Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Пт фев 23, 2024 20:03:33

electroget писал(а):Сегодня можно и пивка выпить. :)


Если молодой и здоровый, то можно и коньяка или виски выпить во имя такого праздника. :beer:

Re: Всё про алкоголь.

Сб фев 24, 2024 00:33:45

А я вот водки выпил. Дедов фронтовиков помянул.

Re: Всё про алкоголь.

Пт мар 01, 2024 13:33:30

Как прошло?
Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 02, 2024 10:08:05

Меня в четверг опять менты приняли, когда я после работы шёл домой и пил пиво :?
Отвезли в отделение, оформили. Штраф уже пришёл на госуслуги.

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 02, 2024 14:41:19

.

Добавлено after 3 minutes 35 seconds:
Как прошло?
Изображение


Прошло уже как-то незаметно.
https://www.youtube.com/@IgorCherski/videos

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 13:36:32

Gudd-Head писал(а):Меня в четверг опять менты приняли, когда я после работы шёл домой и пил пиво


Неужели нет силы воли остановиться? :dont_know:

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 13:46:12

А ситуация точно требует останавливаться, да ещё на силе воли? Частенько на прогулке после работы пью пиво, что тут такого? Приняли только один раз, причём протокол оформили, а штраф не прислали. Но тогда госуслуг ещё отсутствовали.

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 13:52:24

Gudd-Head писал(а):шёл домой и пил пиво

..не пойму - какой кайф пить пиво на ходу..?.. :dont_know:
Gudd-Head писал(а):Меня в четверг опять менты приняли

..переходи на водку - вот водка - правильное пиво.. :)

..меня ни разу не принимали и не оформляли за алкашку..наверно потому, что я коньяк и вискарик пью.. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 14:05:45

Фунтик писал(а): Частенько на прогулке после работы пью пиво, что тут такого?


А что хорошего?

После работы надо идти домой, а там можно немного и выпить, если уж внетерпёжь... :dont_know:

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 16:28:43

Gudd-Head писал(а):шёл домой и пил пиво

..не пойму - какой кайф пить пиво на ходу..?.. :dont_know:
Gudd-Head писал(а):Меня в четверг опять менты приняли

..переходи на водку - вот водка - правильное пиво.. :)

..меня ни разу не принимали и не оформляли за алкашку..наверно потому, что я коньяк и вискарик пью.. :)))


Пиво лучше чем вода.
Водка тоже, но дороже.
Самогон, вот это ДА!

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 03, 2024 17:26:50

..потребляйте его тоже.. :)

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 09, 2024 16:08:29

Во, блин, праздники проходят, а никто не пьёт. "Нет ребята, вы не русские" (с) :))

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 09, 2024 16:42:46

FAKIR писал(а):После работы надо идти домой
Согласен. Уже более 25-ти лет мой путь (что с работы, что на неё) представляет из себя 20-ти минутную прогулку, по достаточно интересным местам, по дубовой роще... Это именно прогулка, некоторая физ. нагрузка, чистый воздух, укладывание новых мыслей в стопочку. И хлебнуть пивка - милое дело. А вот дома уже мне это пиво нахрен не сдалось, других интерестностей хватает...

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 09, 2024 17:25:18

Фунтик писал(а):И хлебнуть пивка - милое дело
"Я алкоголик, я анархист!"

Добавлено after 19 minutes 57 seconds:
алкогольное лобби на самом деле очень навязчивое... вот если бы люди тихо там пили у себя, вопросов бы не было, но как бы вот еще и обсуждают, как будто это что-то нормальное... :))

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 09, 2024 17:41:10

алкогольное лобби на самом деле очень навязчивое... вот если бы люди тихо там пили у себя, вопросов бы не было, но как бы вот еще и обсуждают, как будто это что-то нормальное... :))

Вот то и удивительно... он ещё и обсуждает. Бегом в филармонию или консерваторию... там народ, а подавляющем большинстве, кальтурный... в греческий зал не ходи.

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 09, 2024 18:51:15

as265 писал(а): как будто это что-то нормальное...
а вы нормальность по какой системе меряете? Марьиванна расказала? В бумажке буквы прочитали? Мне вот очень непросто было на путь свой жизни выйти, вокруг сплошные демагоги - "к сорока лёгкие выплюнешь, в 30-ть замёрзнешь в канаве"... Забил на пустословов, живу как хочу. И 30-ть прошло, и в 40 лёгкие не выплюнул... Даже если счаз отъеду (а показателей к этому пока нет) - так и не жалко, дом построен, дети выращены, деревьями всё засажено, и это при том, что чувства, эмоции, ощущения от жизни я получал какие хотел, а не какие мне сбоку напели.

Re: Всё про алкоголь.

Чт мар 14, 2024 19:01:03

Неужели нет силы воли остановиться?

Останавливался на все новогодние праздники, которые обычно проходили в пьяном угаре. Весь вопрос — зачем? :dont_know:
..не пойму - какой кайф пить пиво на ходу..?

На ход ноги в прямом смысле. Чтобы не идти "на сухую". СОЖ)))
..переходи на водку - вот водка - правильное пиво

Фу, безвкусная жидкость (спирт с водой).


Только что оплатил штраф. Они, конечно, молодцы — просто "Штраф" 500 ₽ :)))
С тех пор видел их "бобик" ещё несколько раз, теперь хожу осторожнее и стараюсь брать на ход ноги в разливайке тёмное пиво (чтобы если что — "А это квас!!!").

Re: Всё про алкоголь.

Чт мар 14, 2024 19:09:12

:)))

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 16, 2024 00:02:15

Кстати, все наверное 7-го марта поздравляли дам?
И мы тоже. Я не стал ждать официальной церемонии (конкурсы, и т.д. и т.п.) и бахнул полкружечки джина, который остался с Нового Года. Потом шампанского с дамами. Потом после работы полирнул пивом. Потом пока ждал, когда надо будет двигать в Москву с !ЛАДОЖСКОГО! вокзала— ещё немного (нет) пива...
И вот, я уже поднимаюсь в метро, мне милая пишет "Ты где?", ну а я — "поднимаюсь к МОСКОВСКОМУ вокзалу". Она: "Мы с Ладожского уезжаем".
Хорошо, что я стараюсь приехать за час до отправления — без суеты вышел и снова спустился в метро, доехал до нужного вокзала :))

Вот только меня опять в командировку кинули. Но с выездом не в понедельник (как обычно), а в воскресенье. Придётся следить за собой, чтобы не уйти в астрал :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 16, 2024 00:06:49

Gudd-Head писал(а):и бахнул полкружечки джина, который остался с Нового Года. Потом шампанского с дамами. Потом после работы полирнул пивом.

..мда... :?
..низачот..надо бы еще потом бахнуть 150 самбуки - и.."печенька была отравленной".. :)
Ответить