Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 09:22:07

То, что я напишу сейчас, поймут только пенсионеры...

С возрастом ухудшается здоровье, зарастают сосуды, шумит голова, болит спина, усталость к вечеру.

А когда за ужином выпьешь пару рюмок коньяка, становится легче, чувствуешь прилив энергии и ничего уже не болит.

Только много не пить! ибо это очень вредно. Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 16:36:08

Каждый день, к обеду = пару стаканов хорошего столового вина. И для аппетита и для профилактики. Нет, не коньяк и тем более водку, а именно вино, виноградное. Полусладкое.
Коньяк и и водка = празднование с друзьями, но не каждый день, а именно по праздникам.

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 16:38:30

FAKIR писал(а):А когда за ужином выпьешь пару рюмок коньяка, становится легче, чувствуешь прилив энергии и ничего уже не болит.

И после ужина хочется глупость совершить а не только закинуть ногу на рядом лежащую. :))) :beer:

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 16:53:44

Brigadir писал(а): но не каждый день, а именно по праздникам
День строителя, День взятия Бастилии, аванс, получка, тяпница... :tea:

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 17:51:06

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 20:49:36

В магазинах "зза пивасиком" есть пиво "пшеничное". Вкусное. Отдпает хмелем. И мягкое. Пьется как вода. Советую попробовать )

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 20:54:59

Brigadir писал(а):И для аппетита и для профилактики. Нет, не коньяк и тем более водку, а именно вино, виноградное. Полусладкое.

Всё понятно и правильно ... только вот вино надо пить СУХОЕ, в нём меньше калорий и нет сахара. Натур продукт.

В крайнем случае - полу сухое.

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 26, 2016 22:04:23

У меня изжога от этой кислятины. С детства уксус ненавижу.

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 27, 2016 15:08:08

Хорошее сухое вино не является кислятиной.

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 27, 2016 15:22:34

Вспомнилось вино с весьма местным названием... :)
СпойлерИзображение
Уже 100500 лет нигде не попадалось... А жаль. :(

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 27, 2016 17:40:34

Ратмир писал(а):Пятница господа, пятница :)
СпойлерИзображение

Тоже хорошо.
СпойлерИзображение

После приёма 3-х литров пива.
СпойлерИзображение

Re: Всё про алкоголь.

Пн мар 28, 2016 16:10:42

Барабуля http://img.radiokot.ru/files/30570/x861uo8mv.jpg

Re: Всё про алкоголь.

Пн мар 28, 2016 17:39:02

Ратмир писал(а):Барабуля http://img.radiokot.ru/files/30570/x861uo8mv.jpg

Сколько ее не пробовал, так и не понял в чем ее элитность. Почему она царская рыба

Re: Всё про алкоголь.

Пн мар 28, 2016 18:18:34

Железная логика.
СпойлерИзображение

Re: Всё про алкоголь.

Пн мар 28, 2016 18:28:10

Культурно пить и нажираться ... это совершенно разные вещи.

Многие не понимают этой золотой середины. А если трясуться руки, то это уже алкоголик со всеми последствиями для общества и семьи.

Многие любят пиво, а лично я его практически не употребляю. Уж лучше хорошего сухача выпить или несколько рюмок коньяка.

Re: Всё про алкоголь.

Пн мар 28, 2016 21:22:01

Многие не понимают этой золотой середины

Вот объясните мне в чём я не прав а лев ?
По выходным в основном пьёт - БЫДЛО(ибо уровень шуба, кредит, авто,турция.Бывает чуть умней(?) там уже на лабутенах вангогНах) - пивас литров 6 и каждую пятницу-субботу. Именно каждые выходные. Я не прав ? (не путать с парой стаканов коньяка под раскурку нового творения в протеусах с диптресами и проч.)

Книги ? - нах - ТАНКИ :)))
Соловьев и каналы о культуре,науке, квн, что где когда ? - нах - сериалыМЕНТЫ\БАНДЮКИ\СПЕЦНАЗ мыБРАТУШКИединствобля, мы бригада, мы друзья\народ\сила а не йух.
Крым Олимпиада ? - нах - деньги народа разворовали на херню, а зарплаты посрезали у бюджетников из-за этого.
Увлечения..... ? - нах - пинание балды, потуги по выносу мусора, перемога с новогодней елкой, .у.е.сосем друзей подруг, вспоминаем как кто во время попойки облювался и обосрался, присунул, упал, подрался, хрюкал.

Re: Всё про алкоголь.

Вт мар 29, 2016 08:38:14

FAKIR писал(а):Многие любят пиво


Вообще не понимаю как его пьют...

Re: Всё про алкоголь.

Сб июн 11, 2016 08:53:11

http://alko03.ru/vliyanie-na-zdorove/ch ... vodka.html

Что из алкогольных напитков вреднее: коньяк или водка?

Какое спиртное наносит больше вреда? Подобные вопросы обычно задают для того, чтобы отыскать небольшую лазейку в медицинском запрете на спиртное.

Re: Всё про алкоголь.

Сб июн 11, 2016 09:13:22

Всё зависит от количества. :))
Но поражает заявление автора статьи :Если пить пиво бутылку за бутылкой, влияния не будет практически никакого.
Это что? Пропаганда пивного алкоголизма? Сейчас телевидение забито рекламой безалкогольного пива всех марок. а в продаже
оно хоть есть?

Re: Всё про алкоголь.

Сб июн 11, 2016 12:13:03

А мне понравилось такое заключение автора статьи:

(((А хорошее вино, напротив, несет гораздо меньше вреда и почти не отражается на состоянии организма.)))

А вот и про пиво:

((( К примеру, постоянное употребление пива способно вызвать в организме много проблем, таких как ожирение, заболевания сердца, сосудов и пищеварения.)))
Ответить