Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:15:25

Ну ладно уж, не понимает он...

Только он.

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:20:22

Ну ладно уж, не понимает он...

Только он.

Не ну почему,твоя помешанность на антизападности...,впрочем да,не понятна :))) но видна,а то что все прочее из нее вытекает,это конечно понятно

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:25:11

Можешь ни о чём не говорить, тебя вроде не спрашивали...

А что такое "мирового уровня" и что такое "для людей"?

Ты считаешь, что твоя подпись мудра?
Некоторые себя узнали))

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:38:40

Ну ладно уж, не понимает он...

Только он.

Не ну почему,твоя помешанность на антизападности...,впрочем да,не понятна :))) но видна,а то что все прочее из нее вытекает,это конечно понятно


Ты опять бредишь.
Запад стремится уничтожить Россию. Это просто факт. И много раз пытался. И сейчас пытается.
Это тоже факт.

Тот кто это отрицает - должен привлекать внимание...
Последний раз редактировалось SfS Вс апр 21, 2024 19:40:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:40:18

Хочешь сказать ты не повернут на идее "все что связано с западом есть зло"?

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:41:30

Хочешь сказать ты не повернут на идее "все что связано с западом есть зло"?


Нисколько. Я объективен.

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:45:15

Нисколько. Я объективен.

Отвращение к слову,в зависимости от того кто его и в каком смысле применяет,это не объективность.. если бы был объективен,то видел бы не только негатив

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 19:55:15

Нисколько. Я объективен.

Отвращение к слову,в зависимости от того кто его и в каком смысле применяет,это не объективность.. если бы был объективен,то видел бы не только негатив


Позитив это уничтожение опасности.

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 20:25:38

В Подмосковье нашли примотанную скотчем к дереву военную радиостанцию
https://lenta.ru/news/2024/04/21/v-podm ... stantsiyu/
В городе Пушкино Московской области обнаружили военную радиостанцию, которая могла служить маячком для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Аппарат, предположительно, советских времен, нашел местный житель во время прогулки с собакой в лесу. Радиостанция была примотана скотчем к сосне. Неподалеку от дерева мужчина нашел чемодан, однако не стал его открывать из соображений безопасности. О находке он оповестил других людей в городском чате.

Местные жители обратились в полицию. По мнению радиолюбителей, станция в лесу могла координировать работу украинских дронов.
...

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 21:39:42

Аппарат, предположительно, советских времен, нашел местный житель во время прогулки с собакой в лесу.

Интересно какую. Р-105Д или Р-129. :music:
Главное не написано от чего эта хуня была запитана и радиус действия.
Если мне не изменяет память то моя Р-129 макс. 300км.
Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 21:47:41

Главное не написано от чего эта хуня была запитана и радиус действия. Если мне не изменяет память то моя Р-129 макс. 300км.

Те, кто КВ занимался(-ется), прекрасно понимают, что эти цифры от балды. И больше может быть, и меньше, в зависимости от частоты и времени суток... ;) А самое главное - от антенны и наличия источника питания! Но журнашлюхи об этом меньше всего заботятся...

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 21:56:32

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Харькове
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. В Харькове прогремел взрыв, сообщается в Telegram-канале издания «Зеркало недели».

«Взрыв произошел в городе Харьков», — говорится в публикации.

По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в области с 20:15 звучит воздушная тревога.

Как заявил на днях глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев, уже более 30 населенных пунктов находятся под контролем России. При этом местные жители ждут освобождения всей территории региона, чтобы вернуться домой, добавил он.

В последнее время российские военные наносят прицельные ракетные удары по местам расположения личного состава, техники ВСУ и наемников, а также по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи Украины.

При этом, как подчеркивал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, армия никогда не бьет по жилым домам и социальным учреждениям.

Re: Украина - следим за событиями

Вс апр 21, 2024 23:35:30

Главное не написано от чего эта хуня была запитана и радиус действия. Если мне не изменяет память то моя Р-129 макс. 300км.

Те, кто КВ занимался(-ется), прекрасно понимают, что эти цифры от балды. И больше может быть, и меньше, в зависимости от частоты и времени суток... ;) А самое главное - от антенны и наличия источника питания! Но журнашлюхи об этом меньше всего заботятся...


1. Т.е. та рация вполне способна до хохлов ?
2. Или это может быть ретранслятором ?
3. Либо это не одна рация на пути маршрута бпла от 404 ?
4. Либо это муляж для потролить, от ебанашек сочувствующим кастрюлям ?
5. Либо это каким-то кулибиным для бытовых и гражданских целей - а когда нашли, он обосрался и не стал "здаваться" чтоб не тягали и не пришили что-либо, абы пришить ?

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 00:26:46

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 06:59:26

Ты считаешь, что твоя подпись мудра?
Некоторые себя узнали))
А ты сам себя не узнаёшь?
Скриншот 22-04-2024 085747c.png
(78.15 KiB) Скачиваний: 48

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 07:47:54

Спойлер>

>


Особо повеселило про "разум" у свинок)) Куда их "разум" завёл - видно уже.
Последний раз редактировалось SfS Пн апр 22, 2024 09:59:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 08:05:43

Кнопка "спойлер" сломалась. У меня. У других работает нормально?

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 10:00:10

Кнопка "спойлер" сломалась. У меня. У других работает нормально?


Вроде работает

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 10:02:08

Работает, но внешний вид поменялся.

Re: Украина - следим за событиями

Пн апр 22, 2024 10:21:32

Значит у меня что-то с браузером... вроде так.
:dont_know: В другом то же самое, дальше я ноль...
Ответить