Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 19:07:13

я выкинул блины для гантелей по 5кг, потому что они как раз были из пластика и залиты бетоном
т.е. они лежали на полу возле батареи и балкона, то холодный воздух с балкона действовал на них и пластик лопнул

хорошие гантели из железа стоят 100-130 евров

Ну, если у тебя уже были блины и есть опыт, то чо спрашиваешь?
А купить чугуневые гантели можно и на барахолках, если тебе сотку евров жалко... железяка не морковка, не протухает, и не пластик

_______
Про витамины:

Healthday: ненужные витамины выводятся с мочой, нанося вред кошельку
https://gazeta.ru/science/news/2024/03/ ... 3719.shtml
Человек с нормальным питанием не нуждается в витаминах: организм в лучшем случае выведет их с мочой. Об этом сообщает Healthday.

«Если у вас хорошо сбалансированная диета, вы будете буквально мочиться витаминами и минералами, которые вы получите из добавок. Деньги просто спускаются в туалет», — пишет Healthday.

При нормальном рационе, в котором есть фрукты и овощи, человеку не нужны поливитамины или пищевые добавки. Есть исключения: беременные женщины нуждаются в фолиевой кислоте, пожилые люди с остеопорозом — в добавках кальция и витамина D, веганы и люди с целиакией — в мультивитаминах.
...

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 19:53:29

kalobyte писал(а):понял теперь, зачем люди ходят в зал, а не таскают ведра и всякую херню из гавна и палок

к тому же есть круглосуточные залы и можно сходить ночью или с утра, пока там пусто


Тренер нужен для первых занятий, потом сам всё будешь знать.

Важно не перегружаться, особенно вначале.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 19:54:36

воооот :idea:
понял теперь, зачем люди ходят в зал, а не таскают ведра и всякую херню из гавна и палок
к тому же есть круглосуточные залы и можно сходить ночью или с утра, пока там пусто

Млять, КО, ты решил меня учить тому, что я уже лет 50 как знаю и без твоих советов?
:))) :))) :)))
И таки круглосуточные тренажерки не решат мои проблемы со временем. Я работаю в Москве и живу в 50 км от работы.
Мне нужно встать утром в 4-10...4-20, чтобы привести себя в порядок, позаниматься с утра этим самым фитнесом и в 5-50 уехать на работу, чтобы через чуть больше, чем через час быть там. Если я уеду в 7 утра, то скорее всего опоздаю к 9-00, то есть к началу рабочего дня.
Заканчиваю работу я в 18-00. Но вечером я добираюсь до дома уже два часа. То есть примерно в 20-00 я дома. Как раз позаниматься, принять душ и лечь спать в 21-30.
Ну и когда мне идти в тренажерку? :tea:
Субботы явно мало, а в воскресенье у меня баня с утра. Такшта эллипс, гантели, эспандеры и коврик дома заменяют тренажерный зал.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 19:59:44

КРАМ писал(а): Такшта эллипс, гантели, эспандеры и коврик дома заменяют тренажерный зал.


Это тоже отлично. :beer:

А вот мои тренировки - 6-7 лет назад... :dont_know:

https://www.youtube.com/watch?v=A9Wtffq ... Sb&index=5

А это в прошлом году, мне почти - 77 лет... https://www.youtube.com/watch?v=jhxLf0a ... qQ73_NtrDo

А в тренажёрный зал я пошёл, когда уже было мне - 70 лет.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 20:08:05

КРАМ писал(а):Млять, КО, ты решил меня учить тому, что я уже лет 50 как знаю и без твоих советов?

с чего ты взял? я ж не тебе писал
я тебя цитировал :)))

КРАМ писал(а):принять душ и лечь спать в 21-30.

нахер так жить?
работать надо 4 часа максимум и то не каждый день

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 20:12:11

нахер так жить?
работать надо 4 часа максимум и то не каждый день

Тебе этого не понять. Ты классический бездельник и провинциальная гопота.
Я не могу нормально жить без любимой работы. Поэтому, хоть я и пенсионер, но продолжаю работать.
Кстати, если правильно работать, то это продлевает активную жизнь.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс мар 31, 2024 20:16:44

КРАМ писал(а):Я не могу нормально жить без любимой работы. Поэтому, хоть я и пенсионер, но продолжаю работать.
Кстати, если правильно работать, то это продлевает активную жизнь.


