Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 12:35:03

kalobyte писал(а):а ты не жреш что ли?
нет признаков дефицита. Или ты даже без геммороя себе почичуйные свечи в жопу суёшь?
kalobyte писал(а):любой вменяемый врач тебе скажет, что у всех авитаминоз хронический
врёшь. Вменяемый так не скажет.
kalobyte писал(а):жратва нынче из гавна и растет на гавне, витаминов там 5% и те особо не усваиваются
ты ж даже не понимаешь о чём говоришь. Если в еде было 5% витаминов (5гр на 100гр продукта) - это был бы пиз...ец. Кол-во витаминов можно даже в обычной школьной лаборатории проверить, всего там с избытком. При разнообразном полноценном питании в человека заходит огромный избыток витаминов, только водорастворимые выводятся с жидкостями, жирорастворимые накапливаются. Избыток и дикий, ещё раз. Дефицитные состояния по витаминам - скудный или не разнообразный рацион, или проблемы внутренних органов, которые в обмене участвуют.
kalobyte писал(а):вот вчера смотрел ролик про б12, который колют
а я видел ролик, где моторчик крутит генератор. Вечный двигатель. И что, мне этому верить, что ли?
kalobyte писал(а):я летом пил целый курс витаминов разных, кореш мой тоже пьет
причем я это случайно узнал, скинул ему линки на свои витамины, а он говорит, что берет вот эти и тоже мне линки скидывает родители тоже покупают какие-то витамины
каждый вправе делать всё, что ему хочется. Необходимость в этом без соответствующих анализов и консультации специалиста - бред. Специалисты большинству клиентов с дефицитом витаминов помогают коррекцией питания, приём непосредственно витаминов из аптеки как необходимость сбить дефицит, потом всё налаживается и идёт нормальным путём.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 12:50:10

...но так ли это? может это все глисты и они разводят человеков как лохов...
Ну вот, опять новая тема. :)))


...вопрос в том, являются ли грибы веществами и есть ли отвечающий за них глист? или же они сами по себе живые и сами решают, кому ништяков дать, а кого отправить в низ просраться...
Монография "Глисты и их роль в веганской дефекации"(с) Проф. Калыч. :)))
Грибы - это безусловно вещества, воздействующие на центры в мозге.
Из-за стимуляции этих центров, мозг начинает вытворять всякую хуйню, которую можно принять за истину.
Ты сам, находясь под грибами, создаешь эти глюки.


...мне кто-то в глаз зарядил, от чего я обосрался и больше не лез туда...
А патамушта нехуй! И с грибами так же будет.


...херню написал
все на месте :tea:
А я и не писал, что ты завязал. Просто здесь меньше топить стал.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 12:58:18

Кстати, калыч, ты как-то писал, что мол бухим за рулём - лишение прав. Так и если под грибами поймают - тоже опьянение пришьют, только не алкогольное, а наркологическое. Так что поаккуратнее там, с этими грибными веществами.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 13:49:42

Фунтик писал(а):Кстати, калыч, ты как-то писал, что мол бухим за рулём - лишение прав. Так и если под грибами поймают - тоже опьянение пришьют, только не алкогольное, а наркологическое.

кто жрет грибы - не лезет за руль, т.к. он жрет их осознанно
более того - под присмотром знающих людей это рекомендуют делать, поэтому и собираются группы грибоедов, а не как наркоша в падике ширяется из юзаного баяна

а что бухариков прав лишают - так это как раз говорит о том, что алкота это отрава и твои мозги нихера не работают как надо
и не только мозги, а все тело
я же писал, как я после бутылки пиваса с велика навернулся :)))

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 13:57:33

..у аркашки новый заеб - грибы.. :))) :facepalm:

..морковки в жопу он пихал, клизьмы вставлял, розовым срал...но нирваны так и не достиг.. :)))

..аркашка, в чем ты тут нас хотишь убедить..?..хочешь жрать грибы - жри, авось сдохнешь..и никто о тебе не всплакнет - ни "мамашка" твоя, ни "папапшка" - застегнут пакет и сожгут.. :)

..на одного долбоеба станет меньше - уже неплохо... :)

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 14:25:46

Фунтик писал(а):нет признаков дефицита. Или ты даже без геммороя себе почичуйные свечи в жопу суёшь?

