Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс фев 19, 2023 20:14:05

"Бескрайний бассейн" (Infinity Pool) фильм 2023

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс фев 19, 2023 20:48:56

"Бескрайний бассейн" (Infinity Pool) фильм 2023


из аннотации
История пары – Джеймса и Эм Фостеров, чей отпуск мечты «всё включено» превращается в кошмар. Остров Ла Толка идеален до тех пор, пока не происходит несчастный случай со смертельным исходом, когда машина, за рулем которой находится Джеймс, сталкивается с местным жителем и убивает его. Именно тогда Фостеры обнаруживают, что все преступления на острове караются смертью. Но выход тут тоже есть: можно создать клона, который будет убит вместо осужденного. Этот процесс бросает Фостеров в темный, гедонистический мир La Tolqa, который никто посторонний никогда не увидит.

интересно-какой дебил пишет?

зы
тутакачать

https://t.lafa.site/film/Fantastika/bes ... asseyn.htm

а вот это и правда -смешно ( ну- местами)
Пришелец из будущего (The Visitor from the Future)
Главную героиню зовут как ни странно- АЛИСА

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 20, 2023 07:52:10

Рэбе с компашкой продолжают настойчиво пиарить всякий мусор от западной киноиндустрии, при этом в других темах повизгивая, что запад плохой, плохой...
Знатная компашка инагентов и фарисеев собралась... :facepalm:

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 20, 2023 08:52:18

свербит- так чешись....
ну или предоставь ссылку на отечественное ( кроме того что выше)
а лучше не пжься- а то обхезаешься :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 20, 2023 20:55:13

Рэбе с компашкой продолжают настойчиво пиарить всякий мусор от западной киноиндустрии, при этом в других темах повизгивая, что запад плохой, плохой...
Знатная компашка инагентов и фарисеев собралась... :facepalm:


каждый делится здесь, тем что ему интересно... Кому-то интересны фильмы, кому-то нет... А ты я вижу интерес проявляешь сугубо лишь к срачу...

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 20, 2023 23:03:20

:shock: See_How_They_Run.2022 мои 7/10
оч хорошая камеди-мистери, добрая классическая детективная история происходящая в 195хх годх но с современным потстмодерн ироничным подходом к изложению социальной подоплеки. напр констебль-театровед :lol: это просто бомба 8)

:shock: :shock: стеклянную луковицу (Glass_Onion.2022) тож с удовольствием посмотрел. дважды. постаревший там не только данька крэйг но и эдик нортон...
по мне так 8/10!
великолепные приветы классическим картинам вроде clue или сереалу коломбо, все ружя отстреляли, в этом конечно предсказуемость, как и угадать убийцу не составило труда ...но основной сюжетный перл стал для меня неожиданностью! 8) там какбы неожиданно включилась флэшбэк схема изложения из ножей-1, райану джонсону второй респект!!

с блее молодым эдиком нортоном оч хороши например фильмы the score ~2000 (медвежатник) ~7/10 и конечно fight club 8/10
и c совсем молодым: primal fear 1996, оч крутая психологическая мистери-драма. 6/10.

а кроме джеймсбондов на крэйга помоложе можно глянуть например в :shock: layer cake 2004, там он играет криминального деятеля, ~7/10 епп.

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт фев 21, 2023 09:45:30

"Бескрайний бассейн" (Infinity Pool) фильм 2023
совсем не впечатлил..... :dont_know:

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт фев 23, 2023 19:32:39

https://www.kinopoisk.ru/film/1405508/
Операция ФОРТУНА(2023)
участвуют: персонаж, похожий на Билла Гейтса, украинские покупанты оружия :)) , Джейсон Стэйтем
один негр ...ну и другие

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт фев 24, 2023 03:24:14

:shock: First Date 2021 (Под прицелом) мои 7/10
школьник прикупил свою первую тачку у матерого торгаша ...и началось такооое!) забавная экшн-криминальная-комедия. получил удовольствие.

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт фев 24, 2023 19:55:10

See_How_They_Run- оценил :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс фев 26, 2023 16:01:48

:shock: No Exit 2022 от меня твердые 7/10. хороший триллер. начинается как бытовая драма о долгом и нудном преодолении зависимости, затем вруг превращается в мистери-саспенс аля спилберговская дуэль, затем добротный экшн-триллер, небуду спойлерить называя классические картины которым передали привет :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс фев 26, 2023 21:46:21

" Перехватчики"
две фильмы на тему отряда сопротивления пришельцам
Годный как источник кадров (якобы документальных) с ТАРЕЛОЧКАМИ ( типа понадёргать и разыгрывать знакомых)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 27, 2023 20:11:41

Вот сейчас курил и ухватил краем уха: "плёночное" кино уходит в прошлое под напором "цифрового"...
:dont_know: В общем-то всё правильно, так и должно быть... Но всё-таки жаль, вспоминаются просто шикарные "плёночные" фильмы... Мне сразу представляется "Несколько дней из жизни И.И.Обломова" - это какая-то сказка...
:dont_know: А может я просто ворчу по-стариковски?

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 27, 2023 20:25:23

угу -вспомни Охобыстинский " Даун хаус" и его -же "Восемь с половиной долларов" :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 27, 2023 20:36:42

:))) Не, у Михалкова иногда душой отдыхаешь, а у Охлобыстина отдыхать некода...

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн фев 27, 2023 20:55:36

:))) Не, у Михалкова иногда душой отдыхаешь, а у Охлобыстина отдыхать некода...

Но всё-таки жаль, вспоминаются просто шикарные "плёночные" фильмы(C)

когда-то и рОманы гусиным пером писали :))
да неважно чем- важнее как и что
зы
Kinotavr_Shorts( кинотавр.короткометражки)2016
в любимом тигрой чернушном ключе
хотя идеи есть...про ТЁМНЫЕ СТОРОНЫ жизни :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт мар 02, 2023 01:03:22

А ещё музыку перестали записывать на ленты для самоиграющих пианинов... Какие-то магнитофоны придумали... Ах да, это ворчание из другого века...

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн мар 13, 2023 02:57:07

Фильм Космические чистильщики - можно глянуть. На удивление удачный гибрид фантастического боевика и комедии, действие которого происходит в недалеком будущем. Вполне сносное качество съемок.

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн мар 13, 2023 04:34:02

из корейского еше Децибел (Desibel, 2022) недавно посмотрел, мои 5/10. вполне такой экшн-драма про "реж красный))" и про суровый армейский мир и пиар. эдакий корейский привет скорости, крепкому орешку-саперу, клейтону и нетолько...

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт апр 21, 2023 10:04:06

Бескрайний бассейн 2023, качнул, думаю понравится с таким переводом..Давайте ещё, типа Поворота не туда.. :)
Ответить