Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:18:53

[i]А почему Донбасс, а не Львов, задумывались? :dont_know:

До Львова Гиркин не доехал бы и ополчение не собрал ? Да и снабжать не получилось бы.

А кто его снабжал? А то глядишь и получилось бы, если б нужно было...

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:23:27

Термостат писал(а):В Киеве половина населения говорит на русском. Оно считает себя Россией? Бред.


А где я писал, что Киев считал себя Россией?

Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
Термостат писал(а):У любого восстания, митинга, переворота. В данном случае восстания, всегда есть организатор, который умело может повлиять на умы простых людей.


На Украине всегда была русофобия, особенно на западе, поэтому США и выбрали там госпереворот с приходом к власти нацистов.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:30:57

Если совсем кратко, то Донбасс не принял бандеровский переворот и их нацистскую власть.

Точнее конкретные люди из элит и не без поддержки, в том числе военной, РФ. Давайте представим, что её бы не было, как думаете 8 лет по кому то стреляли бы ?
Если хроника, то вначале был конкретных действий майдан и гос. переворот на Украине.
За банку варенья и корзину печенья от бабы-Нуландихи из Госдепа США.

А из постов Дерьмостата можно сделать вывод, что только что созданное подразделение "Вагнер", под прямым руководством Кремля и лично Путина, оккупировало целый Крымский полуостров. Исключительно из желания убивать, грабить, насиловать и истязать.

Пидор Ляшко снимал с должностей, "люстрировал", украинских чиновников... И кто его в Верховную Раду избрал?
Народ Украины? ... Тогда этот "народ" достоин такого отношения, как к пидорам.
Ах! Звыняйте, хлопци, это был НЕ народ! ... Бля, тогда кто пидора избрал? Или его вообще не избирали, а привезли, поставили перед Радой и сказали: "Ляжка будет здесь сидеть!!! Всем молчать, пся крев и сукины дети!!!"
И все сукины пся кревы молчали в тухлую портянку. Тогда чего ради весь этот "майдан", если НЕ народ выбирал Ляжку в Раду?

Это, что ли, пример "демократии и свободы" на Украине?

Вся "независимость", "самостийность" Украины умещается в одной фразе Елены Воробей: "Ну, возьмите меня!!!", - обращённой к Европе.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:31:14

Тут вы не правы. Крым да, но не Донбасс.

Помнится мне, что западенцы и центр очень негативно отзывались о населении Донбасса. С 2013 г. в сети много было видео, где всякого рода политологи и прочая шелупонь откровенничала о своей "любви" к Донбассу. Ответная реакция жителей Донбасса очевидна.
https://translated.turbopages.org/proxy ... poll,_2014

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:44:40

Термостат писал(а):Донбасс считал себя Украиной, и был более лояльным и дружелюбнее к России чем центральная и западная части Украины. Как Харьков.

..то есть - раз Донбасс считал себя Украиной, стало быть, и Украина считает Донбасс своим...так получается..?..и она (Украина) до сих пор продолжает его своим считать..?..так..или не так..?.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 11:57:48

Помнится мне, что западенцы и центр очень негативно отзывались о населении Донбасса. С 2013 г. в сети много было видео, где всякого рода политологи и прочая шелупонь откровенничала о своей "любви" к Донбассу. Ответная реакция жителей Донбасса очевидна.
https://translated.turbopages.org/proxy ... poll,_2014


Когда я побывал на Западной Украине, местные мне объяснили не любовь к представителям Донбасса. Но проблема тех местных в том, в принципе как очень многих людей везде, что они равняют всех под одну линейку, нельзя судить по некоторым всех.
Если говорить конкретнее, некоторые представители Донбасса когда приезжают на Западную Украину в отпуск, ведут себя шумно и по хамски, и вот по таким поступкам некоторых складывается отношение ко всем остальным. Уклад жизни на Западной Украине отличается от Донбасса. Не побывав там, вы этого никогда не поймете.

Добавлено after 1 minute 30 seconds:
Термостат писал(а):В Киеве половина населения говорит на русском. Оно считает себя Россией? Бред.

А где я писал, что Киев считал себя Россией?


Тогда возможно я вас не правильно понял, когда упомянули русский языку и про отношение к России.

Добавлено after 7 minutes 9 seconds:
..то есть - раз Донбасс считал себя Украиной, стало быть, и Украина считает Донбасс своим...так получается..?..и она (Украина) до сих пор продолжает его своим считать..?..так..или не так..?.. :)


Ты задаешь слишком провокационные вопросы :)

На моей прошлой работе больше половины коллектива была с Донбасса,
И сам я тоже был и в Донецке и в Лугаснке еще до 2013 года. И мое мнение складывается на общении с этими людьми, а не с потолка и СМИ.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:02:36

Термостат писал(а):Ты задаешь слишком провокационные вопросы

..ничего подобного - обычный вопрос - считает ли Украина Донбасс своим или нет..за ответ на него по российским законам даже никакой ответственности не предусмотрено.. :)

..ну, тебе -то боятся российского правосудия смысла нет - ты не в его юрисдикции.. :)

..я вот, к примеру, могу ответить - да, считает - как и Крым в том числе..

