Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 10:44:37

Есть уголовные дела, результатов пока не показали.

Ну ты тупое ЧМО!!! :facepalm:

Ты вообще где чмокал то? Лечитесь :chmoked: чмокало.

Добавлено after 3 minutes 26 seconds:
А что это за ценности такие?
То что в конституции (в ней?) написано что семья это союз мужчины и женщины,это не ценность,это очевидная данность


Такая очевидная, что за произнесение ее вслух в некоторых любимых тобой западных странах грозит тюрьма:)))


В каких? Примеры будут? :tea:

В Латвии например. Примеры хочешь или молча утрешься?

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 11:13:12

https://ria.ru/20230326/samosud-1860694740.html
....
"В Гуляйполе местный житель устроил самосуд над украинскими военными. Один из боевиков Зеленского пытался избить местного жителя, но тот дал отпор, забрал оружие, убил обидчика и ранил еще троих его сослуживцев", - сказал РИА Новости Рогов.
При этом, по его словам, киевские власти пытаются выставить данный инцидент как бытовой конфликт, обвинив местного жителя в пророссийских взглядах.
...

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 11:32:11

долг вообще могут списать

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 12:11:55

Американский экономический журнал Forbes опубликовал данные о состоянии ведущих украинских политиков. Как выясняется, финансовое состояние киевской верхушки в условиях конфликта с Россией значительно улучшилось.Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 13:23:27

Steppe, А на сегодня, где ?
Меня из этих персонажей только Резник интересен...

1-Он откуда взялся?
2- все министры обороны, даже тёти, которых ради "калькуляции" назначали в ЕС министрами обороны, все со смурными лицами.
А этот как Клоун, везде улыбается- радостно. Арлекино, какой- то... Никаких забот.

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 13:26:47

А этот как Клоун, везде улыбается- радостно. Арлекино, какой- то... Никаких забот.
Порошок...

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 13:42:25

Steppe, А на сегодня, где ?
.

Эти данные были опубликованы в декабре 2022 г. По итогам I квартала этого года данных видимо пока нет. Считают, стараются, чтобы, не дай Бог , не ошибиться при распределении призовых мест.
Последний раз редактировалось Steppe Вс мар 26, 2023 15:45:58, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 14:38:11

Steppe писал(а):Американский экономический журнал Forbes опубликовал данные о состоянии ведущих украинских политиков.

..нащщет пана зе - журнал явно поскромничал.. :) ..у пана зе раскопали почти 4 лярда..совсем, совсем неплохо.. :)

..вот сдриснет пан зе к себе на дачку в хайфу, будет кушать кокос рядом с четой пугалкиных и ходором, и иппись она во все щели, эта окраина.. :)

..жить-то есть на чо.. :)

..вот, мусег - учись как надо бабло подымать...а ты все колесья надуваешь.. :solder:

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 19:23:15

На месте взрыва в Тульской области обнаружили обломки украинского дрона
Следователи обнаружили обломки украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на месте взрыва в городе Киреевске Тульской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Источник: РИА "Новости"
По официальным данным, дрон относится к типу Ту-141 «Стриж». Также источник в экстренных службах уточнял, что беспилотник был начинен взрывчаткой.

Ранее стало известно, что в Тульской области на улице города Киреевска произошел взрыв. На данный момент известно о трех пострадавших.

Предварительной причиной взрыва в Киреевске Тульской области названо падение беспилотного летательного аппарата. Представитель экстренных служб заявил, что упавший беспилотник нес боеприпас. Других деталей случившегося собеседник не привел.

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:08:11

Borodach писал(а):На месте взрыва в Тульской области обнаружили обломки украинского дрона


А когда же грохнут по Киеву? :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:29:01

..нащщет пана зе - журнал явно поскромничал.. :) ..у пана зе раскопали почти 4 лярда..совсем, совсем неплохо.. :)

..вот сдриснет пан зе к себе на дачку в хайфу, будет кушать кокос рядом с четой пугалкиных и ходором, и иппись она во все щели, эта окраина.. :)

..жить-то есть на чо.. :)

..вот, мусег - учись как надо бабло подымать...а ты все колесья надуваешь.. :solder:

А разве тебе самому не стоит у всех них поучиться? :tea:

Добавлено after 2 minutes 9 seconds:
А когда же грохнут по Киеву? :dont_know:

А что это изменит? Как-то приблизиться завершение всей этой хрени? :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:32:11

