Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 11:06:38

Аркаша... помнится ты нн-ых годков назад выкладывал тут фотки креста на храме, фотки с головным убором РПЦ, и сравнивал с фотками антенн, или резонаторов в блоках сотовой связи...

Мне вот интересно суждение Трансформера по этому поводу...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 12:10:39

вот видиш, как тебе интересно читать меня 8)
столько лет помнить, что я когда-то там написал

а ты тоже мои каменты скриншотиш и храниш?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 12:12:19

kalobyte писал(а):а ты тоже мои каменты скриншотиш и храниш?

..как твой лечащий врач попросит, так мы и поступаем - у него уже история твоей болезни на жосткий диск не влазит.. :)))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 12:52:46

вот видиш, как тебе интересно читать меня 8)
столько лет помнить, что я когда-то там написал

:)))

https://mysku.club/blog/ebay/71803.html

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 13:04:43

..да мы в курсе, еще хз када аркашка бомжпакеты так затачивал - аж за ушами пищало.. :)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 16:19:41

помнится ты нн-ых годков назад выкладывал тут фотки креста на храме, фотки с головным убором РПЦ, и сравнивал с фотками антенн, или резонаторов в блоках сотовой связи...


Так этот бред и щас лежит у него на кало-сцайте. https://kalobyte.com/wp-content/uploads ... cation.pdf
Такое забыть невозможно. Вот цитата оттудова
Как работает мавзолей?
Для работы этого устройства нужна энергия. Она берется либо из земли в точке пересечения
линий сетки Хартмана, либо от внешнего источника – людей. Эта энергия модулируется трупом
в мавзолее, внося чуждую нам информацию и излучается из щелей наверху.

:))) :facepalm:
Ну что, все поняли КАК работает мавзолей? :)))

Мне вот интересно суждение Трансформера по этому поводу...


А поехавший шыз трансформер, в промежутках между психлечебницей и походами на свалку за обосцаными платами мониторов, принимает эту промодулированную трупом энергию поджопной чакрой с 5 квалитетом. Так что однозначно одобряет и всецело поддерживает.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 16:29:05

MyxoMop писал(а):А поехавший шыз трансформер, в промежутках между психлечебницей и походами на свалку за обосцаными платами мониторов, принимает эту промодулированную трупом энергию поджопной чакрой с 5 квалитетом. Так что однозначно одобряет и всецело поддерживает.
..каквыможети так оскар.блять человека с тремя высшими образованиями, точильным камнем инструментального серого цвета, и стабилитроном на 6,1В..?..уму нерастяжимо..!!!.. :music:

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Ср мар 27, 2024 18:48:04

Эти два вроде бы совсем разных клоуна сошлись на общем интересе - онанизме & Co.

Умиляют твои попытки отрицать очевидное. Таки не хило задела тебя данная тема.

Я так сильно подозреваю, что мы наблюдаем двух типичных представителей всемирного общества импотентов, которые таким перректальным образом сублимируют свой физиологический недостаток.

Смеюсь, ты пытаешься оправдать пагубную привычку "высоким" либидо! Недостаток тут один это порок, который ты пытаешься оправдать как нормально явление.

Правда, этиология их импотенции несколько различна, но какое это имеет значение? :tea: :)

В данном случае да, ты не привел ни одного контраргумента, а лишь самоуспокоение в надежде найти адептов.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 02:16:20

КРАМ писал(а):Я так сильно подозреваю, что мы наблюдаем двух типичных представителей всемирного общества импотентов, которые таким перректальным образом сублимируют свой физиологический недостаток.
Правда, этиология их импотенции несколько различна, но какое это имеет значение?

меня больше забавляют надувающие щоки женатики, которые всем ( а в первую очередь себе) хотят доказать, какие они альфачи

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 02:59:20

меня больше забавляют надувающие щоки женатики, которые всем ( а в первую очередь себе) хотят доказать, какие они альфачи


Какая разница кто там что доказывает?

Любители дрочева и ютубчика точно омеганы:) это все что надо знать;)

А вообще это очень условное деление. Альфачи, омеганы...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 03:02:25

SfS писал(а):Любители дрочева и ютубчика точно омеганы:) это все что надо знать;)

но мы внезапно выяснили из тем на форуме, что женатики тоже дрочат
да и в аленячьих историях они сами об этом говорят

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 03:08:16

SfS писал(а):Любители дрочева и ютубчика точно омеганы:) это все что надо знать;)

но мы внезапно выяснили из тем на форуме, что женатики тоже дрочат
да и в аленячьих историях они сами об этом говорят


Что вы там выяснили в своих фантазиях я не знаю. Да и не очень интересно.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 03:27:01

каких фантазиях, дурачок?
сами жены дрочеров пишут

Отправлено 19 Август 2019 - 22:55

Впервые, когда муж признался, что он зависим, нашла этот форум. Увидела, что многие мужчины с помощью поддержки на форуме, встали на путь избавления, изменили свою жизнь.
Мы в браке 16 лет. Узнала впервые два года назад.
Это был гром среди ясного неба.
Ничто и никогда за 14 лет не говорило о такой глубокой проблеме.
Два года назад он сильно изменился, на себя стал не похож. Осунулся, похудел. Перестал зарабатывать, стали расти долги.


алень стал тратить ресурс куда не надо и быстро выработался, хозяйка обеспокоена

Добавлено after 11 minutes 51 second:
вот женатики сами признаются
https://antio.ru/index.php?showtopic=62892
драть жену это унылое занятие, тот самый супружеский долг :)))
хуже наверное только налоговый отчет делать

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 04:00:41

Видишь ли... Перестал зарабатывать это не то же, что и перестал давать деньги))

Осунулся, похудел... Болеет?

