Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 23:24:01

Я цитирую твою тебя, радуйся, по индекс Хирша будет у тебя взлет. :)))

Свят, свят, свят!

Re: США - следим за событиями.

Вт мар 21, 2023 23:25:14

..да ты, бывало, и похуже писал.. :)

..прохфессору простительно - он старенький, у него маразм.. :)

Re: США - следим за событиями.

Ср мар 22, 2023 13:57:11

кому и за что присуждались в СССР ученые степени и звания
США & Co провели проверку этих знаний в 90-х и как вы думаете, каков был результат.

КАР. Мы же умеем смотреть правде в монитор.

==
Очень мало ещё людей поняли, что это был за результат - он вовсе не таков, какой напрашивается, но скоро это поймёт большинство.

Re: США - следим за событиями.

Ср мар 22, 2023 19:57:53

Я цитирую твою тебя, радуйся, по индекс Хирша будет у тебя взлет. :)))
:shock: :roll: :facepalm:

да кто б такое писал

Ты его научил?! :)))


Новая версия ИИ в действии... так вот он какой, ИИ !

Re: США - следим за событиями.

Ср мар 22, 2023 21:23:04

Свят, свят, свят!

Ты так рьяно крестишься, поскольку не знаешь что есть индекс Хирша...

Добавлено after 2 minutes 8 seconds:
Очень мало ещё людей поняли, что это был за результат - он вовсе не таков, какой напрашивается, но скоро это поймёт большинство.

Ну расшифруй то, что ты написал...

Добавлено after 5 minutes 39 seconds:
..да ты, бывало, и похуже писал

Тебе, конечно позорно, поскольку "ты, бывало, и похуже писал ...старенький, у" тебя давно здесь " маразм" светится. :o 8)

Добавлено after 4 minutes 42 seconds:
Образцовый пример шизофазии, спичрайтера надо уволить...

Это ты нашим капитал и власть имущим пиши, что у них "пример шизофрении, спичрайтера надо уволить"...

Re: США - следим за событиями.

Ср мар 22, 2023 22:06:55

Я ваших не знаю, пишу тут,если не затруднит, переправьте их сюда.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 10:26:13

расшифруй
Есть вещи, понятия, которые, люди принимают только когда осознают их своим личным опытом - поэтому нет смысла разглагольствовать раньше времени.

Одно можно\разумно добавить - в т.н. 90-х начался процесс от которого пострадали как наши народы, так и американские - это означает, что обозначенные действия и особенно их результаты были осуществлены в интересах третьей стороны, для которой, как наши народы (и их единство, процветание), так и американские являются неприятелями.

Другими словами, практика десятилетий показывает, что у нас с США общие недруги и не потенциальные, а очень зловредные.

КАР. 90-е, которые по-сути продолжаются до сих пор, вскрыли происходящее не только у нас, но у них - в США.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 11:03:46

Не соглашусь. В 90-е годы больше всего досталось народам бывшего СССР. Даже сравнивать не стоит.
Это, как из письма ребёнка в какую-то детскую редакцию (точно не помню):
"Вы спрашиваете, как живёт мой ёжик? Он живёт плохо - он умер."

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 11:07:11

КАР. 90-е, которые по-сути продолжаются до сих пор, вскрыли происходящее не только у нас, но у них - в США.

Это называется империализм как высшая стадия капитализма, об этом еще известные дедушки писали 100-150 лет назад. Именно что и у них и у нас.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 11:35:20

КАР. 90-е, которые по-сути продолжаются до сих пор, вскрыли происходящее не только у нас, но у них - в США.

Это называется империализм как высшая стадия капитализма, об этом еще известные дедушки писали 100-150 лет назад. Именно что и у них и у нас.
Ога, "генитальные вожди пролетариата"... С какого времени ты стал к ним прислушиваться причитываться?
Или шкурку сменил, сейчас будешь тут за социализм топить?

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 12:13:36

переправьте их сюда.

Свят, Свят, Свят, я не переправщик, чего-то и куда-то ...

Добавлено after 14 minutes 16 seconds:
Другими словами, практика десятилетий показывает, что у нас с США общие недруги и не потенциальные, а очень зловредные

Я согласен в той части, что "у нас с США общие недруги и не потенциальные, а очень зловредные", поскольку капитализм и империализм в США и в капРФ, и имеют одинаковую, двуединую идеологию: антисоветизм и антикоммунизм. А империализм всегда, из-за неравномерности его развития, всегда ведет к мировым воинам. Обычно мировые воины начинаются с агрессии в малых странах:1-я мировая началась с агрессии против Сербии, 2-я мировая с агрессии в Чехословакии. За счет баланса ракетно-ядерного оружия СССР и США мировую войну удалось сдерживать многие годы. Тетерь миролюбивого СССР нет на карте Земли, а значит нет и сдерживающего фактора.