гимор это скорей болезнь твоя, я в толчке не задерживаюсь дольше минуты

кто тебе сказал, что у тебя нет признаков дифицита? дело еще и не в витаминах, а гормонах
вон моему папаше сказали, что там нарушение гормонов щитовидной железы, что как-то там влияет на что-то, не помню уже на что

Фунтик писал(а):врёшь. Вменяемый так не скажет.

это еще моей мамаше в 90х говорили врачи
и уже тут она все бегала и нылась, что у меня анемия и еще какая-то атм херня, типа железа не хватает
я ей показал анализы и только тогда она заткнулась
а как я вышел на такие анализы по железу и гемоглобину? как раз сыроедством и большим количеством зеленых коктейлей + свежего яблочного сока

видиш на фотках зеленые яблоки? вот я их беру в большом количестве и делаю сок, в яблоках настолько много железа активного, что оно окисляется на глазах и становится ржавого цвета

а молекула хлорофилла по пространственной кофигурации 1 в 1 как молекула гемоглобина
только там в центре у растений стоит атом магния, а в гемоглобине атом железа

таким макаром если ты жреш много травы в виде зеленого коктейля и яблочный сок, то это очень упрощает создание крови
и теперь я больше не мерзну по утрам как раньше, сплю с открытым балконом даже зимой, когда температура до нуля ночью падает

а раньше у меня лапы мерзли и вцелом я весь мерз
сейчас тупо потею ночью под одеялом

Фунтик писал(а):ты ж даже не понимаешь о чём говоришь. Если в еде было 5% витаминов (5гр на 100гр продукта) - это был бы пиз...ец.

это ты нихера не понимаеш :)))
специально для тебя https://neolurk.org/wiki/95%25_%D0%BD%D ... 1%82%D1%8B

Фунтик писал(а):Кол-во витаминов можно даже в обычной школьной лаборатории проверить, всего там с избытком.

ох уж эти школьные знания :)))
я помню, как 9м классе я делал лабораторку по измерению удельного сопротивления полуметра медной тонкой проволоки диаметром 0.5мм, батарейки крона и стрелочного амперметра 2.5 класса точности

вместо лабораторной я на 2 страницы расписал, почему невозможно определить это сопротивление :)))
мне поставили 3, чтобы не умничал и делал как все

ты наверное тоже в школе делал как все?

Фунтик писал(а):Дефицитные состояния по витаминам - скудный или не разнообразный рацион, или проблемы внутренних органов, которые в обмене участвуют.

дефицит витаминов это 100500 разных причин может быть
вот посмотри годный ролик про гормоны, я его спецом в закладки положил, т.к. с первого раза не все зашло


Фунтик писал(а):а я видел ролик, где моторчик крутит генератор. Вечный двигатель. И что, мне этому верить, что ли?

что за манера такая? при чем тут твой генератор?
я тебе говорю о каналах, которые ведут реальные практикующие врачи, а не какие-то индусы с моторчиками
если ты не знал, то на ютубе есть профи своего дела и они бесплатно ведут каналы и даже ничего не продают

я думаю ты видел канал земскова, который ремонты делает и как круто он показывает ошибки
я вот недавно смотрел его переделку планировки квартир
заказчики отдают тысячи евров за дизайн и получается херня, которую земсков переделывает и ты видиш, что из гавна получилась конфетка
или ты хочеш сказать, что земсков это какой-то лох?

я вот лично подписан на несколько каналов крутых итшников и там учусь или держу в закладках какие-то ролики
я по этим роликам сделал проекты и заработал денег

а если ты недееспособный дурачок, который не может самостоятельно находить полезную инфу, ну что тогда :dont_know:
быдловуз из тебя сделал дипломированного идиота, который только заточен выполнять узкий профиль команд, но зато хороший исполнитель :write:

Фунтик писал(а):Специалисты большинству клиентов с дефицитом витаминов помогают коррекцией питания, приём непосредственно витаминов из аптеки как необходимость сбить дефицит, потом всё налаживается и идёт нормальным путём.