..нащщет пана зе - журнал явно поскромничал.. :) ..у пана зе раскопали почти 4 лярда..совсем, совсем неплохо.. :)

..вот сдриснет пан зе к себе на дачку в хайфу, будет кушать кокос рядом с четой пугалкиных и ходором, и иппись она во все щели, эта окраина.. :)

..жить-то есть на чо.. :)

..вот, мусег - учись как надо бабло подымать...а ты все колесья надуваешь.. :solder:

А разве тебе самому не стоит у всех них поучиться? :tea:
Ты сначала справку свою от школы найди, потом советы будешь раздавать, кому и у кого учиться.
А то у тебя выйдет, что и С.П. Королёв должен учиться у Галкина, как надо жить, а маршал Жуков - у Пугачихи.

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:40:18

Ты сначала справку свою от школы найди, потом советы будешь раздавать, кому и у кого учиться.
А то у тебя выйдет, что и С.П. Королёв должен учиться у Галкина, как надо жить, а маршал Жуков - у Пугачихи.

Зачем мне,вобще вспоминать,что-то школьное?
Жуков- пугачиха
Королев- галкин,а более сравнимого ничего не нашлось?

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:45:59

Ты сначала справку свою от школы найди, потом советы будешь раздавать, кому и у кого учиться.
А то у тебя выйдет, что и С.П. Королёв должен учиться у Галкина, как надо жить, а маршал Жуков - у Пугачихи.

Зачем мне,вобще вспоминать,что-то школьное?
Жуков- пугачиха
Королев- галкин,а более сравнимого ничего не нашлось?

Нашлось: ты и ssc Он на два порядка тебя умнее, а ты ему советы раздавать кинулся. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 20:51:22

Нашлось: ты и ssc Он на два порядка тебя умнее, а ты ему советы раздавать кинулся. :)))

А на сколько порядков он умнее тебя? Особенно если по прошлым годам сравнивать... Ладно,это риторический вопрос,ответ не нужен.
Ну так я ему советов то никаких не даю. Да и сам ни у кого советов не прошу,как то уж 36 лет прожил,ну и дальше проживу

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 21:12:26

Нашлось: ты и ssc Он на два порядка тебя умнее, а ты ему советы раздавать кинулся. :)))

А на сколько порядков он умнее тебя? Особенно если по прошлым годам сравнивать... Ладно,это риторический вопрос,ответ не нужен.
Ну так я ему советов то никаких не даю. Да и сам ни у кого советов не прошу,как то уж 36 лет прожил,ну и дальше проживу
А насколько он умнее меня, то он сам и скажет. Я в " вожди радиокотовского пролетариата" не рвусь, люди тут есть, знающие в своём деле и побольше меня.

Вот только ты с какого перепугу решил таким людям советовать, что они жизни должны учиться у Аллы Галкиной и Максима Пугачёвского?

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 21:23:55

ручнойтигр писал(а):А разве тебе самому не стоит у всех них поучиться?

..не стОит - (правильно ставьте ударение..!!!).. :) ..я уже старенький..мне учитцо - поздно..эт ты - молодой, резвый, перспективный..тебе и карты в руки (два туза на мизере).. :)

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 21:37:19

ручнойтигр писал(а):А разве тебе самому не стоит у всех них поучиться?

..не стОит - (правильно ставьте ударение..!!!).. :) ..я уже старенький..мне учитцо - поздно..эт ты - молодой, резвый, перспективный..тебе и карты в руки (два туза на мизере).. :)
"Щщя точно спою!", - сказал Тихра. И купил три бутылки водки доминошникам в своём дворе.:)))

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 21:52:59

..тебе и карты в руки (два туза на мизере).. :)

Напомнило... Сели три товарища. Поддали... Решили вспомнить молодость. Преферанс. Сидят, играют... Тут один, в пылу азарта, заказывает мизер втёмную. Ему две взятки впендюрили. У мужика с расстройства сердце схватило. Помер. Похороны. Стоят его два товарища перед гробом. Один другого толкает, и шепчет: а вот если бы ты с восьмёрки треф тогда зашёл, мы бы ему ещё пару взяток бы засунули... Второй ему: - Итак нехуёво получилось... :(

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 22:09:38

HariusHek писал(а):"Щщя точно спою!", - сказал Тихра.

..тихры не поют..чо они - соловушки штоле.. :)

.."..мертвы пчолы не гудуть..а ежели и гудуть - то тыхо-тыхо.."... :)

..тихро - жовто-полосатый, как пчол.. :)
Ответить