Хоть я сталкивался с тобой и мы выясняли отношения, но твои взгляды на жизнь полностью совпадают с моими. :beer:

У меня есть ещё желание начать рисовать, благо в школе занимался в изостудии, но недолго.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 06:14:57

КРАМ писал(а):Ты классический бездельник и провинциальная гопота.

и это прекрасно :tea:
кстати это пункт в таблице рабобинго в ролике ниже

одн овремя я так вылазил с утра на улицу на велике покататься, прям как в те давние времена, когда мамаша в 9 утра наработу, а я на велике гонять
я радовался тогда солнечному лету и что не надо в сраную школу топать

вот так едеш, а везде народ на работы спешит
а вот когда ковид был и 95% по домам сидело, то я понял, что мир не рухнет, если 95% контор перестанут работать
никакой важной работой они не заняты, только гавно производят

ну и вот :tea: едеш так еще, народ копошится и начинает даже стыд поедать, что я такой бездельник
вроде работать должен
а потом отпустило



вот толстый поп например не работает уже хер знает сколько
это при том, что он жил в масковской трешке и работал преподом в быдловузе за 150к лет 6-7 назад

сейчас живет в европах в собственной халупе

ну я показываел его доход с бусти уже

вот слушай этого


он там хоть и прилично получал, но даже машины не имел и свалил с работы
у него тоже мысли в автобусе
послушай, что именно тебя держит на работе, а не придумывай себе отмазки

у меня вот была негативная мотивация в 2007 году еще, когда я ходил типа на работу
после этого я понял, что на работу я не пойду точно и стал делать ип и внезапно так все совпадает, что кто-то позвонит, там попросит сделать компутер, потом еще и еще
потом позвали в контору сначала одно сделать, потом спросили про другое, я сказал, что гляну дома, пароли только давайте
ну запустил сцайт им, уже не помню подробностей
после чего меня взяли туда, а договор с конторой обслуживающей расторгли

вот так я иногда хожу куда-то, а денежки стабильно капают
но если бы я каждый день ходил с 9 до 6 на работу, то я бы от одного вида компутера блевал бы

бывает 2-3 недели торчиш с утра до вечера в офисе, а бывает еще и дольше, мозги уже не варят, бошка болит. а сделать надо
потому что от тебя зависят десятки работяг, которые завтра могут отстаться без работы и пинать хер, а потом нагонять упущеное, от чего им тоже припекать будет и будут они тебя крыть матом
вся эта негативная энергия в твою сторону убивает
поэтому хоть итшники и любят свою работу, то происходит выгорание

люди ищут себе работы попроще, где нет ответственности и переработок

а я вот говорю, что сейчас человек не должен работать больше 4х часов и 2-3 дня в неделю

послушай этого альфача, там момент, где он в спортзал поехал возле офиса :)))
какие у него были ощущения


даже таблица рабобинго есть

КРАМ писал(а):Кстати, если правильно работать, то это продлевает активную жизнь.

ага
лошадь тоже работала, а председателем колхоза так и не стала

у тебя своих что ли проектов нет? самому неинтересно что ли что-то свое запилить или услуги какие оказывать конторам
или просто нихера не делать

я просто видел пенсов, которые всю жизнь горбатились на заводах и когда выходят на пенсию, то их жизнь становится пустой
они ощущают себя никому не нужными и сдыхают
либо колпак рвет и начинают с утра ездить на другой конец города, потому что там хлеб дешевле, хотя проезд до туда дороже этого хлеба
кто-то бутылки собирает по урнам

Добавлено after 3 hours 57 minutes 2 seconds:
продолжаем постить ролики рнн







сегодня понедельник, а у нас выходной 8) :tea:

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 06:42:19

Во-первых, какое отношение это имеет к заголовку темы?
Во-вторых, всё это россияне уже проходили в 90-е: торговля китайским и турецким барахлом на диких развалах, которые подавались, как образец "свободной рыночной экономики".
В-третьих, мы тут всё это слышали уже от Тихры, который потом сильно удивлялся и возмущался повышением пенсионного возраста .
В-четвёртых, ты такой же, как и он, тупорылый инфантил-эгоцентрист.
Наконец, иди нах, агитируй своих херов и фрауляйтеров да негров с арабами, у них может твой бред и прокатит.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 08:26:40

КРАМ писал(а):Ты классический бездельник и провинциальная гопота.

