Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 10, 2014 01:33:11

AVSel писал(а):Многобукв, но они того стоят..
Та да :)

:roll:

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Ср дек 10, 2014 22:01:39

Точка точка запятая ..

Пришла рожица .... такая ... ( политкорректно нельзя называть коротким словом, рекомендуется хотя бы "афроамериканская" ) 8)

Есть такое предположение, что в следующем раунде игры даже -кандидаты- будут кандидатки ... :dont_know:

AL.EX писал(а):Есть ещё "мелкий" нюансик - по закону, любые показания полицейского в суде, считаются аксиомой и не требуют доказательств.
Э . э . э . ...

А вот ежели два полицая станут давать противоположные показания ? :roll:

И звания будут равного при том ?

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 11, 2014 14:46:32

Американский журналист Майк Уитни: США защищают долларовый империализм
http://ruposters.ru/archives/10491

Вся политика США разложена по полочкам...

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 11, 2014 16:56:56

petrenko писал(а):
AL.EX писал(а):Есть ещё "мелкий" нюансик - по закону, любые показания полицейского в суде, считаются аксиомой и не требуют доказательств.
Э . э . э . ...

А вот ежели два полицая станут давать противоположные показания ? :roll:

И звания будут равного при том ?

У кого калибр крупнее.... 8)

На самом деле, эти вещи (спор показаний) решаются на этапе следствия.
На суде - прокурором озвучивается уже единая позиция.

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 13, 2014 18:07:19

Не знаю ,насколько правда...
Старый друг из "водоема" ("Аквариума" - ГРУ РФ) рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.

Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбоне у Путина была четырех часовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не долетят до Америки."

На что российский лидер, после паузы и пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах...

"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула. "Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится".

Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена.

Изображение

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 13, 2014 18:58:10

Что что но мне не понятно поведение Меркель против РФ,газ на прямую поставляем так скать на вентеле гейробейском усадили править.И промышленность дойчландская терпит серьёзные убытки от санкций.Но нет же,пиндосовской прокладкой быть почётнее,не смотря на ущерб интересам своей страны. Чего тебе дуре не хватает? :dont_know: Либерастка?

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 13, 2014 21:38:49

RA3WSI писал(а):Что что но мне не понятно поведение Меркель против РФ,газ на прямую поставляем так скать на вентеле гейробейском усадили править.И промышленность дойчландская терпит серьёзные убытки от санкций.Но нет же,пиндосовской прокладкой быть почётнее,не смотря на ущерб интересам своей страны. Чего тебе дуре не хватает? :dont_know: Либерастка?

Просто прокладка как бы ближе к еде, хоть и уже переработанной желудком... :)))

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 14, 2014 02:30:57

А ну если только так. :))

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 14, 2014 06:24:38

Вчера Гейропейцы очередную новость подбросили: Русская "подводная лодка" (военный истребитель) чуть не столкнулась с гражданским лайнером в небе Швеции. Я вот гадаю: а как там истребитель то оказался? Туда ведь лететь как до Гондураса, пересекая как минимум три границы....

Re: США - следим за событиями.

Вс дек 14, 2014 06:43:50

Brigadir писал(а):Вчера Гейропейцы очередную новость подбросили: Русская "подводная лодка" (военный истребитель) чуть не столкнулась с гражданским лайнером в небе Швеции. Я вот гадаю: а как там истребитель то оказался? Туда ведь лететь как до Гондураса, пересекая как минимум три границы....

В небе Швеции - это твой ДОМЫСЕЛ.
http://lifenews.ru/news/146930
— Речь идет о российском военном самолете, его разглядели летчики-истребители, поднятые в воздух по тревоге. Это серьезно. Это неуместно. Это просто опасно, — заявил журналистам Питер Хульквист. В комментарии он отметил, что самолет не нарушал воздушное пространство Дании или Швеции.

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 10:46:14

Orbital Sciences купит у НПО "Энергомаш" 60 двигателей РД-181 на $1млрд

В сумму контракта входит не только стоимость двигателя, но и набор услуг: летная подготовка, инсталляция двигателя на ракету, проведение испытаний

http://itar-tass.com/kosmos/1651884

А может пусть лучше на батуте...

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 11:07:50

Brigadir писал(а):Вчера Гейропейцы очередную новость подбросили: Русская "подводная лодка" (военный истребитель) чуть не столкнулась с гражданским лайнером в небе Швеции.
А вчера же НАШИ гейропейцам "загадку" подбросили- устроили военные учения в Калининградской области, при этом умудрились СКРЫТНО перемещать большое количество бронетехники и ракетного вооружения.. При чём, куда они при этом "Искандеры" спрятали- никто не видел и не знает, а наши об этом молчат.. Сказали только, что "Искандеры" там ЕСТЬ... или БЫЛИ.. :))) :))) Ждём-с истерики от ЕС... :))) А они почему- то молчат- то ли не нашли, то ли не поверили... или ПРОВОРОНИЛИ... http://lenta.ru/news/2014/12/16/kaliningrad/

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 12:15:10

(про себя так, мысли вслух..) Интересно, а американцы знают, что у них там полный песец наступил? Они же не смотрят Россия24 и лафньюсы..

http://www.svoboda.org/

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 12:46:23

Eddy71 писал(а):(про себя так, мысли вслух..) Интересно, а американцы знают, что у них там полный песец наступил? Они же не смотрят Россия24 и лафньюсы..

http://www.svoboda.org/

Мне тоже интересно: а у нас правда-правда п(е)исец пришёл?

И откуда это на Украине известно больше, чем нам? Вы же там, все такие умные, "Зомбоящик" не смотрите, российские каналы отключены... Или я не прав?

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 21:08:38

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 23:04:00

RA3WSI писал(а):Что что но мне не понятно поведение Меркель против РФ. Чего тебе дуре не хватает? :dont_know: Либерастка?

Не зря за ней амеры следили. Они её за яйца за горло даржат. Она даже на скандал со слежкой вяло реагировала.
Кстати,
Германия продолжит хранить часть золотого запаса страны в США
http://newsland.com/news/detail/id/1397374/
Дело в том, что Берлин не смог вернуть и даже провести ревизию запасов драгоценного металла, хранящегося в Нью-Йорке.
и тут же, «Американцы хорошо присматривают за нашим золотом, у нас нет никаких поводов для недоверия».

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 23:24:21

Да уж. :dont_know: :facepalm:

Re: США - следим за событиями.

Чт дек 18, 2014 23:43:28

SV12 писал(а): «Американцы хорошо присматривают за нашим золотом, у нас нет никаких поводов для недоверия».
"Свинец, из которого сделано это золото- стоит дороже" (с)..

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 20, 2014 18:10:47

HariusHek писал(а): И откуда это на Украине известно больше, чем нам? Вы же там, все такие умные, "Зомбоящик" не смотрите, российские каналы отключены... Или я не прав?


Не прав. Дядьки в зелёных штанишках и с автоматами как к нам пришли, так ещё в апреле месяце все украинские теле, радиоканалы и газеты вырубили. Всё только российское. А смотреть и слушать то, что не совпадает с увиденным на улице мне как-то мозг не позволяет.

Re: США - следим за событиями.

Сб дек 20, 2014 20:40:27

AVSel писал(а):Orbital Sciences купит у НПО "Энергомаш" 60 двигателей РД-181 на $1млрд

В сумму контракта входит не только стоимость двигателя, но и набор услуг: летная подготовка, инсталляция двигателя на ракету, проведение испытаний
А может пусть лучше на батуте...

p0007-selрл1-91.png
:)))
Ответить