Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:07:19

Заместитель не может быть умнее своего начальника.
:)))
Вот потому ты и рвался в начальники - жаждал признания своей жалкой, ничтожной личности.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:10:06

..у подляки (пардон - Подоляки) истерика - считает, пиндосы виноваты - рассекретили их планы.. :)

https://rg.ru/2023/03/23/newsweek-podol ... um=desktop

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:19:06

Всё срётесь. :)))
Ох девчонки. :love:

Марина Фалеева и Татьяна Целуйко, девушки-военные, которые отбили атаку беспилотников на Севастополь.
https://vk.com/video-133441491_456267961
https://iz.ru/1487290/2023-03-23/devush ... su-v-krymu

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:23:27

..тогда объясни мне - почему правительство Украины уничтожает мирное население Донбасса руками ВСУ - где в этом логика, если оно считает его своим..?.. :dont_know: ..это ли не признаки геноцида правительства Украины в отношении "своего населения" ..?

..речь идет не о участниках боевых действий - исключительно о мирном населении, не имеющим никакого отношения к боевым действиям..

..как называется такой режим, когда уничтожаются представители собственного народа (пусть условно своего) руками силовых подразделений..?

..и самое главное - что надо сделать с таким режимом..?.. :tea:


Страдания мирного населения есть в любой войне. Когда воюют военные мирных это не коснуться не может. Это не в поле мечами махать стенка на стенку.
Одни наступают на города и села, другие их защищают. Целенаправленно военные мирное население не уничтожает.
Как и то что стало происходить после 24.02.2022. Вы валите все на Украину. Но пули и снаряды летят с обоих сторон. И утверждать что мирное население погибает только от украинских снарядов, это бред.

Добавлено after 2 minutes 39 seconds:
..и почему до сих пор не найдены виновные в трагедии в доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 г..?
https://rusidea.org/25050205


На этот вопрос я не могу ответить, могу лишь догадываться что есть люди которые тормозят это расследование.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:24:35

Термостат писал(а):Страдания мирного населения есть в любой войне.

..со стороны Украины причинения этих "страданий" носит систематический характер и имеет огромное количество жертв среди мирного населения..

..по совокупности, правительство, режим Украины следовало бы назвать неонацистским, виновным в преступлениях против человека..

Термостат писал(а):На этот вопрос я не могу ответить, могу лишь догадываться что есть люди которые тормозят это расследование.


..да вопрос больше не в том - почему, а как могло такое произойти - граждане Украины убили своих же граждан Украины - 116 человек..!!!

..вот в чем трагедия..!!!

..а причастны к этому украинские олигархи...

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:41:15

Всё срётесь. :)))
Ох девчонки. :love:

Марина Фалеева и Татьяна Целуйко, девушки-военные, которые отбили атаку беспилотников на Севастополь.
https://vk.com/video-133441491_456267961
https://iz.ru/1487290/2023-03-23/devush ... su-v-krymu
А ты думал я любезничать буду с такими, как дерьмостат?
...
Девчонки - молодцы! Только зря, наверное, так обо всём этом трубить, да ещё и с публикацией фото.
Такое можно было написать о фронтовиках времён Великой Отечественной, там все в окопах свои. А на этих женщин могут и охоту открыть.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:46:11

..со стороны Украины причинения этих "страданий" носит систематический характер и имеет огромное количество жертв среди мирного населения..

..по совокупности, правительство, режим Украины следовало бы назвать неонацистским, виновным в преступлениях против человека..


До Майдана Донбасс процветал, Донецк развивался, ни у кого про войну и отделение и мысли не было, что у Донбасса, что у остальной части Украины.
В 2004 году тоже был Майдан, и во власти стал прозападный Ющенко, но Донбасс развивался и дальше и никто не хотел отделяться.
И по моему мнению.
Вот после второго Майдана кто-то из элит организовал сепаратизм. Порошенко на это повелся.
После и правительства менялись, и президент сменился, которым досталось это кровавое наследие.
Но кто-то из организаторов этого всего перевел стрелки и наверняка сейчас сидит в стороне и пьет кофеек.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:00:18

..т.е, другими словами, ты со мной согласен в том, что в отношении Донбаса правительство Украины проводит политику геноцида в отношении мирного населения..

Термостат писал(а):Вот после второго Майдана кто-то из элит организовал сепаратизм. Порошенко на это повелся.

..порошенка сам спонсор националистических формирований, аки как и ринатка ахметов..по ним петля плачет.. :facepalm:

..на них украинской крови - немеряно..

..примечательно, что "Азовсталь" раскатали по камушку - а это как раз ахметкина собственность..и не случайно раскатали.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:06:09

[uquote

До Майдана Донбасс процветал, Донецк развивался, ни у кого про войну и отделение и мысли не было, что у Донбасса, что у остальной части Украины.
В 2004 году тоже был Майдан, и во власти стал прозападный Ющенко, но Донбасс развивался и дальше и никто не хотел отделяться.
И по моему мнению.
Вот после второго Майдана кто-то из элит организовал сепаратизм. Порошенко на это повелся.
После и правительства менялись, и президент сменился, которым досталось это кровавое наследие.
Но кто-то из организаторов этого всего перевел стрелки и наверняка сейчас сидит в стороне и пьет кофеек.[/uquote]

Вот не надо пожалуйста врать себе, и обманывать окружающих, про развите Донбаса. Никакого развития не было. Жили за счёт экспорта и работы морских портов, при этом платили налоги жители Донбаса, за речкой про налоги вообще нихрена не знали, заробитчане
Если что то и открывалось из производства, ну например мини металлургический завод истил в Донецке то за счёт и в дальнейшем в счёт иностранцев....

