Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 08:22:43

Фунтик писал(а):заблуждение. Погугли, отчего яблоки цвет меняют.

почитал :roll: :shock: :o
теперь мой мир больше не будет прежним :facepalm:
весь миф о железе в яблоках разрушен :cry:

Фунтик писал(а):где ж ты эту х..ню всосал-то?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... Heme_b.svg

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 ... hyll_c.png

ну и вот тебе еще на закуску
https://m.vk.com/wall-64532228_606?z=ph ... 532228_606

молекулу гемоцианина сам загуглиш :tea:

Фунтик писал(а):Даже в условиях школьной лаборатории легко вычислить кол-во витамина в продукте. Не всяких витаминов, но можно.

каким макаром? я просто далек от всего этого
Фунтик писал(а):я тебе ещё раз говорю про своё отношение к роликам - наиболее вероятно там ху..та какая-то, ради хайпа произнесённая. Я такое не смотрю.

а ты пересиль себя и таки посмотри
человек 2 месяца горбатился над роликом, анализы сдавал
был бы ролик гавном - я бы его в закладки не ложил

Фунтик писал(а):они продают просмотры. И получают за это гораздо больше, чем если б действительно были практикующими врачами.

очередную херню написал
я тебе уже в 100500й раз говорю, что ютуб уже как 2 года в рф ничего не платит, а чтобы жить с ютуба - надо иметь хотя бы полляма подписоты и 100к просмотров в течении суток

никакой практикующий врач никогда ютуб не будет делать основным доходом, это просто площадка для бесплатной рекламы себя
точно так же, как себя рекламируют электрики и сантехники, ремонтеры разного сорта
Фунтик писал(а):А ты уши развесил, что витамины из продуктов испарились :))

они не из продуктов испрались
это минералы из почв в продукты ушли, потому что коммерческое использование сельского хозяйства подразумевает выжимать ресурсы по максимуму

любой фермер вменяемый тебе скажет, что правильней засеивать одно поле, а на втором раскидать всякого гавна для гниения
и так их менять
но так выход продукции в 2 раза меньше
т.е. хемлю скупают крупные конторы, то они будут выжимать от туда все

поэтому овощи и фрукты не имеют запаха и вкуса, таже клубника хотя бы
я жрал клубнику фермерскую и которую массово выращивают на гидропонике
фермерскую ты сам собираеш на поле, так она стоит раза в 4 дешевле, у нас фермеры охотно пускают на поля собирателей, чтобы самим не тратиться на все это + тебе налом еще платят и можно с него налоги не платить (ну или не заявлять реальные доходы)

я так 3кг за день сожрал клубники и норм, а которая на гидропонике растет - она размером чуть ли не с кулак, а вкуса и сладости в ней нет
а почему нет? потому что нет нужных минералов и чего им там еще надо + освещение не солнцем, спектр не полный, процессы идут не как природой заложено
затрат на гидропонику мизер, а дураки все равно покупают

Добавлено after 19 minutes 17 seconds:
a_klyuev писал(а):Был период, когда я всерьез размышлял о заготовке мухоморов, для грибных торчков.

так ты только размышлял о заготовке на продажу торчкам
а речь идет о самостоятельном употреблении и не для торчания, а именно в микродозах, которые не вызывают никакой мгновенной реакции и галюнов
результат приходит где-то через месяц минимум и там перерыв надо делать

если тебе врач таблетки какие выпишет, ты же не будеш жрать их горстями
это при том, что есть какие-то таблетки с веществами и нарики их пачками жрут

весь цимес в том, чтобы мозги очистить от каких-то вредных установок в башке
вот например у работяг бывает такая вредная установка, что они что-то кому-то отремонтируют и денег не берут, типа почему-то стыдно брать денег
вроде там проводок припаял или предохранитель поменял

я вот четко помню, что я когда стал жрать фрукты с овощами, то мозги очистились и я понял, что мне не надо много барахла, даже хотел шкаф один отдать
у меня тогда было еще 2 компутерных стола и я их отдал бесплатно и купил себе длинную столешницу в икее
Изображение

потом я понял, что мне не нужна топовая микроволновка за 500 евров и так же не нужна посудомойка за ту же цену
мне не нужны куча ложек, кружек, тарелок - все отдал бесплатно
еда должна быть простая, вкусная и полезная и ее не должно быть много

потом я понял, что можно спать на простой раскладушке и даже на улице, чуть было не купил ее даже :)))
некоторые сыроеды вообще стали на полу спать и сначала это непривычно и больно, а потом норм
у меня корешк так спал и говорит, что лучше так высыпаешся

т.е. чистое тело само тебе говорит, что для его комфортного существования не надо много барахла, а изо всех щелей тебе реклама орет, что надо то купить, это необходимо
и ты тратиш свою жизнь, чтобы заработать на машину, чтобы ездить на ней на работу :)))
у меня так давно в одной конторе тетка одна и купила тачку
сначала я ее случайно в автобусе встретил, потом она уже на тачке даже пару раз подвозила по пути