и это прекрасно

ЧТД. Но есть нюансы. Об этом чуть ниже.
я радовался тогда солнечному лету и что не надо в сраную школу топать

И тут ЧТД. Ты остался ребенком. И это проблема. Для тебя проблема. И об этом еще чуть ниже.
а вот когда ковид был и 95% по домам сидело, то я понял, что мир не рухнет, если 95% контор перестанут работать никакой важной работой они не заняты, только гавно производят

Ты просто не в курсе. Точнее, ты очень хочешь так думать. :tea:
На самом деле на работе во время ковида осталось от трети до половины населения. Иначе бы ты сдох с голода и холода, зарос говном, лишился интернета и вообще электроэнергии и много чего еще.
Например, наша контора работала примерно на 50% мощности, но это требовало работы почти всего состава компании, но, естественно, с меньшими усилиями.
Восстановление процессов в компаниях после ковида заняло почти год, а некоторые последствия ощущаются и по сей день.
Такшта мир таки рухнул... В переносном смысле, конечно. Но ему стало очень больно.
Просто ты своим детским сознанием этого не понял. Сопляк, что с тебя взять...?
вот толстый поп например не работает....
вот слушай этого...
происходит выгорание...
люди ищут себе работы попроще...
сейчас человек не должен работать больше 4х часов и 2-3 дня в неделю...
послушай этого....

Всегда можно найти кучу недоумков типа тебя, которые живут сегодняшним днем и которые слабаки.
Такшта приводить всю эту видеогалиматью ты можешь только себе на потеху. Обломись.
у тебя своих что ли проектов нет? самому неинтересно что ли что-то свое запилить или услуги какие оказывать конторам или просто нихера не делать

Просто нихера не делать мне НЕ ИНТЕРЕСНО и скучно. Запилить свое конечно можно, только ничего серьезного для общества самому запилить практически невозможно. ИП в принципе не в состоянии в моем ремесле делать что либо интересное и ликвидное.
Но, поскольку я достиг уровня технического руководителя департамента разработок компании, фактически я реализую СВОИ проекты. И эти МОИ проекты поддержаны всеми структурами компании, включая финансы.
Обломись. :tea:
я просто видел пенсов, которые всю жизнь горбатились на заводах и когда выходят на пенсию, то их жизнь становится пустой они ощущают себя никому не нужными и сдыхают

А теперь о том, о чем я чуть выше намекнул.
1. С вероятностью 99,99(9)% у тебя нет никакого "кореша". Твой "кореш" - это ты сам. Возможно, что у тебя есть тот, на кого ты фантазируешь с этим своим вторым "я".
2. Ты так и не ответил на вопрос о своем профите от твоих портянок тут. Но и тут я дам тебе ответ, ибо мой вопрос был риторическим.
Ты бесконечно одинок и тебе нужно общение. И ты таким образом сублимируешь это состояние. Тебе нужны хотя бы слушатели и какой то срач.
Все это и есть начало того, о чем я тебе говорил, что Я ЗНАЮ ТВОЕ БУДУЩЕЕ. И оно тебе не понравится.
:tea: 8) :)

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 08:45:39

КРАМ писал(а):Ты бесконечно одинок и тебе нужно общение. И ты таким образом сублимируешь это состояние. Тебе нужны хотя бы слушатели и какой то срач.


