролики

КРАМ писал(а):У нормального половозрелого человека есть половое влечение. Это биологически обоснованная функция. Она позволяет продолжать человеческую жизнь на Земле.

марк, ты биоробот, который живет программами, которые тебе внушили
даже фильм старый есть, вот прям точный момент
https://youtu.be/ZNqurN57rIA?t=282

я только не так давно понял, что значат эти очки и что видит мужик через них
фильм 80х еще, я по кабельному видаку смотрел, а он тогда уже знал о слиперах и эфирном пространстве и как выглядят программы зомбирования

наверное в этом году мы с корешем будем смотреть этот фильм вместе и я ему расскажу смысл
как-то давно в кафе смотреле матрицу на моем сетевом тестере, я его в тот год купил и решил показать ему и заодно кино посмотрели

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 01:19:43

правда 1.5 часа и врят ли кто из вас осилит 


для начала...
Спойлертретья планета - 1991

Сталкер тарковского

Письма мёртвого человека - 1986

гадкие лебеди - 2006

палата номер 6 - 2009

бразилия - фильм 1985

курьер - 1986

2001 : космическая одиссея - 1968

чёрная дыра - 1979

посредник - 1990

трудно быть богом - и советскую, и российскую 3 часовую версию

отроки во вселенной - 1974

дознание пилота Пиркса - 1978

день гнева - 1985

тринадцатый апостол - 1987

Апокалипсис сегодня


Ты биоробот верней биомыло - и просто аркаша алень... :)))

СпойлерВозвращаясь к идеи фильма «Облачный Атлас», стоит отметить, что в одном из параллельных сюжетных линий киноленты рассказывается о корейском городе Сеуле в дни далекого будущего. Описывается работа ресторана сети быстрого питания, в котором работают исключительно молодые и привлекательные официантки, специально отобранные и дрессированные для данной работы. Их трудовые будни можно описать так : подъём, умывание и примерка рабочей формы, рабочий день, приём питательного энергомыла, которое помогает хорошо спать, и , конечно же, ночной сон. Ч

то же это за энергомыло такое, которое помогает спать сном младенца и почему в этой компании работают исключительно молодые девушки? Далее развитие сюжета рассказывает зрителю о некоем обряде, который сопутствует работницам общепита, достигшим уровня зрелости, и переходе их в лучший мир, т.е. получение залуженного повышения. Продолжительность фильма составляет 172 минуты, и практически в самом его конце мы узнаём еще одну важную деталь о деятельности этой сети быстрого питания. Одной из молодых работниц данного заведения удается проникнуть в комнату, куда уводят получивших повышение напарниц, а по факту являющихся цехом по переработке их еще не совсем увядших тел в энергомыло, через обезглавливание и дальнейшую готовку тушек.


Который жрёт спит срёт, и работает на других - чтобы у них были жена и дети, счастливая семья, и предача днк и всего "духовно-морально-нравственно-..." и кучи всего прочего, что передают отцы детям...

Ты как эти девушки из биомыла... :)))

"гайка" в салоне авто(которая видимо называется жизнь... но не твоё авто - не твоя жизнь) - в которой повезут родители/семья своих детей... :)))

"животное-курица" которую вырастили, чтоб съесть семьёй... :)))

Извини... но у тебя другой прошивки не получилось, при зачатии твоими родителями...
:dont_know:

а ты аркаша... тут ещё упираешься своими аленьими рогами в реальность... и строишь "иллюзорные замки"- отпёзды... в виде всякой дичи(веганство, женокомплексы, загсы, биороботы, и прочей хуеты от больных интернетных обитателй)... дабы убежать от реальности твоего бытия... :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 05:04:57

Dik13 писал(а):для начала...

к чему ты это? твои достижения за всю жизнь что ли?
отроки во вселенной я кстати смотрел, как раз от туда ролик вставлял про марка, у которого мозги клинит от нелогичности моих каментов
биоробот :dont_know:

Dik13 писал(а): а по факту являющихся цехом по переработке их еще не совсем увядших тел в энергомыло, через обезглавливание и дальнейшую готовку тушек.

с первых строк я понял концовку :)))
поэтому я давно не смотрю фильмы

Dik13 писал(а): дабы убежать от реальности твоего бытия... :)))

если бы я бегал от реальности, то заливал бы шары алкотой как ты, играл бы в игры и душил бы гуся
при этом моя реальность была бы рсп и завод

Добавлено after 1 hour 23 minutes 17 seconds:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 09:30:46

туда ролик вставлял про марка, у которого мозги клинит от нелогичности моих каментов

Ты даже не представляешь, насколько ты предсказуем... :tea: :)))
От твоих потоков сознания ни у кого не могут клинить мозги. В твоем бреде по определению нет "клиньев".
Такшта можешь расслабиться и не дуть щеки.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 19:37:16

Ты даже не представляешь, насколько ты предсказуем... :tea: :)))
От твоих потоков сознания ни у кого не могут клинить мозги. В твоем бреде по определению нет "клиньев".
Такшта можешь расслабиться и не дуть щеки.

