Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:03:18

Так я срал и ссал на компашкину политику, так и запиши!

Так и запишем.
Евангелие от Трансформера. Глава ... Стих ...

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:05:01

Так я срал и ссал на компашкину политику, так и запиши!

Так и запишем.
Евангелие от Трансформера. Глава ... Стих ...


Он с кплычем един... Или ебим...

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:07:48

Калычу поддакивала, значит ненавидишь)) не барское это дело ссылки искать)

ЧТД компашка в очередной раз обосралася и поймана на лжи. Кстати покажи где калобайт ненавидит женщин? Сразу говорю, твои больные реинтерпритации не интересны, конкретно коммент с сылкой и ненавистью

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Так и запишем.
Евангелие от Трансформера. Глава ... Стих ...

Записывай, можешь на лбу. + Скоро доллар за 150, посмотрим что скажет на этот счет компашка и ты в частности. Поржу зачетно над компашкой!

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:11:06

А транс и калобайт не один и тот же шизик с раздвоением личности?)

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:41:35

+ Скоро доллар за 150, посмотрим что скажет на этот счет компашка и ты в частности. Поржу зачетно над компашкой!


Ух ты, ну нельзя же так :))) сразу с козырей зашёл.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 20:44:09

Ух ты, ну нельзя же так :))) сразу с козырей зашёл.

Почему же, можно.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:04:21

17 лет не слезать со ржавого велосипеда без седла, чего тут удивляться?.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:09:07

Хренасе что в европах творится. :shock: Ужос. Целых три стр. про европу. :music:
с запахом рыбы хариуса.

в дырку туалета хариуса

ты это скажи хариусу

Рукожоп. А чо эт ты на Рыб так обозлился? Я так понимаю что он тебя заставил чистить свой дворовый туалет и не заплатил. :shock:
Поэтому ты его так часто вспоминаешь? :)))
Скоро доллар за 150

А при чём здесь доллар если ты молишься на всё ипонское? :shock:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:22:41

17 лет не слезать со ржавого велосипеда без седла, чего тут удивляться?.

Бедняга, посмотри как должно быть у людей:
Изображение

Советую тебе распилить ржавой пилой березовый пень, просверлить отверстие коловоротом в пне и насадить его на подсидельный штырь, будет импровизированное седло, хоть почувствуешь(правда ненадолго до ближайшей кочки бггг...) себя велобратом.

Если нет пня, пожертвуй доской от своего толкана деревянного, только не бери ту доску в районе отверстия, а то провалишься и пахнуть будет, распугаешь всех пешеходов запахом.

Добавлено after 8 minutes 58 seconds:
Рукожоп. А чо эт ты на Рыб так обозлился? Я так понимаю что он тебя заставил чистить свой дворовый туалет и не заплатил. :shock:

О! Подмога компашкина подоспела, алканафт с желтыми кривоватыми бубликами - не менее смешной персонаж правда под градусом и часто жалуется модерами, когда его обижаютЬ. А ты чего так возбудился? Таки тоже срешь во дворе в дырку? Нука признавайся!))) С*к* ржуу в голосину .....

Поэтому ты его так часто вспоминаешь? :)))

Да нет бухалыч, это изюминка нашего хариуса, ко всему весомый козырь в спорах.

А при чём здесь доллар если ты молишься на всё ипонское? :shock:

Нука, ссылку где я молюсь на японские йены, предупреждаю два персонажа с компашки слились, подмочив репутацию компашки, будешь третьим.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:26:40

Бедняга, посмотри как должно быть у людей:
Изображение

Хозяин особняка подарил или на помойке у бомжей отобрал. :)))
Стыдоба бля! Драную сидушку приволок да ещё и итикетку прилепил типа "защита от копирования". :music:
Изображение
будешь третьим.

Ага. Для начала "нюхнёшь" а потом поговорим. Пока что ты не вменяемый. :)))
и часто жалуется модерами,

Кстати о жалобе. Если не будет доки то буду просить чтоб тебя виписдили отсель за клевету.
Както так малчиг. Я смотрю ты ну очень борзеть стал.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:36:07

Бедняга, посмотри как должно быть у людей:
Изображение

Чебоксарские чугунные радиаторы :shock: откуда они в Европе?

Изображение

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:44:26

Хозяин особняка подарил или на помойке у бомжей отобрал. :)))

Зачетно хрепишь от бессилия!