..в самую дырочку попал - я это калоспрайту говорил 5 лет назад, када он морковки себе в попку толкал.. :)

КРАМ писал(а):Все это и есть начало того, о чем я тебе говорил, что Я ЗНАЮ ТВОЕ БУДУЩЕЕ. И оно тебе не понравится.

..в хермании хорошие психушки и вежливый персонал...ласковые и заботливые медбратья.. :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 11:41:17

Рекомендую приобрести виброплатформу для тех, у кого нет времени посещать тренажёрный зал... :dont_know:

https://topzdrav.ru/blog/vibroplatforma ... pokazaniya

Польза виброплатформы

Покупая такой тренажер, вы обеспечиваете себя следующими полезными факторами:

вибрация воздействует не только на мышцы, но и на ткани внутренних органов, жировой слой и кожу. Она способствует уплотнению хрящевой ткани и улучшению подвижности суставов. Кроме того, упрочняется костная ткань за счет укрепления как самих костей, так и мышц, которые их окружают;
чтобы избежать остеопороза, хронической венозной недостаточности и паралича, необходимо включить упражнения на виброплатформе в свою тренировочную программу;
тренажер также хорошо развивает вестибулярный аппарат;
платформа повышает настроение и это действительно подтверждают отзывы. Нормализация выработки гормонов объясняет улучшение настроения после упражнений на устройстве.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 13:41:13

HariusHek писал(а):Во-первых, какое отношение это имеет к заголовку темы?

дык самое прямое
чем меньше работаеш - тем дольше живеш и меньше болезней от нервяка
вон вчера ролики одного дурня смотрел, который 12 часов за 2000 на вахте работает :)))
от такого напряга опять забухал со своей рсп и их даже выпнуть хотел без зарплаты, потому что всю зарплату платят только в конце вахты
если уволишся раньше, то просто идеш нахер

HariusHek писал(а):Во-вторых, всё это россияне уже проходили в 90-е: торговля китайским и турецким барахлом на диких развалах, которые подавались, как образец "свободной рыночной экономики".

ну и где ты видиш торговлю барахлом? сейчас можно напрямую заказать в китае
я как-то давно общался с одним спекулянтом из 90х, он тут бизныс хотел мутить по продаже всякого барахла в совок, а я сказал ему еще тогда, что теперь в совке все заказывают сами из китая

можно было поставлять европейские продукты в магазины питерские, но опять же вопрос с таможней и еще куча гимора было
короче так ничего и не вышло
я искал мелкие магазины в 2гис, но у них даже почты не было в 2009 году, а звонить было дорого тогда

HariusHek писал(а):В-третьих, мы тут всё это слышали уже от Тихры, который потом сильно удивлялся и возмущался повышением пенсионного возраста .

я хер знает, кто это и что он там где писал
сейчас никто не думает о пенсиях уже

HariusHek писал(а):В-четвёртых, ты такой же, как и он, тупорылый инфантил-эгоцентрист.

и это прекрасно :tea:
HariusHek писал(а):Наконец, иди нах, агитируй своих херов и фрауляйтеров да негров с арабами, у них может твой бред и прокатит.

вот в этом и есть мой профит срача :idea: :)))

Добавлено after 52 minutes 25 seconds:
КРАМ писал(а):Ты остался ребенком. И это проблема.

нет, это хорошо :tea:
так по идее и должно было быть - у всех людей должно быть все для жизни и чтобы они не думали о завтрашнем дне, где жить и что жрать

сейчас кстати про демографию вопрос стоит, что как-то население не хочет плодиться
а чего бы ему хотеть? чтобы плодиться это надо приличные квартиры
ты был в родовых многоэтажных домах, что еще до потопа строила прошла цивилизация?
Изображение Изображение
вот в таких домах один этаж это 5-7 комнат на одну семью
в одном доме жил один род и такие дома они как бы одинаковые, но каждый дом разный по высоте и есть свои особенности
построены они по пядевой системе, а не по метрической

в таких домах ощущаеш себя легко, а панельные это реально гавно, да и не панельные тоже, что с низким потолком и по метрической системе

кто мне сейчас запилит такой дом бесплатно? :)))

