Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:00:05

FAKIR писал(а):Всё сладкое и крепкое имеет много калорий...

Имеет, не спорю. Просто эти калории разной степени полезности.
Калории спирта, сродни калориям бензина, в отличие от калорий углеводов.
Из той же таблицы калорийности:
Напиток | Калории, ккал | Белки, гр | Жиры, гр | Углеводы, гр
Калорийность пива 1,8% алкоголя | 29 | 0,2 | 0 | 4,3
Калорийность водки 40% алкоголя | 235 | 0 | 0 | 0,1
видим, что ее калорийность - только спирт.
Однако любители менее калорийного пива почему-то более брюхатые, чем любители водки.

Вывод: Если не делать разницы, то употребление бензина так же способствует накоплению лишнего веса...

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:04:25

При употреблении пива, увеличивается в размерах сердце (пивное сердце). :dont_know:

И ещё, пиво содержит женские гормоны и у любителей много пить увеличивается грудь и появляется женоподобность... :)))

Лично я пива практически не употребляю, исключение, в жару у моря.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:13:26

Известно, что этанол даёт энергии вдвое больше, чем глюкоза,- основной поставщик питательных веществ и энергии для всех органов. И если вы всё время забрасываете внутрь этанол, то организм постепенно переходит на работу с ним, потомучто его легче расщеплять, чем глюкозу. Некоторые алкоголики, по словам Судакова, могут погибнуть через несколько дней после отказа от спиртного от острой сердечной недостаточности: клетки сердечной мышцы не могут перестроиться на работу с глюкозой, в организме уже нет таких ферментов, и гибнут.
"Эксперт" № 46, 5 - 11 декабря 2005 г., стр. 86.
(Сергей Судаков - руководитель лаборатории патофизиологии Национального научного центра наркологии Минздрава РФ)

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:23:36

a_klyuev писал(а):Однако любители менее калорийного пива почему-то более брюхатые, чем любители водки.

Так ведь литрами пьют, хрустя в процессе чипсами, сухариками и вяленой рыбкой. А водку - ее столько не выпьешь, да еще некоторые вместо закусывания ее занюхивают апельсиновой или хлебной коркой :))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:35:46

HariusHek писал(а):...после этого селёдки захочется...

Селедочные головы? :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 16:37:43

И обрат, иначе никак. :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 05:49:59

первые результаты после 6 дней голодовки и прочистки канализации
пожрал в обед чечевицу (этот ваш белок) с овощами, поспал час где-то, продрал шары и поперся на работу
сначала шел как упоротый, потом просрался и до конторы уже пешком шел бодрячком
приехал в девятом часу уже домой, пожрал салат из соленых огурцов, бобов, гороха, маиса с луком и паприкой да чесноком
поспал 4 часа
встал опять в час ночи

короче ощущается сразу, что организм получил какую-то долю из жратвы, т.к. в пальцах наросло мясо и когда кулак сжимаеш, то ощущается упругость и хочется дать кому-то в рыло для теста
а это я еще в качалку не пошел, жду вот денег за проект в новом охфисе

так что если у вас на кишках налипает всякое гавно, то жратва не усваивается, хоть и переходит в стадию гавна
кстати я годно посрал ночью, можно сказать образцово показательными колбасками 8)

один сыроед говорит, что надо жрать в сутки полграмма белка на кило веса для офисных дрищей и 1г для качков
тогда он типа усваивается весь и не гниет

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 05:57:42

"Поспал, посрал, пожрал... кулачок сжал..." - дневник гейропейца.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 06:23:57

kalobyte писал(а):пожрал в обед чечевицу (этот ваш белок) с овощами, поспал час где-то, продрал шары и поперся на работу
сначала шел как упоротый, потом просрался и до конторы уже пешком шел бодрячком

Ну прально. С полными штанами да по холоду охереный "бодрячок". :facepalm:

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 06:25:44

HariusHek писал(а):"Поспал, посрал, пожрал... кулачок сжал..." - дневник гейропейца.

а о чем пишут ватаны?

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 06:29:20

О здоровом образе жизни, как к нему приблизиться, не опускаясь до состояния скотины в хлеву.

СпойлерНе о том, как собственное говно рассматривать, щупать, нюхать и радоваться, что оно отлично от говна других людей
.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 10:16:13

и как же это? хочеш чистеньким быть что ли?

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 21:26:03

http://golbis.com/pin/znamenityiy-vrach ... k9zZjL62HO

Знаменитый врач Лео Бокерия перевернул представление о диетах.

По словам врача, устоявшееся представление о диетах и режиме питания является ошибочным и не несет пользы для человека.

“Завтрак съешь сам – это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу – а потом какой из вас работник?” – сказал врач.

Как рассказал кардиохирург, еще во времена своей молодости он научился у западных коллег, которые утром выпивали чашку кофе, в обед съедали бутерброд, а полноценно ели только вечером после работы, после чего шли заниматься спортом.

“Поэтому завтрак – отдай врагу, в обед – перекуси, вечером – нормально поешь, а потом – физкультура. По моим наблюдениям, в странах, где люди долго живут, – они живут так”, – заключил Бокерия.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 21:34:23

FAKIR писал(а):утром выпивали чашку кофе

И как их миокард? :wink:

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 21:37:57

Посмотри на Лео Бакерия.

И я по утрам не завтракаю... чай кофе.

Re: О здоровом образе жизни.

Пт ноя 20, 2015 21:45:11

Это как? :dont_know:
Я не позавтракав пошёл вязать арматуру, потом перекусил бутербродом, замешал в бетономешалке, растаскал 20-литровым ведром куб бетона, залил в опалубку, а потом плотно пожрал и отправился в тренажёрный зал, что ли? :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 00:40:21

Если бы Калычу гравий на тачке до бетономешалки....он бы тут же вспомнил, что кроме морковки в магазине и сардельки продают (я про Германию). А целыми днями сидеть на жопе....поневоле аппетита не будет. Аппетит появляется (бешенный) после секса с женою (у меня такое всегда = бегу к холодильнику).

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 00:48:00

Я щебёнку и отсев вёдрами отмеряю (10 л) и вёдрами же тягаю до бетономешалки, загружаю, а разношу до опалубки уже 20-литровым (одним, второе развалилось).

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 00:54:14

kalobyte писал(а):пожрал в обед чечевицу (этот ваш белок) с овощами...
...пожрал салат из соленых огурцов, бобов, гороха, маиса с луком и паприкой да чесноком...

Не калыч, я бы так не продержался больше 2 дней, меня с такой псевдо-еды только сильно пучит и дрючит и еще больше жрать хочется. Вон мы на днях делали пельмени, потом макароны по флотски с фаршем, вот это нормальная еда.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 01:32:39

Ух ты :shock:
Какой большой у тебя образ получился :shock: :))) Да такой здоровый :)))
Пора из дверей ворота делать.
Ответить