Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Неизведанное

Вт авг 08, 2023 10:53:00

valentinovich писал(а):Ещё моя бабушка (кстати не верующая) говорила мне тоже атеисту: "Не веруешь в Бога и не надо, но никогда не КОЩУНСТВУЙ". И это почему-то мне запомнилось как глас из веков, из народа.
РезанУло глаз и это, и необъяснимая агрессия в суждениях. Смею напомнить, что агрессия чаще всего не является каким-то особым аргументом убеждения. Скорее наоборот.


Вот это правильно, НЕ КОЩУНСТВУЙ.

"агрессия чаще всего не является каким-то особым аргументом убеждения." :beer:

Re: Неизведанное

Вт авг 15, 2023 16:52:43

Эх, и чего только люди НЕзнают...
i (4).jpg
(36.09 KiB) Скачиваний: 33
:shock: :P 8)

Re: Неизведанное

Вт авг 15, 2023 20:33:08

FAKIR писал(а):Вот это правильно, НЕ КОЩУНСТВУЙ.
Ну это элементарное правило приличия в обществе.

А вот то что некоторые верующие могут обижаться что их не принимают - это НЕ нормально. Значит они не верующие ничерта. Закон об оскорблении верующих туда же. Верующие если обижаются - то что им дает эта вера? Где воспитание самых обычных взрослых человеческих качеств? Духовный рост? Самодостаточность? Почему верующие считают что они самые умные? И что их Бог - самый настоящий?
Я например верующий. Но верю в другого Бога и могу с полной ответственностью заявить что в церкви неправильно верующих никто не ждет :))) :))) :)))

Re: Неизведанное

Вт авг 15, 2023 21:24:14

Воинствующих верующих традиционно - много. И было во все времена.

А церковь - это система ремесленников ''от Бога'' узурпировавшая себе ПРАВО решать ЗА НЕГО, от его ИМЕНИ.
Естественно в церкви ждут ''приносящих дары'' и потенциальных клиентов.

Re: Неизведанное

Ср авг 16, 2023 08:36:21

Воинствующих верующих традиционно - много. И было во все времена.

А церковь - это система ремесленников ''от Бога'' узурпировавшая себе ПРАВО решать ЗА НЕГО, от его ИМЕНИ.
Естественно в церкви ждут ''приносящих дары'' и потенциальных клиентов.
Да-да!
А ещё учители присвоили себе право указывать ученикам.
А ещё профессоры указывают студентам.
А ещё наставники указывают стажёрам.
А ещё генералы вздумали указывать рядовым.
А ещё врачи указывают пациентам.
А ещё псих-олухи, диетологи, блогеры, вообще всем подряд указывают.
.....

Re: Неизведанное

Ср авг 16, 2023 08:53:44

Правильно, Хариуз, надо ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ''вложенным Богом на его нынешнее место''.
8) 8) 8)

Re: Неизведанное

Вт апр 23, 2024 15:55:04

Есть.

Screenshot_1.jpg

Я тебе таких на любой позывной нарисую.
На официальном сайте БелГИЭ нет ни позывного EW1AFE, ни № разрешения 10-08/10.17-22-75.


Вот тут https://bfrr.net/forum/viewtopic.php?f=2&p=5544 есть упоминание этого позывного. Фома Неверующий плохо кончит. Всегда так было :kill:

Re: Неизведанное

Вт апр 23, 2024 17:35:29

Шо, опять?

Re: Неизведанное

Пт апр 26, 2024 16:16:32

Всмысле "о5" ? А что, было до этого что-то адекватное "до"? Кроме постов в стиле "Фома Неверующий" - ничего абсолютно.

Еще раз повторяю - я EW1AFE и точка. Кто виновен в намеренном или искуственном сокрытии моих данных из баз - мне перпендикулярно. Приезжай в Минск и убедись сам. На 438.725МГц пасусь обычно - там у нас ретранслятор и меня там знают.

А если мир вокруг меня начнет быковать - допаяю эту штуку и мало не покажется

Изображение
Ответить