Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:28:47

Меня можно найти, я не скрываюсь, как ты., мне скрывать нечего.

Ты снова ВРЕШЬ! Если бы тебе "скрывать нечего" было, тот ты бы здесь выступал под своими ФИО, а не под аватаром - HariusHek, прятался. Тебе пора бы знать, что в ПРИЛИЧНОМ обществе, когда кто-то обращается к визави по Ф, ФИ или ФИО, то он после своих тезисов, изложенных к визави, ПИШЕТ или говорит свои ФИО. А поскольку ты здесь публично переходишь на личности, лжешь и клевещешь на них, из ЗАВИСТИ или бредовой подлости, то ты боишься ответственности перед судом по статьям УК РФ. Вот для этого тебе и нужен аватар.
Кто был внимательным, тот знает мои имя, фамилию и отчество, адрес и номер телефона. МЕХАНКИД обращается ко мне по настоящим моим инициалам, например. Некоторым форумчанам я сам звонил, с некоторыми общался в личке.

Свой адрес я выкладывал тут добровольно раза три, как минимум, по примеру незабвенного aen предоставлял свои паспортные данные...

Так что врёшь ты, Городилов. Для дураков, типа тебя и фитюльки, я не собираюсь ежедневно всё это повторять.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:52:44

Меня можно найти, я не скрываюсь, как ты., мне скрывать нечего.

Ты снова ВРЕШЬ! Если бы тебе "скрывать нечего" было, тот ты бы здесь выступал под своими ФИО, а не под аватаром - HariusHek, прятался. Тебе пора бы знать, что в ПРИЛИЧНОМ обществе, когда кто-то обращается к визави по Ф, ФИ или ФИО, то он после своих тезисов, изложенных к визави, ПИШЕТ или говорит свои ФИО. А поскольку ты здесь публично переходишь на личности, лжешь и клевещешь на них, из ЗАВИСТИ или бредовой подлости, то ты боишься ответственности перед судом по статьям УК РФ. Вот для этого тебе и нужен аватар.
Ты не такой и поэтому ты здесь под своими ФИО - sibiryaknick ?!
"а не под аватаром"...
"тебе скрывать нечего"
)

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:57:30

Наверное, его под ФИО уже забанили навечно.
Некоторые долбоёбы не видят разницу между отсутствием необходимости скрывать что-либо и элементарной безопасностью от этих же самых и других долбоёбов. Просто потому что они долбоёбы. Как, например, sibiryaknick, выдумавший какие-то правила какого-то "приличного" общества.
sibiryaknick, не знаю, что там у тебя за общество пидорасов, но мне вот совершенно похуй, и даже если ты представишься всем своим фио, насрать с громадной колокольни, а не бежать показывать тебе свой паспорт.
Последний раз редактировалось Martian Пн мар 27, 2023 10:00:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 10:18:48

:shock: Смотри-ка, конституцию освоил...
:))) Намекаешь, что часть "электората" не хочет жить по закону, им ближе "понятия", которые ты тут расхваливал?
Пруф не требуй, эта "фишечка" не пройдёт и в этот раз.

Не буду,смысл требовать то,чего нет :)))
Но просто так предъявить,потому что,ты так решил- такая фишка тоже не пройдет

Добавлено after 19 minutes 10 seconds:
Тихра, вот ты себя этаким "знатоком, как нада годно жить" выставляешь. А я, считай, что жизнь повидал со всех сторон, на своей шкуре всё прочувствовал, вплоть до бомжатников, голода, холода, КПЗ и следственных изоляторов. И меня ненавидели, но опасались. И менты, и пересидки, у которых стажа лагерного было по 20 с лишним лет. Поэтому и имею право говорить о жизни.
И в армии я честно два года оттарабанил, как положено было. В Острове учебка РВСН была жёсткая, будешь свои тухлые "права" качать - к легендарному дяде Саше на губу, в лучшем случае, если успел присягу Родине дать, или на 2 года на архипелаг Новая Земля, на ядерный полигон. В увольнения будешь ходить к белым медведям. Отпуска вообще не увидишь. Там варагозить вздумаешь, ещё лет на 5 оставят для перевоспитания. 9 месяцев в году зима, остальное время - оттепель. Пожрать раз в месяц "Аннушка" доставит. Захочешь хлебушка - сам печь научишься, и попробуй только килограмм 5 общей муки испортить - пойдёшь медведям на корм, хрен какие следователи через 10 лет разберутся, кто тебя съел.
Так что сейчас законы вас, маменькиных титькососов, хранят. Хотя нах вы нужны?