Добавлено after 6 minutes 22 seconds:
С какого времени ты стал к ним прислушиваться причитываться

Так люди же умнеют, зачастую, после прочтения работ диалектического и исторического материализма. Не все же остаются ТУПЫМИ недоучками, как здешние антисоветчики и антикоммунисты.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 12:52:10

За счет баланса ракетно-ядерного оружия СССР и США мировую войну удалось сдерживать многие годы. Тетерь миролюбивого СССР нет на карте Земли, а значит нет и сдерживающего фактора.

Сдерживающего фактора нет, но и мировой войны пока нет.
Это к единству интересов и устремлений США и "капРФии" и их "двуединой идеологии"...

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 13:01:33

Так люди же умнеют...
По тебе этого и не скажешь - как родился ты дураком, так дураком и помрёшь.

Хам-мунисты и во времена революции готовы были сотрудничать с кем угодно, хоть с бандитами, хоть с анархистами, хоть с эсэрами, хоть с кадетами, хоть со "спецами" царских времён и либерастами.
А после захвата власти всех своих соратников расстреляли, посадили или выслали из страны, за исключением единиц, которые лишь подтверждают это правило.

Моррок без твоей лести обойдётся, он хоть и гад большой, но в уме и осторожности ему не отказать.

Добавлено after 1 minute 28 seconds:
За счет баланса ракетно-ядерного оружия СССР и США мировую войну удалось сдерживать многие годы. Тетерь миролюбивого СССР нет на карте Земли, а значит нет и сдерживающего фактора.

[/uquote] Сам ты ТЕТЕРЯ. :)))

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 13:13:46


:))) Не смог удержаться...

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 14:19:37

антисоветизм и антикоммунизм
Вам недостаёт осознать второй части зловредности "Мерлезонского балета" - в которой, практически те же цели контроля и эксплуатации (что доказывают 90-е) были произведены вторым крылом "третьей силы" под эгидой анти-капитализма и анти-предпренимательства - в результате сегодня "третья сила" сталкивает лбами два противоположных мира (в лице США & Co и Россия & Co), которые ими же и инициированы.

КАР. В тонкости я не вдаюсь, поскольку тема не об этом.

==
Поэтому, "США & Co и Россия & Co" сражаются по сути на два фронта, друг против друга и против "третьей силы". 8) Когда нужно отвести от своего фронта, "третья сила" активирует расширение фронтов между инициированными "лицами", что сейчас и происходит.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 16:59:13

Ога, "генитальные вожди пролетариата"... С какого времени ты стал к ним прислушиваться причитываться?
Или шкурку сменил, сейчас будешь тут за социализм топить?

Так они во многом правы независимо от того за кого я топлю или получилось или нет у кого то построить социализм, очевидно были косяки в попытках его построить, я хз какие в точности, в ютубах на эту тему полно бла бла бла.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 19:55:05

после захвата власти всех своих соратников расстреляли, посадили

Так и хозяева твои, капитал и власть имущие в капРФии, тоже «после захвата власти всех своих соратников расстреляли, посадили», а до прихода к власти они «готовы были сотрудничать с кем угодно, хоть с бандитами, хоть … либерастами». Посему, раз ты этого не видишь, то ясно, что «как родился ты дураком, так дураком и помрёшь»...

Добавлено after 6 minutes 38 seconds:
ты ТЕТЕРЯ.

Для тебе и о тебе, как сказал Путин, что - ""Кто как обзывается - тот так и называется", понял «ТЕТЕРЯ». :music: :facepalm:

Добавлено after 14 minutes 3 seconds:
в результате сегодня "третья сила" сталкивает лбами два противоположных мира .

Никакой противоположности между идеологиями капиталистов и империалистов нет. Как нет разницы идеологий между мафиозными бандами, которые обитают на территории одного города, которые грабят трудящихся. И эти идеологии в названной теме…

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 20:03:32

(((в результате сегодня "третья сила" сталкивает лбами два противоположных мира .)))

Про третью силу лично мне ничего НЕ понятно... :dont_know:

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 23:25:05

Никакой противоположности между идеологиями капиталистов и империалистов нет.
У меня шла речь о другом.

Про третью силу лично мне ничего НЕ понятно... :dont_know:
Страну в 1917, в 1990, кто сдал...
Кто США лишил законного руководителя Трампа, наводнил извращенцами...

Это же не Навальные клоуны делали, а высокопоставленные чиновники, как у нас, так и у них, совершая общие планы третьих сил.

Re: США - следим за событиями.

Чт мар 23, 2023 23:30:49

Никакой противоположности между идеологиями капиталистов и империалистов нет.
У меня шла речь о другом.
Извини уж, если об этом разговор пошёл, но ты зачастую так витиевато излагаешь свои мысли, что мне приходится нелегко при их расшифровке. Чего же ты ожидаешь от сАветскага прах-фессара?
Ответить