Стыдоба бля! Драную сидушку приволок да ещё и итикетку прилепил типа "защита от копирования". :music:

Бухалыч, да будет тебе известно, что сидушка вела это расходник, и потертая часть сидушки не повод её выбрасывать на мусорку, что бы такие как ты её поживились. Это не защита от копирования, это защита от вскукарек направленные в сторону что это якобы не твое фото, и взятое из просторов сети интернет. Так что за защита работает на 1000%, что и наблюдаем выше.

Ага. Для начала "нюхнёшь" а потом поговорим. Пока что ты не вменяемый. :)))

ЧТД доказать третий представитель компашки жидко насрал в свои штаны, о чем сообщил нам всем, что бы занюхали данный факт. Ссылок как всегда не будет, потому что этого небыло, а бухыч в очередной раз наклеветал.

Кстати о жалобе. Если не будет доки то буду просить чтоб тебя виписдили отсель за клевету.
Както так малчиг. Я смотрю ты ну очень борзеть стал.

Зачетно завонял, таки загнали тебя в угол, касаемо твоих ссаных жалоб после очередной неудачи, отражены в соседней теме где обсуждают все, но только не германиевый усилитель, там ты обосрался трижды. Чучело не тебе обсуждать чьюто борзость находясь в уровне рядового пользователя, так что клюй кал за деревянным туалетом хариуса и не ропщи.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:47:10

[uquote="Fajustov",url="/forum/viewtopic.php?p=4573973#p4573973"
Чебоксарские чугунные радиаторы :shock: откуда они в Европе?

Изображение[/uquote]
Так мода на ретро. Сейчас все олигархи ставят в трёхэтажных особняках такие радиаторы. :)))
Повторю ещё раз.
Кстати о жалобе. Если не будет доки то буду просить чтоб тебя виписдили отсель за клевету.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:53:26

Чебоксарские чугунные радиаторы :shock: откуда они в Европе?
Так мода на ретро. Сейчас все олигархи ставят в трёхэтажных особняках такие радиаторы. :)))

Заметался бухалыч, просит помощи у компашки, а именно очень слабого Fagustov.

Кстати с радиаторами вы оба обосрались и на фото гараж. Я понимаю, что мой гараж выглядит как рядовая хата бухалыча, но это гараж.

Добавлено after 3 minutes 23 seconds:
Кстати о жалобе. Если не будет доки то буду просить чтоб тебя виписдили отсель за клевету.

Конечно будут лови ссылку viewtopic.php?p=4572374#p4572374, а также будут твои провокации, и пасквили к тем, кого небыло на форуме. Так что алкаш ковыляешь ты вновь на небо за звездой. На лжи и провокациях, в том числе на жалобах ты был пойман не однократно.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 21:57:46

в том числе на жалобах ты был пойман не однократно.

Ту хрень что ты наковырял засунь себе в задницу. :)))
Где пруф на мои жалобы модераторам????
Кстати. Если ты считаешь что это жалоба то пусть модераторы разберутся кто прав и прекратим срачь.
viewtopic.php?f=17&t=101261&p=4570858#p4570858
2024-04-27_215849.jpg
(115.05 KiB) Скачиваний: 16

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 22:03:15

Ту хрень что ты наковырял засунь себе в задницу. :)))
Где пруф на мои жалобы модераторам????

Ну вот слился наш бухалыч и вновь заскулил аки белуга, когда его призвали к ответу, та хрень четко отражает твои действия, так что тебе с этим жить, ту хрень видели все, в том числе модераторы. И да свои заднеприводные советы по засовыванию в задницу различных предметов оставь себе.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 22:08:14

У киздабола нет слов. Пока.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 22:11:54

У киздабола нет слов. Пока.

Ну это понятно, троих представителей компашки призвали к ответу и все трое слились, подмочив репутацию компашки в целом. Так что резвись дальше, на потеху форумчан.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 22:33:25

Гимн России выключился во время награждения Чумгалаковой на ЧЕ по боксу. 27.04.2024 21:13.

Гимн России выключился во время награждения победительницы чемпионата Европы по боксу Юлии Чумгалаковой, которая завоевала золото в весе до 48 кг. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Российский гимн выключился через порядка 20 секунд после начала. После этого зал продолжил петь уже без музыки. В этот момент Чумгалакова расплакалась.

Агентство ТАСС со ссылкой на Федерацию бокса Сербии сообщило об извинениях со стороны организаторов турнира перед российской команды. По их словам, во время исполнения гимна РФ произошли технические проблемы.

https://aif.ru/sport/gimn-rossii-vyklyu ... e-po-boksu

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб апр 27, 2024 22:40:32

на потеху форумчан.

Продолжай веселить дальше.
Как я понял доки мою на жалобу не будет. :shock:
Ответить