теперь представь, что у тебя в башке еше 100500 всяких установок сидит, которых ты даже сознанием не можеш понять
вот хочеш ты больше денег, нутром чуеш, что твоя работа приносит конторе денег, а тебе мало платят
хочеш пойти попросить прибавку, а яйца звенят
а вдруг уволят? а вдруг откажут? страх отказа или еще какой страх очень тормозит и портит комфорт в жизни

поэтому и есть регрессивный гипноз, чтобы выявить, когда ты подхватил негативную установку и что тебе надо делать ,чтобы ее убрать и больше не подхватывать
Asmodey писал(а):Я думаю - чего он распинается? А там партнерка выгодная

где какая партнерка выгодная? где я тут реферальный линк хотя бы раз выложил?
что ты несеш? :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 09:06:30

Короче, калыч. Уровень твоей аргументации я понял - "я так считаю, я так делаю - значит это и есть правильно". Больше в дискуссию с тобой вступать не стану.

Не, ну это вот как?
kalobyte писал(а):врач никогда ютуб не будет делать основным доходом, это просто площадка для бесплатной рекламы себя
так реклама себя - это для поднятия дохода, привлечения клиентов и роста стоимости услуг. Для чего ещё себя рекламировать?

Разговор с тобой для меня - окончен.

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 11:26:05

...есть состав, в полном объеме.. :)
Ну-ка, ну-ка, перечисли-ка мне весь состав, в полном объеме. :tea:


..приговор судья выносит.. :)
Хорошо, что ты это понимаешь. :write:

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 11:32:00

Короче, калыч. Уровень твоей аргументации я понял - "я так считаю, я так делаю - значит это и есть правильно". Больше в дискуссию с тобой вступать не стану.

Дошло, наконец то. :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 12:52:43

Калыч как тот Мидас, но со знаком минус. У того все в золото превращалось к чему бы не прикоснулся, а у Калыча немного по другому... Тему засрал по самое немогу.

Re: Всё про алкоголь.

Пт фев 16, 2024 17:18:51

Дурной пример заразителен. Сразу видно что творения Калыча читал.

Билл Гейтс: «Мы планируем сократить потребление мяса до нуля к 2030 году»
.

Re: Всё про алкоголь.

Пт фев 16, 2024 20:55:55

ИВАНЫЧ956 писал(а):Мы планируем сократить потребление мяса до нуля к 2030 году
Гейтс, не являясь вегетарианцем, пропагандирует вегетарианство! :wink:

Да у нас своих таких всяких разных хероев-пропагандонов хyева туча! :))) Нахера нам чуждый буржуйский Билл Гейтс!?

СпойлерИзображение

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 07:34:29

Забавное наблюдение - топящие за всякие коворкинги, колайвинги, каршеринги и прочее - имеют свой рабочий кабинет, свой дом, свой автомобиль, и не собираются от них отказываться.

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 11:30:16

Фунтик писал(а):коворкинги, колайвинги, каршеринги
Естественно. Места для себя любимых должно быть больше! Едешь на своем Феррари по Москве/Нью-Йорку, а пробок нет, стоянки свободны и т..д. Это же прекрасно! Мясо тоже будет вкуснее и качественнее если выращивать его не для всего человечества, а только для избранных. :wink:

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 12:18:58

Может лучше про алкоголь. :)))

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 16:53:41

ИВАНЫЧ956 писал(а):Может лучше про алкоголь


Секс без алкоголя, что пиво без водки... :dont_know: :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 17:44:19

..какой нах у аркашки-калоспрайта секас может быть..?.. :dont_know: :)

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 18:32:21

..какой нах у аркашки-калоспрайта секас может быть..?.. :dont_know: :)

Тихо, сам с собою...

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 18:42:36

..какой нах у аркашки-калоспрайта секас может быть..?.. :dont_know: :)

Ты хошь сказать что рождённый жрать одну морковку ипать не может. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 20:04:06

Билл Гейтс: «Мы планируем сократить потребление мяса до нуля к 2030 году»
.

Ну да, это тот чудик который агитирует за потребление всяких кузнечиков, а сам предпочитает жаренные рёбрышки на встречах своих активистов.
И, это, в америке рёбрышки жарят не на углях как у нас, а на открытом пламени. Как Юлька Высоцкая. :))) :dont_know:

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 21:11:39

Нормально чо. Рёбрышки получаются сразу с угольком, активированным. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 21:12:49

ИВАНЫЧ956 писал(а):Ты хошь сказать что рождённый жрать одну морковку ипать не может.

..ну почему тока морковку - любая трава для аркашки сойдет.. :)

..ну, а нащщет того/этого - у аркашки давняя проблема.. :)))

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 17, 2024 23:11:01

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Вс фев 18, 2024 15:57:03

Я, конечно, знал, что Перекрёсток для мажоров. Но чтобы настолько...
Изображение Изображение
Это в Перекрёстке и Пятёрочке (и то, и то — Х5 group) соответственно.

Re: Всё про алкоголь.

Пн фев 19, 2024 23:22:42

Пишут 8% ! Без водки можно пить! :wink: :)))
Ответить