Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 11:24:59

А я сейчас на кассеты пишу, Джунгли 2017, Затерянный город 2022, Зависнуть в Палм-Спрингс 2020 ,прикольный.. :tea:

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 12:05:17

изврат :facepalm:
давно уже на планшете в МР4( лучшее -правда смотрю с флэшки на 24" тв)

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 12:18:35

Да боевики детские стираю , с 90-х лицензии, ленты новые, а смотреть нечего..с флэшки я тоже умею, только сперва скачать надо..не всегда Сидоры есть. :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 12:23:12

Да боевики детские стираю , с 90-х лицензии, ленты новые, а смотреть нечего..с флэшки я тоже умею, только сперва скачать надо..не всегда Сидоры есть. :)


https://marionetka.com/cats/
https://kinomasha.com
https://mp4.kinovasek.org/kategorii-fil ... lefon.html

три источника и три составных части...сам знаешь-чего :))

качестово даже для ТВ неплохое+ прямые ссылки без всяких торрентов
щас пересмотрел ржачный фильм " затерянный мир" 2009 года

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 12:29:03

Не , это для лохов! :))) У меня и смартфона нет, не признаю..да и не вижу там нифига, хотя и зрение нормальное, удивляюсь, как люди там шуруют..качаю нормальный размер, с компа.. :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 14:27:52

The Magic of Belle Isle 2012 (третий акт) милая добрая история про исписавшегося писателя нашедшего сою музу и даже неодну... морганфриман каквсегда органичен в роли старого уставшего от жизни мудрого кота :) немножко оффтоп для меня но посмотрел целиком, качественно! мои 6/10 можно смотреть всейсемьей.

the words 2012 (слова) тот же год и тоже история про писателя, тоже их там не один, но ... мои 3/10 за что ему надавали таких высоких оценок для меня - загадка :o весь фильм нагнетается мистери-туман, под конец ожидаешь резкий поворот напр закольцовку с поклонницей, которая может оказаться ну скажем мстителем - дочерью умершего в безвестности писателя, но ничего подобного не происходит, все както невнятно завершается.

:shock: remember 2015 (помнить) мои 6/10 качественная история о стариках-разбойниках точнее о стариках-мстителях а еще точнее ... не буду спойлерить, концовка была для меня неожиданной и оригинальной! :shock: получил удовольствие.

и раз уж вспомнили про стариков крепких орешков без брюс-фантастики:
:shock: Gran Torino 2008 (гран торино) клинт иствуд круто решает задачку по спасению своего неожиданного нового друга... мне понравилось, 7/10.

зы отсортировоны ~ по возрастанию экшна, но во всех этих фильмах нет убойной динамики/драйва аля RED, предупреждаю чтоб не было разочарований :) :tea:

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб дек 03, 2022 15:11:44

Где так сортируется? Я вот тут ищу..как-то не очень. :dont_know:
https://likefilmdb.ru/

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс дек 04, 2022 05:23:02

Качать в нормальном качестве - и писать на видак? :shock: Зачем?

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс дек 04, 2022 08:31:34

Качать в нормальном качестве - и писать на видак? :shock: Зачем?

Себе в архив, это качество уже не ВХС (не сравнить с 90-ми) лучше той лицензии, Шарп пишет так же чётко! 8)
"Остров фантазий 2020" записал, реально крут! Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. :wink: :tea:

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн дек 05, 2022 00:58:36

VHS 8) :) !

раз уж оффтопим - я обычно торренты держу прямо на hdd на домашнем файлсервере и там же их качаю/раздаю используя transmission и qtransmission (gui клиент)
для старых телеков без eth использую медиаплееры duna, старенькие, годов 12х+ напр duna102 досихпор отлично справляется с h264 FullHD. для этих плееров и телека с eth шарю через UPnP, использую minildna сервер, еще можно через smbd но это меннее универсально, невсе медиаплееры и телики норм работают с samba. еще круче это напр разбитый лэптоп использовать как медиаплеер, тогда ставим на него smplayer, берем блютузную мышь в качестве пульта и получаем наслаждение :music:

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн дек 05, 2022 09:22:57

Ничего не понял, но это было круто! :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн дек 05, 2022 10:06:25

это для слесарей по компьютерам :)

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср дек 28, 2022 22:46:05

давненько никто не захаживал
а тем временем вышли продолжения сериалов
" Любовь, Смерть и Роботы" -2 сезон
сильно поблёкший...Запомнился только сюжет с котом в скафандре
и наш " Вампиры средней полосы"- тоже второй сезон ( ещё продолжается показ)

ну и для любителей ретро " Крах инженера Гарина"- тоже минисериал
концовка там прямолинейно-символичная...в отличии от оригинала :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср дек 28, 2022 22:59:50

У меня и смартфона нет, не признаю..да и не вижу там нифига, хотя и зрение нормальное

Ну да ну да. У меня два таких приятеля есть - у них со зрением "все отлично", но smd 0805 паять не могут почему то, у меня 0.7-0.8 с коррекцией и 3 лазерные операции на сетчатке, вблизи все видно. Очки нормальные надо заказать (обязательно подобрать и заказать индивидуальные) и привыкнуть.

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср дек 28, 2022 23:05:45

У меня и смартфона нет, не признаю..да и не вижу там нифига, хотя и зрение нормальное

Ну да ну да. У меня два таких приятеля есть - у них со зрением "все отлично", но smd 0805 паять не могут почему то, у меня 0.7-0.8 с коррекцией и 3 лазерные операции на сетчатке, вблизи все видно. Очки нормальные надо заказать (обязательно подобрать и заказать индивидуальные) и привыкнуть.


кстати- сейчас просто купить уже нельзя ( минусовые)- только на заказ..
.+ пожалуйста
а минус- запретили к продаже

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт дек 30, 2022 08:49:05

к теме
История человечества в кратком изложении( это НАЗВАНИЕ!)
Дойчевская такая " ненавязчивая" сатира с ожидаемой концовкой

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн янв 02, 2023 22:36:34

а минус- запретили к продаже

Ого... интересно. Хотя странно, если астигматизма нет почему бы готовые не взять.

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт янв 03, 2023 08:07:13

Из последних картин, полюбился сериал Конец света. Неожиданно годный сериал со множеством аллюзий к Булгакову. Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Я бы не сказал что это «пародия», скорее новое прочтение. Ксения Рапопорт - неподражаемая кошка, Юрий Колокольников привлекательный образ сатаны. Смотреть вполне можно.

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт янв 03, 2023 09:21:38

"Гром. Трудное детство"
Продолжение ( или начало?) истории майора Грома

первые кадры тигре-бы дляобщеразвития посмотреть ( о замечательных 90-х) :))

ЗЫ\

сериал Конец света.-оценил.Спасибо :beer:

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 11, 2023 15:22:47

" Благие знамения"
По книжке Т Пратчера ....Забавно
Не открою сюжета.. антихриста подменяют :))
Хариусу- не советую....прочим- почему не
Ответить