Да никем Я себя не выставляю,и как надо жить никого не учу,ты это сам себе в голову вбил,и мне приписываешь в каждом сообщении.
Т.е по твоему,говорить о жизни,могут лишь те кто ее повидал с самых ху.вых сторон,побывал в самых богом забытых задворках,пожил на улице,побывал на зоне,и всё прочее? А с чего ты решил,что все это,имеет ценность как жизненный опыт,и с чего бы это,всякий негатив в жизни,говорит о знании жизни?
Жизнь многогранна,и кроме опасностей,проблем,и прочего,прохождение через что,по твоему даёт право о жизни говорить,есть другое.
Кто-то бизнес успешный с нуля поднял и развил его на всю страну- это не каждый может.
Ещё кто нибудь,людей из пожаров спасал,сам рискуя не вернуться,кто потом этих людей кому требовалось,реанимировал не давая им переехать на тот свет- это тоже могут не все.
Другой,шарит в авто и разобрать до голого кузова современный авто,потом его собрать,для него не проблема.
Четвертый,инженер создавший что-то удачное и востребованное.
Все эти люди успешны в своей нише,они делают что умеют,т.е свою работу,чем приносят пользу себе и окружающим,и врятле среди них найдутся совсем уж идиоты- ну вот нахрена им надо,как там живётся где 9 месяцев зима,они что,жить там что-ли собираются? Или может чтобы у них появилось право говорить о жизни,им бы сначала лет пять этой самой жизни,провести на улице?


"Нах мы нужны" :))) а вы?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 10:32:59

Наверное, его под ФИО уже забанили навечно.
Некоторые долбоёбы не видят разницу между отсутствием необходимости скрывать что-либо и элементарной безопасностью от этих же самых и других долбоёбов. Просто потому что они долбоёбы. Как, например, sibiryaknick, выдумавший какие-то правила какого-то "приличного" общества.
sibiryaknick, не знаю, что там у тебя за общество пидорасов, но мне вот совершенно похуй, и даже если ты представишься всем своим фио, насрать с громадной колокольни, а не бежать показывать тебе свой паспорт.
Да его было легко вычислить по его постам. Неуёмная страсть Городилова к повторению одних и тех же идиотских фраз его постоянно выдавала.
Не скрою, что я следил за "успехами" Городилова в интернете, отовсюду его выгоняли сраной метлой, а он "менял города, он менял адреса" (перефраз.) и лез на все доступные ему сайты, которые его ещё не раскусили. Там разводил срач, его с позором изгоняли, он тут же кочевал в другой уголок интернета, где его ещё не знают. И всё это под разными никами и аватарками.
А так, и о его происхождении известно, и о его образе жизни, и место его проживания не секрет. И отзывы о нём вовсе не такие, как он себя где-то пытается выставить.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 10:41:38

HariusHek писал(а):А так, и о его происхождении известно, и о его образе жизни, и место его проживания не секрет.

..это намек, чтоб приехать и почикать..?.. :) ..типо, "..я художник не местный - попишу и уеду..".. :)

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 11:46:36

Ты когда говоришь "только начинается" уточняй что имеешь ввиду? Ато первое что на ум приходит,репрессии. Мол,подожди,скоро прохожих начнут отстреливать без предупреждения если посчитают что оттенок цвета волос,высота каблука,количество пуговиц,скорость ходьбы (короче варианты бреда) не соответствуют нормам скрепности :)))
По понятиям живут зэки,наверное. А у страны законы.
Если идеологию брать за основу,так 13 статья конституции,говорит об идеологическом многообразии


А прохожие при чем ?)
Бегунки должны страдать. И они будут страдать. Это справедливо.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 11:48:53

HariusHek писал(а):А так, и о его происхождении известно, и о его образе жизни, и место его проживания не секрет.