у меня кореш стал жрать витамины и говорит, что лучше себя ощущает
если же он их не жрет, то ощущает херово

специалист нужен, если ты уже себя довел до состояния овоща, что встать не можеш
не потому что физически сил нет, а морально
сейчас это модная болезнь такая, особенно у студентоты

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 15:01:34

kalobyte писал(а):кто тебе сказал, что у тебя нет признаков дифицита?
я себе сказал. Узнал, какие бывают - и сверил своё состояние. Даже анализы сдавать не стал - всё очевидно.
kalobyte писал(а):дело еще и не в витаминах, а гормонах
дело может быть в чём угодно. Но если дела нет - то и разговор пустой.
kalobyte писал(а):настолько много железа активного, что оно окисляется на глазах и становится ржавого цвета
заблуждение. Погугли, отчего яблоки цвет меняют.
kalobyte писал(а): молекула хлорофилла по пространственной кофигурации 1 в 1 как молекула гемоглобина только там в центре у растений стоит атом магния, а в гемоглобине атом железа
где ж ты эту х..ню всосал-то?
kalobyte писал(а):специально для тебя
как раз про тебя, например широко известно что в морковке много витамина А. А его там - 835 мкг на 100 г.
kalobyte писал(а):ох уж эти школьные знания
при чём тут знания? Даже в условиях школьной лаборатории легко вычислить кол-во витамина в продукте. Не всяких витаминов, но можно. Даже сезонные колебания видно. Но это у тех, кто интересуется и занимается. Кому не нужно - тот и делать не станет.
kalobyte писал(а):вот посмотри годный ролик про гормоны
я тебе ещё раз говорю про своё отношение к роликам - наиболее вероятно там ху..та какая-то, ради хайпа произнесённая. Я такое не смотрю.
kalobyte писал(а):если ты не знал, то на ютубе есть профи своего дела и они бесплатно ведут каналы и даже ничего не продают
они продают просмотры. И получают за это гораздо больше, чем если б действительно были практикующими врачами.
kalobyte писал(а):у меня кореш стал жрать витамины и говорит, что лучше себя ощущает если же он их не жрет, то ощущает херово
т.е. ты не понял, что я сказал. Ещё разЖ да, случаи нехватки витаминов конечно бывают. Да, употреблением аптечных препаратом симптомы можно снять. Но если нет каких-то болезней, которые это вызывают - то коррекцией рациона питания всё прекрасно приводится в норму.

Вот ты говорил, что мол сейчас продукты не те и растят их не на том. Однако до сих про используются таблицы содержания, созданные ещё в прошлом веке. Если б что-то сильно поменялось - перемеряй, публикуй. Простейшая работа в лаборатории - и готовая научная публикация, весь мир начинает пользоваться новыми, твоими таблицами. Но нет, поскольку изменения мизерны - никто ничего нового не публикуют. А ты уши развесил, что витамины из продуктов испарились :))

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 15:43:31

a_klyuev писал(а):Ну вот, опять новая тема.

для тебя? я в 2019 еще все изучил и даже прошел один сеанс, после чего у меня зажил палец на ноге
целый год не мог зажить, что я только не делал :o

a_klyuev писал(а):Ты сам, находясь под грибами, создаешь эти глюки.

это не глюки, у тебя фимозное представлени о
если захочеш - изучиш эту тему, заплатиш 300-500 евров, пройдеш хотя бы один сеанс, проработаеш какой-то свой гимор и тогда будеш примерно только иметь представление о

потом тебе понадобится еще год времени на изучение темы :tea:
мне например потребовалось около полугода изучения ,прежде чем я готов был отдать денег

a_klyuev писал(а):А я и не писал, что ты завязал. Просто здесь меньше топить стал.