..но мне хочется от тебя честный ответ прочитать.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:35:04

Дмитрий Медведев: скажем по-честному, Украина — часть России
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Украина, если «говорить по-честному», является частью России. По его словам, из-за геополитических причин российским и украинским гражданам пришлось мириться «с этими выдуманными границами». ...
https://news.mail.ru/politics/55530978/?frommail=1

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:35:13

..но мне хочется от тебя честный ответ прочитать.. :)


Украина считает Донбасс своим, в этом у всего населения Украины мнение едино. Даже на Западной, хоть у них и есть не любовь к некоторым жителям основанная на стереотипах.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:36:43

Morroc писал(а):Точнее конкретные люди из элит и не без поддержки, в том числе военной, РФ. Давайте представим, что её бы не было, как думаете 8 лет по кому то стреляли бы ?


А почему Донбасс, а не Львов, задумывались? :dont_know:

Донбасс всегда считал себя Россией, как и Крым.

Я много раз отдыхал в Крыму и никогда не слышал Украинскую речь.


А куда делся крымчанин Gnat? Мож он слышал да ещё и балакал?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:40:10

..но мне хочется от тебя честный ответ прочитать.. :)


Украина считает Донбасс своим, в этом у всего населения Украины мнение едино. Даже на Западной, хоть у них и есть не любовь к некоторым жителям основанная на стереотипах.
Какая "Украина" так считает?

Они там из Львова и Стрыя вдруг решили, что сам Донбасс им позарез необходим, а его жителей можно и уничтожить?

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:45:27

Дмитрий Медведев: скажем по-честному, Украина — часть России
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Украина, если «говорить по-честному», является частью России. По его словам, из-за геополитических причин российским и украинским гражданам пришлось мириться «с этими выдуманными границами». ...
https://news.mail.ru/politics/55530978/?frommail=1


Да он сумасшедший!!! Тут один сифон хочет там всё расхерачить, а если это часть России то он может и мыло с верёвкой прикупить... Медведь о нём подумал? А надо думать о российском народе.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:47:04

Термостат писал(а):Украина считает Донбасс своим, в этом у всего населения Украины мнение едино.

..очень хорошо..!!!.. :)

..тогда объясни мне - почему правительство Украины уничтожает мирное население Донбасса руками ВСУ - где в этом логика, если оно считает его своим..?.. :dont_know: ..это ли не признаки геноцида правительства Украины в отношении "своего населения" ..?

..речь идет не о участниках боевых действий - исключительно о мирном населении, не имеющим никакого отношения к боевым действиям..

..как называется такой режим, когда уничтожаются представители собственного народа (пусть условно своего) руками силовых подразделений..?

..и самое главное - что надо сделать с таким режимом..?.. :tea:
Последний раз редактировалось ssc Чт мар 23, 2023 12:49:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:49:27

... надо думать о российском народе.
Ты так думаешь о российском народе, что у тебя прям ухи распухли.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:53:01

..и почему до сих пор не найдены виновные в трагедии в доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 г..?

https://rusidea.org/25050205

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:56:22

Да он сумасшедший!!! .

И это не новость, что "он сумасшедший", по этому тезису, как и по ранешнему, когда он вопил, "денег нет но вы держитесь". Заместитель не может быть умнее своего начальника.
Последний раз редактировалось sibiryaknick Чт мар 23, 2023 12:57:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:56:32

..но мне хочется от тебя честный ответ прочитать.. :)


Украина считает Донбасс своим, в этом у всего населения Украины мнение едино. Даже на Западной, хоть у них и есть не любовь к некоторым жителям основанная на стереотипах.

Просто замечательно
В смутные времена оттяпать у соседа кусок земли, а потом сказать, что земля всегда была моей.
Так вот. Хозяин пришёлза своим. имхо

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 12:58:50

Zub@stik писал(а):Хозяин пришёлза своим. имхо

..с них исчтчо..ахулиард денех за 500 лет аренды Киева.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:01:04

Дмитрий Медведев: скажем по-честному, Украина — часть России
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Украина, если «говорить по-честному», является частью России. По его словам, из-за геополитических причин российским и украинским гражданам пришлось мириться «с этими выдуманными границами». ...
https://news.mail.ru/politics/55530978/?frommail=1


Да он сумасшедший!!! Тут один сифон хочет там всё расхерачить, а если это часть России то он может и мыло с верёвкой прикупить... Медведь о нём подумал? А надо думать о российском народе.


Сифон это твой родственник, видимо? Часто его упоминаешшь))

Территория не население.
Последний раз редактировалось SfS Чт мар 23, 2023 13:30:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 23, 2023 13:01:20

В смутные времена оттяпать у соседа кусок земли, а потом сказать, что земля всегда была моей.

Ну и что в этом плохого, это у империалистов нормально было. Вот в 3-м Рейхе все завоеванные территории сразу становились частью 3-го Рейха.
Ответить