..это намек, чтоб приехать и почикать..?.. :) ..типо, "..я художник не местный - попишу и уеду..".. :)
Да ты что? Этому птенцу гнезда и так гнезда скоро придёт.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 12:11:47

Зачем разборки в теме Украина?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 12:14:47

Зачем разборки в теме Украина?

А где местным нацыкам ещё разбираться?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 12:16:02

Есть свободная тема, например. И в личке можно разобраться.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 12:49:25

Есть свободная тема, например. И в личке можно разобраться.


Гы... гы... тут им простора больше.
Обед закончился... пойду потружусь. :(

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 13:17:27

Зачем разборки в теме Украина?

А где местным нацыкам ещё разбираться?


Не знаю где вы там разбираетесь ..

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 14:19:05

SfS писал(а):Не знаю где вы там разбираетесь ..

Первый задрочик в теме это
ssc,
Постоянно "тигру" подначивает, чрез много страниц начинает его задрачивать.
Старый пердун, ему без этого скучно сидеть.
Пустой ТРЁП, никому не нужный в ЭТОЙ теме, а он тащится.

Патрушев.
https://tass.ru/politika/17374671

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 14:31:33

Фига се,у Си-Си какой титул,"первый задрочик" :)))

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 14:32:28

надо в аватар ему вставить

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 14:41:24

МЕХАНИКД писал(а):Первый задрочик в теме это
ssc,
Постоянно "тигру" подначивает, чрез много страниц начинает его задрачивать.

..но ты-то, блять - просто Дартаньян.. :) ..тока маненький совсем.. :)

..хуле вы тут сретесь изо дня в день - один хер никто из вас не то что ничего сделать не может - даже не знает, что вааще делать.. :)
..потому как инфу о текущем положении вещей получает из пипетки..


..поэтому - на словах вы львы толстые, а в делах - куи простые.. :)

..уж лучше мусега маненько потролить, да поржать..да, мусег..?

vovw писал(а):надо в аватар ему вставить

..я смотрю, тебе уже вставили... :)))

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 14:55:00

ssc, Дрочитесь сколько хотите, открой другую тему назови её "тигра" и там сритесь сколько вам влезет.
Не нужно "листать попусту" эту тему.
Всё чего я хочу.
Только ИНФОРМАЦИЯ. И пусть из пипетки, но не через 10 пустых задроченых страниц. :)
А в другой "вашей" теме, я даже не буду вас задрачивать :).

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 15:30:21

На Донецком направлении ВСУ потеряли более 400 солдат и наемников
https://ria.ru/20230327/napravlenie-1860939623.html
Минобороны сообщило об уничтожении ВС России более 400 солдат ВСУ на Донецком направлении

За минувшие сутки украинские войска потеряли на Донецком направлении более 400 бойцов и иностранных наемников и 20 единиц техники, говорится в сводке Минобороны.
"На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений Южной группировки войск, ударов авиации и огня артиллерии потери противника за сутки составили более 400 украинских военнослужащих и наемников, четыре боевые бронированные машины, десять автомобилей, четыре пикапа, боевая машина РСЗО "Град" и одна гаубица Д-20", — заявили в военном ведомстве.

Купянское и Краснолиманское направления
На Купянском направлении авиация и артиллерия Западной группировки нанесли поражение ВСУ в районах сел Двуречная, Синьковка и Кисловка (Харьковская область), Новоселовское и Стельмаховка (ЛНР). Там уничтожены около 65 украинских военнослужащих, два автомобиля, польская самоходная артиллерийская установка Krab, гаубицы "Акация" и Д-30.

На Краснолиманском направлении группировка "Центр" поразила подразделения противника в
...

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 16:11:19

А прохожие при чем ?)
Бегунки должны страдать. И они будут страдать. Это справедливо.

С чего бы это,они что,нарушали какой нибудь закон?
Ответить