Не хочешь жену - не женись) в чем проблема то?:)

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 04:37:54

Итого, читаем как есть - 14 лет люди прожили довольными и счастливыми. Не у каждого на свете будут такие долгие прекрасные моменты. Потом что-то пошло не так и не смогли вернуться к хорошему - ну бывает, жалко... В своей жизни я каждый день стараюсь сделать клёвым, тут у людей 14 лет счастья.... Калыч, а ты так можешь?

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 05:36:20

SfS писал(а):Перестал зарабатывать это не то же, что и перестал давать деньги))

с точки зрения бабы это одно и то же, потому что все заработанные деньги он отдает бабе

SfS писал(а):Болеет?

выдрочился, неужчто не понял? :facepalm:

SfS писал(а):Не хочешь жену - не женись) в чем проблема то?:)

ну ты точно даун :facepalm:
при чем тут жениться? он сначала драл ее, потом надоело тыкать в одну и туже, стал смотреть порево, а там как бы всегда новая баба
а мясная ему надоела

понимаеш теперь весь вред порева и дрочки и частой дральни баб? особенно если она у тебя одна, к тому же государственная

Фунтик писал(а):Калыч, а ты так можешь?

:))) а где там щастье? 14 лет мучались, а последние 2 года все наружу и вылезло

а я лет 14 норм живу, как раз на сыроедсво и перешел где-то столько лет назад, завязал с бухлом и поревом
да и бабами тоже
так-то у меня была как бы баба, но я не знал, зачем она мне
детей мне не надо, в загс я не пойду никогда, моими занятиями она не занималась - короче бесполезное создание
и на сыроедство она не перешла

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 06:24:15

КРАМ писал(а):Я так сильно подозреваю, что мы наблюдаем двух типичных представителей всемирного общества импотентов, которые таким перректальным образом сублимируют свой физиологический недостаток.
Правда, этиология их импотенции несколько различна, но какое это имеет значение?

меня больше забавляют надувающие щоки женатики, которые всем ( а в первую очередь себе) хотят доказать, какие они альфачи

Имбецил, как и в случае с вуайеризмом, ты обосрался. Ты не в состоянии хоть немного сомневаться в своих представлениях о жизни. Гонишь провинциальную наивную пургу и смешишь публику.
Тут кроме вас с Трансформером всем болт положить на альфу и омегу. Люди просто живут своей жизнью. А ты с квалитетным дырявым Трансформером подсчитываешь профит. Нучо, бывает.
У нормального половозрелого человека есть половое влечение. Это биологически обоснованная функция. Она позволяет продолжать человеческую жизнь на Земле. Такшта слюнявить свои губки тебе не стоит. Ты пытаешься противостоять естеству.
По факту нет никакой проблемы, если люди разводятся. Все могут ошибаться. Но любая ошибка подразумевает плату за нее. И каждый сам решает что с этим делать.
Твой отказ от семьи и обязательств - это путь скупого труса. И это тоже бывает.
Что лежит в физиологии твоего решения не так уж важно, но я ПРЕДПОЛАГАЮ, что приобретенная импотенция. Я почти уверен в своем предположении.
Особо доставляют твои портянки. Это вообще не троллинг. Это твой психоз.
:tea:
Последний раз редактировалось КРАМ Чт мар 28, 2024 06:36:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 06:31:46

КРАМ писал(а):Я так сильно подозреваю, что мы наблюдаем двух типичных представителей всемирного общества импотентов, которые таким перректальным образом сублимируют свой физиологический недостаток.
Правда, этиология их импотенции несколько различна, но какое это имеет значение?

меня больше забавляют надувающие щоки женатики, которые всем ( а в первую очередь себе) хотят доказать, какие они альфачи


В том-то и юмор, что это ты тут носишься с вялой морковкой и с криками загс... загс...

1. Нам всем похуй на тебя...

2. это ты тут доказываешь и должен доказывать - нормальному нечего доказывать... он в этом самодостаточен... и привык чтоб ему такие алени как ты доказывали... как слон и моська...

3. Все твои здешнии потуги - будет методичкой для молодых ребят, как не быть аленем...
Поэтому мы можем выразить тебе и тем кто тебя таким создал - огромную благодарность, исключительно в просветительских целях - как лабораторной мыше, лягушке, собаке,... подопотному животному...

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 09:17:48

SfS писал(а):Перестал зарабатывать это не то же, что и перестал давать деньги))

с точки зрения бабы это одно и то же, потому что все заработанные деньги он отдает бабе


Зачем он это делал?:)

SfS писал(а):Болеет?

выдрочился, неужчто не понял? :facepalm:


Ну это ваше больное место какоето)

SfS писал(а):Не хочешь жену - не женись) в чем проблема то?:)

ну ты точно даун :facepalm:
при чем тут жениться? он сначала драл ее, потом надоело тыкать в одну и туже, стал смотреть порево, а там как бы всегда новая баба
а мясная ему надоела

понимаеш теперь весь вред порева и дрочки и частой дральни баб? особенно если она у тебя одна, к тому же государственная


Бредятина какаято. Какуюто "государственную" выдумал)
Зачем ты дрочишь, если это так вредно?:)

Впрочем, всем пох:))

Re: Тема про "настоящщих мущщин", или баборабы - кто они...

Чт мар 28, 2024 14:50:58

Ответить