Пока что регулярный(неактуальный) бред от тебя исходит. Потому что Ты задумался о том, что Я написал, потому что Я написал как всегда по делу.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 20:18:09

например я не ем трупы животных, потому что это вредит моему организму
т.е. я имею с этого профит
если бы я сказал, что мне жалко животных, то никакого профита бы мне не было

так тебе понятней?
Чем вредит твоему организму, и в чём твой профит состоит ?

какие доказательства, что не вредит непоедание ?

Можт ты индус, тебе "вера не позволяет" ? так там и то миллиард есть, не ест только с полмиллиарда, треть...

и едят какбэ продукты... ты ж те же помидоры или картошку прям с кустом и корнями в земле не грызёшь...
так нафига тут эти манипуляции для аленей?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 21:58:11

Sigma писал(а):Чем вредит твоему организму, и в чём твой профит состоит ?

1 невкусное
2 воняет
3 слизь и жир противный
4 моется посуда плохо
5 гниет в кишках
6 гавно воняет
7 пот воняет
8 образуются токсины, который отравляют мой организм
9 падает энергетика, становишся ближе к животному, стояк опять же пробивает
10 еще много всякой нехорошей херни, которую лень перечислять

Sigma писал(а):какие доказательства, что не вредит непоедание ?

проверено на собственной шкуре
Sigma писал(а):Можт ты индус, тебе "вера не позволяет" ? так там и то миллиард есть, не ест только с полмиллиарда, треть...

мне похер на веры и религиозников
был бы я индус, то не сидел бы тут

Sigma писал(а):и едят какбэ продукты... ты ж те же помидоры или картошку прям с кустом и корнями в земле не грызёшь...
так нафига тут эти манипуляции для аленей?

при чем тут помидоры с картошкой, корни какие-то и алени?
что ты несеш? :facepalm:

Добавлено after 1 hour 22 minutes:
интересный прикол
вчера давал сцылу на вырезку из старого фильма they live

сейчас пошел чай попить, включил ютуб на телефоне где оди канал смотрю и как раз про этот фильм свежий ролик 8)



ви таки спросите. к чему я тут запостил ролик?
а таки там показан момент, когда было смотрит ящик и внезапно туда влазит левая трансляция, где дед втирает какую-то дичь
и у быдланов башка начинает болеть и они не могут слушать деда

вот эта же херня и с вами происходит - не можете читать мои высеры, они для вас бред :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 22:02:10

Sigma писал(а):какие доказательства, что не вредит непоедание ?

проверено на собственной шкуре
Каким образом?
Где гарантии, что выводы из твоего опыта не ошибочны?
Доказательства где?

Sigma писал(а):Можт ты индус, тебе "вера не позволяет" ? так там и то миллиард есть, не ест только с полмиллиарда, треть...

мне похер на веры и религиозников
был бы я индус, то не сидел бы тут
А где бы ты сидел? как Риши Сунак в Британии премьером бы был? :)))

Sigma писал(а):и едят какбэ продукты... ты ж те же помидоры или картошку прям с кустом и корнями в земле не грызёшь...
так нафига тут эти манипуляции для аленей?

при чем тут помидоры с картошкой, корни какие-то и алени?
что ты несеш? :facepalm:
Ты же несешь какой-то бред ? Никто вроде тут тухлое и гнилое не хвалил и не ест? копыта-рога, хвосты, шкуры и прч. вроде тоже? Так нафига ты всё время манипулируешь... подменяешь понятия и меняешь смысл, всё по этой теме умышленно каверкаешь...
Ты алень или типа аленей тут нашёл ?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 22:10:23

Sigma писал(а):Каким образом?
Где гарантии, что выводы из твоего опыта не ошибочны?
Доказательства где?


про тебя вчера годный ролик смотрел
обещал выложить и вот выкладываю



там описаны все признаки, ты прям идеально под них попал

Sigma писал(а):Ты алень или типа аленей тут нашёл ?

разберись, кто такой алень
хотя что-то мне подсказывает, что тебе это в принципе невозможно будет сделать

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 22:28:21

Sigma писал(а):Каким образом?
Где гарантии, что выводы из твоего опыта не ошибочны?
Доказательства где?


про тебя вчера годный ролик смотрел
обещал выложить и вот выкладываю
Ты считаешь это каким-то доказательством к тому вопросу? какая связь?
И думаешь, что кто-то будет смотреть эти ролики?
да ещё такие имена и "сыроедство"...

Т.е. ты уверен, что биороботы на марковке не могут работать ? :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 22:37:18

калыч, у меня есть друг одноглазый. Ну там молодость, игры... Короче без глаза он прожил больше, чем ты без мяса - но это не является доказательством того, что это хорошо, важно и нужно. И остальные тоже срочно должны один глаз выколоть. Хотя он такой не один на планете, и остальные - тоже вполне себе живут.

Там вот тебе книгу "Логика" отфоткали, так там как-раз объсняется, что "после - не значит из-за", "возможно - не значит нужно" и прочие простейшие житейские истины... Подумай, может почитать? Не поможет, понимаю, но всё же?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Пт мар 29, 2024 22:38:54

можеш ему привет передать
я 43 года живу и нигде не говорил, что это круто
Ответить