так что после захвата планеты все должны горбатиться

кстати на днях смотрел ролик одной тетки, она при совке работала на каком-то предприятии, где делали реле
точнее практику проходила в 16 лет и увидела, что там сидит тетка перед стролочным прибором и втыкает реле для проверки
а на приборе стрелка, но там нужно всего 2 состояния проверки обмоток и стрелку долго ждать и тетка эта сделала простой тестер на светодиодах

работа пошла быстрее, но премию получил начальник, который и числился автором рацухи
ну а девайс этот все равно выкинули, потому что работяга должен работать, а так он быстро все релешки протестирует и что делать будет? отдыхать? отдыхать на заводе не положено

и это не только при совке, это и сейчас есть
я видел ролик автоматического завода по производству ссд, где даже микросхемы делались
в конце линии стоит несколько баб, берет плату, пакует ее в корпус, закручивает винтики и упаковывает в коробки :facepalm:

КРАМ писал(а):Ты просто не в курсе. Точнее, ты очень хочешь так думать.

как раз в курсе :tea:
я переводил несколько контор на домашку, переделывая ит инфраструктуру под это
шеф одной из моих контор в это время купил бизныс, который работал с нулевых еще, было в аренде несколько больших помещений на этажах допотопного дома в центре берлина

мы от туда свалили и он перевел бизныс в онлайн, часть учеников были в другом нашем офисе, сейчас он переехал в другое здание, там тоже школа шефа, только другая
но большинство учеников учится онлайн

просто перестройка это вложение денег, а до ковида никто этим не занимался и не считал профит и думали, что работяги должны ходить в офис
но практика показала, что куча работяг может дома работать, а офис можно сократить и экономить кучу бабла
и как раз в ковид пустые офисы начали переделывать под жилые квартиры, т.к. спрос резко вырос

так что производств особо и нет, одни услуги всякие

КРАМ писал(а):Например, наша контора работала примерно на 50% мощности, но это требовало работы почти всего состава компании, но, естественно, с меньшими усилиями.

твоя контора занимается производством ненужных девайсов от воров в магазинах
вопрос решается просто - ворут не от хорошей жизни

есть конечно упоротые, которые не лечатся, поэтому достаточно за повторное вопровство приговорить к пожизненным каторжным работам, как раньше и делали :tea:
теперь представь, что все эти камеры, системы безопасности, сканеры там всякие - все это не нужно будет
сколько работяг потеряет работу :)))

КРАМ писал(а):Всегда можно найти кучу недоумков типа тебя, которые живут сегодняшним днем и которые слабаки.

начались бабские манипуляшки уже
люди поняли, что не хотят просирать жизнь и воплощать чьи-то интересы

КРАМ писал(а):Просто нихера не делать мне НЕ ИНТЕРЕСНО и скучно.

ну вот ты тот пенс и есть, который не смыслит жизни без работы
я вот не могу себе представь, как целыми днями херачить можно по 5 дней и еще ехать по часу на работу
я 2 недели в офисе поторчу и мне уже надоедает, день как-то долго тянется и надо с 9 до 16 торчать

КРАМ писал(а):1. С вероятностью 99,99(9)% у тебя нет никакого "кореша". Твой "кореш" - это ты сам. Возможно, что у тебя есть тот, на кого ты фантазируешь с этим своим вторым "я".

это твои бредни :tea:
с корешем я знаком с нулевых из пту еще
КРАМ писал(а):2. Ты так и не ответил на вопрос о своем профите от твоих портянок тут. Но и тут я дам тебе ответ, ибо мой вопрос был риторическим.

подрывать жопы, ржать с вас и троллить
вон видиш как рыбак подорвался прикольно
а вот ты портянки строчиш в ответ и вопрос - откуда у тебя на работе столько времени? твое руководство знает, чем ты тут занимаешся? :)))

КРАМ писал(а):Ты бесконечно одинок и тебе нужно общение.