дык давно уже 8) троллить уже неинтересно стало этой темой, вот взялся за алкашей

кстати вот тут нашелся срыватель покровов с инфоцыгана грибного



так что я нейтрален и не топлю как упоротый за грибы или против грибов, просто тему накинул на вентилятор
я тебе еще забыл ролик с той бабой грибной закинуть, пока лень его искать

есть еще один сеанс одной международной команды по исследованию грибов, вроде там ничего плохого от них нет - слиперы видят это все и без грибов, но таких немного и они только недавно вылезли из подполья

если загуглиш ролики бориса ратникова, который в кгб работал в 90х, то он говорит, что слиперы еще тогда использовались спецслужбами, причем как в совке, так и в пиндосии для сбора разной инфы

те, к кому я обращался - там чтобы попасть в команду слиперов был тест
надо было увидеть, что стоит у ведущего в доме в определенном месте
если ты реально слипер, а не фуфел дешевый как на битве экстренсов, то ты проходил один из этапов

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 18:54:45

Да что за напасть, в одной теме срутся тигра и сфс, а здесь фунтик с калобубном... театр 2х актёров кругом.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 19:23:31

a_klyuev писал(а):Ну вот, опять новая тема.
для тебя?
Для меня эта тема тоже не нова. Был период, когда я всерьез размышлял о заготовке мухоморов, для грибных торчков. Благо в моих лесах их - хоть косой коси. Но потом решил, что грибной наркодилер - это перебор.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 19:24:55

если захочеш - изучиш эту тему, заплатиш 300-500 евров

Я думаю - чего он распинается? А там партнерка выгодная :))

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:02:54

a_klyuev писал(а):Но потом решил, что грибной наркодилер - это перебор

..да ну нах - статья та же самая, 228-я, и срок такой же.. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:05:50

:))) Да ну нах. В списке веществ к этой статье, мухоморы отсутствуют.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:07:00

..это ты уже будешь следователю доказывать.. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:11:33

Ну это только в том случае, если следак - неграмотный долбоеб.
Любой суд завернет это дело, с такой доказухой.

https://michailvishnevsky.com/krasnyj-m ... 1423284792

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:22:24

a_klyuev писал(а):Ну это только в том случае, если следак - неграмотный долбоеб.

..наоборот - если грамотный.. :)

..следаку тоже палка нужна, для отчетности..да что там следаку - всем нужна.. :)

a_klyuev писал(а):Любой суд завернет это дело, с такой доказухой.

..доказывать будешь ты - что твои грыбы не содержат запрещенных веществ (галлюциногенов, опиатов и их производных).. :)

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:34:13

Я знал, что против долбоеба возражений не будет. :)))

Если я подозреваемый/обвиняемый (не дай Бог) я не обязан ничего доказывать.
И в любом случае, дело с мухоморами в суде развалится - какая же это палка.

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 20:52:29

a_klyuev писал(а):Я знал, что против долбоеба возражений не будет.

..а за это пусть тебе следак предъявляет - мне-то чо - ты его обозвал, а это оскорбление при исполнении.. :)
a_klyuev писал(а):Если я подозреваемый/обвиняемый (не дай Бог) я не обязан ничего доказывать.

..э нет, мил человек - не все так просто - если ты подозреваемый, то да - твою вину должно доказать следствие, а вот если ты обвиняемый - то уже поздняк метацца - теперь тебе и твоим адвокатам придетца доказывать твою невиновность... :)
a_klyuev писал(а):И в любом случае, дело с мухоморами в суде развалится - какая же это палка.

..и опять ты погорячился - в любом мухоморе есть токсичные вещества, вызывающие психотропный эффект - например, иботеновая кислота, а это уже галлюциноген.. :)

..так шо светит тебе за мухоморы 228 в чистом виде, весь вопрос тока по какой части тебя закрыть.. :) ..ну, по ч.1 да по первому разу можешь и на штраф соскочить.. :)

Re: Всё про алкоголь.

Вт фев 13, 2024 22:41:20

..так шо светит тебе за мухоморы 228 в чистом виде, весь вопрос тока по какой части тебя закрыть.. :) ..ну, по ч.1 да по первому разу можешь и на штраф соскочить.. :)
Как ты лихо, на пустом месте, мне приговор вынес. Ты не мусорок ли часом? :dont_know:

Re: Всё про алкоголь.

Ср фев 14, 2024 00:44:46

a_klyuev писал(а):Как ты лихо, на пустом месте

..ну почему же на пустом - есть состав, в полном объеме.. :)
a_klyuev писал(а):мне приговор вынес. Ты не мусорок ли часом?

..приговор судья выносит.. :)
Ответить