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:07:24

До Майдана Донбасс процветал, Донецк развивался, ни у кого про войну и отделение и мысли не было, что у Донбасса, что у остальной части Украины.
В 2004 году тоже был Майдан, и во власти стал прозападный Ющенко, но Донбасс развивался и дальше и никто не хотел отделяться.
И по моему мнению.
Вот после второго Майдана кто-то из элит организовал сепаратизм. Порошенко на это повелся.
После и правительства менялись, и президент сменился, которым досталось это кровавое наследие.
Но кто-то из организаторов этого всего перевел стрелки и наверняка сейчас сидит в стороне и пьет кофеек.
Да ты чО? :shock:
Ты сам-то хоть раз в Донецке бывал? (я бывал.) Может, во Львове ты бывал? (я бывал.)
В Киеве, Одессе, в Закарпатье, в Виннице ты бывал? В Жмеринке, в Берегово, в Стрые? ...
В Первомайске Николаевской области?

Чё ты тут зачёсываешь за "процветание" угледобывающих регионов? Угледобыча - то крайне тяжёлая, грязная, опасная и неблагодарная работа.

И весь Донецк в 1972 году был в угольной пыли.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:23:25

А кто его снабжал? А то глядишь и получилось бы, если б нужно было...

Ну не сам же купил. Помнится Кургинян & Co себя в грудь стучали, что отправили тыщи АК, правда в итоге я так и не понял кто соврал Кургинян что отправил или Гиркин что не получил.

Добавлено after 4 minutes 27 seconds:
Всё срётесь. :)))
Марина Фалеева и Татьяна Целуйко, девушки-военные, которые отбили атаку беспилотников на Севастополь.

Банками с огурцами ?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:28:42

..не - огирками летаки сшибать могут тока незалежны гарны дывчыны.. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:38:01

..т.е, другими словами, ты со мной согласен в том, что в отношении Донбаса правительство Украины проводит политику геноцида в отношении мирного населения..


С геноцидом я не согласен. Украина целенаправленноне убивает мирное население.
Вы хотите видеть в этом геноцид, но это не так. Так же как и Украина хочет видеть геноцид в Голодоморе, но и это тоже не так.
Я согласен с тем, что военный конфликт можно было решить как-то дипломатическим путем.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:41:06

ИВАНЫЧ956, Работы наверное много?
Что-то последнее время твои новости через Пару дней приходят даже после вручения уже наград.

:)

А так согласен с HariusHek, не надо так открыто всё показывать. Враг не дремлет! Он всегда начеку.
Объявили- наградили, без показа фотосессий. Имена.... без фамилий.
Всё потом.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 14:45:49

[
Ты сам-то хоть раз в Донецке бывал? (я бывал.) Может, во Львове ты бывал? (я бывал.)
В Киеве, Одессе, в Закарпатье, в Виннице ты бывал? В Жмеринке, в Берегово, в Стрые? ...
В Первомайске Николаевской области?

Чё ты тут зачёсываешь за "процветание" угледобывающих регионов? Угледобыча - то крайне тяжёлая, грязная, опасная и неблагодарная работа.

И весь Донецк в 1972 году был в угольной пыли.


Из всего тобой перечисленного я не был только в Виннице, Берегово, Стрые и Первомайске.

До 2014 года Донецк был одним из финансовых центров Украины. Главный офис Ахметовского банка, одного из крупнейших в Украине, находился в Донецке.
Донецк принимал футбольные матчи Евро 2012. Довольно красивый и не затухающий город.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 15:11:13

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4390113#p4390113"]

Из всего тобой перечисленного я не был только в Виннице, Берегово, Стрые и Первомайске.

До 2014 года Донецк был одним из финансовых центров Украины. Главный офис Ахметовского банка, одного из крупнейших в Украине, находился в Донецке.
Донецк принимал футбольные матчи Евро 2012. Довольно красивый и не затухающий город.
Да ты чО? А я три года учился в Жмеринке, в школе, знамя школы носил в 10-м классе. В Донецк ездил на республиканскую Олимпиаду юных химиков, как занявший первое место среди школьников Винницкой области.
Во Львовском Высшем Военно-Политическом училище работал мой двоюродный дядя, преподавал военную химию. А я к нему в гости ездил. Насмотрелся и наслушался. В 1982 году с другом (якутским хохлом) поехали от дядьки из Львова в Берегово на паровозе Львов-Солотвино.
Там весь вагон был забит полным хохлятским г-ном. Мы с друганом попали в купе, где с нами была чета пенсионеров из Самбора, они нам даже в туалет не советовали выходить, когда узнали, что мы с Урала. Пенсионеры вышли в Самборе, а вагон к утру затих, там всю ночь были пьяные драки, в коридоре по утру кровь, сопли и осколки бутылок.
В Мукачево , если не ошибаюсь, стояли минут 15-20, тогда только и покурить вышли на перрон, и только мы двое, ещё человек 5 сошли с поезда. Туман, время часов 5 утра. И то мой друган, хохол, вздрагивал: а вдруг нас тут...?

Чё те ещё поведать про Ридну Нэньку?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 15:20:44

И то мой друган, хохол, вздрагивал: а вдруг нас тут...?

Чё те ещё поведать про Ридну Нэньку?


Ну живые, не побили и не ограбили?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 15:29:40

А ты думал я любезничать буду с такими, как дерьмостат?

Бабай просил сразу не "убивать" а то скучно будет без него. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 15:38:46

И то мой друган, хохол, вздрагивал: а вдруг нас тут...?

Чё те ещё поведать про Ридну Нэньку?


Ну живые, не побили и не ограбили?
Мне не привыкать. Я таких не боюсь. Пусть они боятся.
А то вы ХЕРОИ - вагон против двоих?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 15:53:14

А то вы ХЕРОИ - вагон против двоих?


Это твои фантазии :)
Ответить