Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О погоде

Пт мар 31, 2023 18:41:00

Sigma писал(а):Белая фигня полетела с неба, не то снег, не то крупа... :facepalm: :)))
и +1,1°С


Плохо, что не указано место проживания. :dont_know:

Да Москаль. :))

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 10:03:23

Мля, опять снег валит.
Температура чуть ниже нуля.

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 10:05:00

А у нас дождь моросит со вчерашнего дня... :dont_know:

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 12:03:44

As писал(а):А у нас дождь моросит со вчерашнего дня... :dont_know:


У нас тоже дождь и +4.

Снег почти весь пропал, а было много.

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 12:15:07

У нас уже даже реки спадать начали, хотя снег ещё сошел не весь... :dont_know:

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 12:18:47

Посветлело, потеплело, уже +7,4°С
А есчо вот только ночью было около нуля и снежок летел, и все машины и газоны были припудренные, а сейчас от него и следа нема... :)))

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 14:35:10

В этом марте солнце светило в Питере всего 76,5 часов (в прошлом году 187,7 часов).

Re: О погоде

Сб апр 01, 2023 22:53:31

Сегодняшняя утренняя спонтанная фотка по пути на работу получилась настолько прекрасно (на мой взгляд), что я просто обязан выложить её здесь (район Рыбацкое):
Изображение
Итак, Питер, 30-е марта 2023 года. Ещё пару дней назад всё было свободно от снега.

Красивый пейзаж, а у нас сплошная распутица, да ещё и армяне помогают.
Изображение Изображение

Re: О погоде

Пн апр 03, 2023 19:52:45

Сегодня днём опять шёл снег :cry:
Вчечером было что-то вроде снегодождя((
Там, где не проезжал трактор со щёткой — сплошной лёд. Пришлось идтить пингвиньей походкой.

Re: О погоде

Пн апр 03, 2023 20:03:10

Под вечер было +13,5 С. Ветер пронизывающий, подленький такой, солнышко вроде греет, а в домик заходишь, чувствуешь, что на холоде побывал.
Не наша это погода... Вроде как обещают похолодание до мая.

Re: О погоде

Пн апр 03, 2023 22:07:35

Пасмурно, моросит иногда мелкий...
и +10,3°С

Красивый пейзаж, а у нас сплошная распутица, да ещё и армяне помогают.
Изображение Изображение
Шота эти дома мало похожи на Ясенево и Литовский б-р? :o це точно вроде не розовые девятиэтажки :))) да ещё с газовыми трубами по фасаду... в Ясенево одни электроплиты ж, газа уже нема там... газ в Теплаке и далее к центру...
А такого типа дома вроде не встречаются дальше м. Профсоюзная, типа где-то около Кржижановского и в той округе, а к Н.Черемушкам пятиэтажки начинались или более новые местами... и "Царское село" было новее кирпичное...

А так да, местами почти в лужи заплатки начали лепить...

Re: О погоде

Пн апр 03, 2023 22:23:27

Пасмурно, моросит иногда мелкий...
и +10,3°С

Красивый пейзаж, а у нас сплошная распутица, да ещё и армяне помогают.
Изображение Изображение
Шота эти дома мало похожи на Ясенево и Литовский б-р? :o це точно вроде не розовые девятиэтажки :))) да ещё с газовыми трубами по фасаду... в Ясенево одни электроплиты ж, газа уже нема там... газ в Теплаке и далее к центру...
А такого типа дома вроде не встречаются дальше м. Профсоюзная, типа где-то около Кржижановского и в той округе, а к Н.Черемушкам пятиэтажки начинались или более новые местами... и "Царское село" было новее кирпичное...

А так да, местами почти в лужи заплатки начали лепить...

Это я был на работе... ул.Шаболовка. Это двор 3х домов реконструируют, а ещё по всей Шаболовке поставили ограждения... срывают собянинскую плитку... газоны будут облагораживать... окончание работ в 4м квартале. Короче до Нового года растянут эту грязищу.

Re: О погоде

Вт апр 04, 2023 06:41:08

А я вчера только домой добрался! В четверг как повез коленвал на расточку, и только вот дорога появилась :))) ! О замело!
Изображение Изображение
Снега в пояс. Деревьев наломало как после бурелома. Перебои со светом и водой. Почти ничего нигде не ездит. Почти всех врасплох снег застал. Даже меня один раз за зад из сугроба тянули Камазом...
Все это время, держалась плюсовая температура. Но только она еще чуток поднялась - сплошные реки и озера залили все в округе так, что ни пройти, не проехать. Снег мокрый, тяжелый. Машина идет тяжело...
Сейчас смотришь вокруг, растаяло почти все. Снега как и не бывало...

Re: О погоде

Вт апр 04, 2023 08:20:55

В четверг как повез коленвал на расточку,

Зачем? Я правильно понимаю что у вас автохлам не разбирают?

Re: О погоде

Вт апр 04, 2023 20:00:02

Если бы, сразу на утилизацию, да на ложки переплавлять :))
С мотора Д21 снял и возил. В деревне у родителей тракторенок-шассик есть. Вот решил ему капиталку забабахать. Купил в сборе ЦПГ, думал по быстрому щас я его... Полез менять, достал шатун, а там [censored] :facepalm: ...

Re: О погоде

Ср апр 05, 2023 08:39:36

Ну вот уже что-то похожее на весну.
Пока, правда, всего +1 °С.
Но, надеюсь, снега этой зимой весной больше не будет.

Re: О погоде

Сб апр 08, 2023 06:54:56

С утра пораньше - 10,6, сейчас -5,5 С.

Re: О погоде

Сб апр 08, 2023 08:44:16

В четверг после обеда выглянуло солнце и пришла настоящая весна: разогрело до +10 °С!
Ночами пока, правда, остывает до небольшого минуса :?

Re: О погоде

Ср апр 12, 2023 22:20:00

Погодка сегодня :)
Днём аж +19,1°С казало, и солнце, а на деревьях листья лезутъ... но вот скоро обещаютъ заморозки до минуса...

Re: О погоде

Чт апр 13, 2023 06:12:03

Ночью -3...5 С, днём +10...15С, солнце и ветер.
Ответить