це бред
одиночество может быть только у баб и у унылого гавна
вон меня тут сколько лет не было и что? я как сидел на ютубе, так и сижу, больше нигде не регился
меня везде забанили уже давно
о каком одиночестве ты говориш? я ж тебе говорю, что я занят своими делами разными и никогда не считал себя каким-то одиноким и не скулил по этому поводу
раньше у меня вообще была icq, там много народу было и я сидел еще в ирц чатиках, да и в реале тут тоже народу много было знакомых из местного чатика
но потом я отошел от всего этого, вот только кореш остался
он не бухает и не женатик, раньше он в пироге сидел, пока я его не вытащил и раньше мы мало встречались, сейчас часто

вот кстати мы на великах катаемся
Изображение

внезапно совок :)))
Изображение

может быть ты теперь выдумаеш, что я и не в берлине живу, а в каком-то мухосранске

КРАМ писал(а):Тебе нужны хотя бы слушатели и какой то срач.

теперь подумай, почему ты в этом сраче участвуеш
от чего тебе припекают зад мои буквы

если бы мне были нужны слушатели, я бы себе канал запилил на ютубе

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 14:16:40

Так любой нормальный человек сделает замечание тому, кто лепит абстрактные объёмы из дерьма, при этом ещё и пальцы облизывает.
Последний раз редактировалось HariusHek Пн апр 01, 2024 19:51:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 14:35:05

kalobyte писал(а):чем меньше работаеш - тем дольше живеш и меньше болезней от нервяка
Все, и кто работал с 12 лет, и кто не работал ни одного дня - живут примерно одинакого. И частенько неработающие раньше откидываются.
kalobyte писал(а):я как-то давно общался с одним спекулянтом из 90х, он тут бизныс хотел мутить по продаже всякого барахла в совок
сейчас очень многие заказывают из китая оптом и продают на внутренних площадках типа Озон и ВБ. И очень неплохо с этого зарабатывают. Так что тот спекулянт прав был.
kalobyte писал(а):если бы мне были нужны слушатели, я бы себе канал запилил на ютубе
Раз ты сюда пишешь - значит тебе нужно внимание к твоей персоне. Здесь ты получаешь хоть какой-то отклик от людей, которые вынуждены читать твои сообщения. Там у тебя шансов нет.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн апр 01, 2024 16:00:01

теперь подумай, почему ты в этом сраче участвуеш
от чего тебе припекают зад мои буквы

:))) :))) :)))
Ты все перепутал, недоумок.
Я отвечаю на твои портянки очень коротко. Да и то лишь на те, на которые есть смысл отвечать.
А в ответ получаю невероятной длины пустопорожние оправдания.
Такшта клоун тут только один - это ты. :tea:
Что касается твоего "кореша", то фото неизвестно кого не канает.
Ясен пень, что психически больной человек изворотлив и лжив.
Вон Трансформер тут пел про клинкер и глазурованную плитку, а по факту оказался нищебродом из мухосранска. Ты ничем от него не отличаешься.
Пешы исчо...
ЗЫ. Про Берлин я ничего не говорил, есличо. Дебилы везде одинаковы. :tea:

Re: О здоровом образе жизни.

Вт апр 02, 2024 00:49:56

КРАМ писал(а):Я отвечаю на твои портянки очень коротко.

а зачем? :dont_know:
КРАМ писал(а):Что касается твоего "кореша", то фото неизвестно кого не канает.

мне надо бумажку прифотошопить?

КРАМ писал(а):Ясен пень, что психически больной человек изворотлив и лжив.

я уже писал, что от вранья тестостерон падает
лучше не врать, особенно себе
КРАМ писал(а):ЗЫ. Про Берлин я ничего не говорил, есличо. Дебилы везде одинаковы.

так вдруг я тот нищеброд из мухосранска сибирского?

Фунтик писал(а): Так что тот спекулянт прав был.

судя по роликам, там больше теряют, чем зарабатывают :)))
да и зачем там заказывать, если в китае можно? вот блок питания заказал
https://de.aliexpress.com/item/1005004448101318.html
он у нас 130 евров стоит

Фунтик писал(а):Раз ты сюда пишешь - значит тебе нужно внимание к твоей персоне.

да я тут несколько лет не писал, прошлым летом мне на ютубе под каким-то роликом кто-то написал кажется из модеров или админов, чтобы я вернулся
ну я и вернулся, еле акаунт восстановил, даже аватарка потерялась
Фунтик писал(а):Здесь ты получаешь хоть какой-то отклик от людей, которые вынуждены читать твои сообщения.

что ты за бред несеш? :))) :facepalm:
кто вынужден? вам паяльник в жопу что ли засунули и заставляют читать мой бред?
на форуме есть херня, чтобы забанить меня и не показывалось бы ничего, в адблокере потом еще добавляеш блок, чтобы и он не показывался, что забаненый там что-то написал
вон я ssc забанил и норм :tea:

видиш, чем отличается дееспособный человек от недееспособного
Фунтик писал(а):Там у тебя шансов нет.

не неси бред, ролики ютуб рекомендует по какой-то тематике с другими роликами и на главной еще показывается, даже если там вообще мизер подписоты и каментов

так же есть яндыкс дзен, там много паяльской тематики и я там уже акаунт сделал
вот пойду в качалку, чтобы появилось больше энергии и буду там писать и ролики выкладывать
и каменты будут с подписотой

а форумы уже загибаются

Добавлено after 2 minutes 54 seconds:
забыл совсем, что хотел запостить ролики

опять случайно ютуб выдал




вот я такой херней занимаюсь и все это само в башку пришло
сейчас увидел и решил выложить тут

Re: О здоровом образе жизни.

Вт апр 02, 2024 00:55:10

Вон Трансформер тут пел про клинкер и глазурованную плитку, а по факту оказался нищебродом из мухосранска. Ты ничем от него не отличаешься.

Я обещал, что тебе покажу чистпородистую немецкую черепицу? Я тебе её покажу! (возможно завтра 02.03.24) Вопрос лишь в том, как ты будешь выглядеть после предъявленных фактов среди или около смешных персонажей.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт апр 02, 2024 04:35:50

КРАМ писал(а):Я отвечаю на твои портянки очень коротко.

а зачем? :dont_know:

Дурака потроллить - нормальным людям наука.
И, что характерно, ты реагируешь на мой троллинг ровно так, как я и рассчитываю.
"Раскрываешься" по полной...
Ибо идиот.
При этом я пишу истинную правду. Я на самом деле знаю твое будущее.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт апр 02, 2024 07:31:16

kalobyte писал(а):судя по роликам, там больше теряют, чем зарабатывают
если искать ролики про пролетевших - найдёшь. Если искать ролики про то, как открыть "свой бизнес" на озоне или ВБ - тоже найдёшь. С выкладками про хорошую прибыль. У ютупа контекстная система подбора предложений - если смотришь про несчастных людей - тебе будут подсовывать ролики про несчастных. Если про счастливых - то про счастливых. Что хочешь видеть - то и будешь. А ролики на ютупе есть всякие, и много.
kalobyte писал(а):да и зачем там заказывать, если в китае можно?
потому что с Российским продавцом ты в чисто конкретном Российском юр. поле, под Законом о Защите Прав Потребителя. Прозрачны и понятны переспективы в случае брака и прочего. С китайцами - сложнее, значительно. Да и доставка завтра - гораздо удобнее, чем "может через месяц, может через два".
kalobyte писал(а):на ютубе под каким-то роликом кто-то написал кажется из модеров или админов, чтобы я вернулся
ссылочкой не поделишься? Вроде роликов у тебя там не много, камментов - с гулькин хрен, может найдёшь? В своём-то собственном канале?
kalobyte писал(а):кто вынужден? вам паяльник в жопу что ли засунули и заставляют читать мой бред?
ты сам публикуешь какие-то ролики в теме про германиевый усилитель. Я туда зашёл за усилителем. А там какой-то ролик про глистов. И в остальных темах - тоже самое. Заведи себе свою собственную и пиши в неё - нахрен никто заходить не станет.
kalobyte писал(а):и каменты будут с подписотой
ждём. Хотя б год. Что б качалку смог несколько даже раз сходить. смотрим результаты.
Ответить