Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 16:51:01

Зачем доказывать очевидное?) Зинка громче всех орет "бей жидов". Зачем? Он сам жид или хохол, который по заданию мирового сионизма пытается разжечь в России пожар?

Ведь считать нормальным существо, которое говорит "бюджет России верстается в долларах" - никак нельзя. Это клинический идиот. Достаточно взглянуть на законы.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 16:57:19

..ЗИНКУ ОПЯТЬ ВШТЫРИЛО..ЭХ, ВЕСНА.. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 17:48:12

.....громче всех орет "бей жидов". Зачем? Он сам жид или хохол, который по заданию мирового сионизма пытается разжечь в России пожар?.

Вот это как раз то, о чём писал я.
SfS провокатор, делает вброс, пишет якобы о факте- я кричу "бей жидов", задаёт вопрос "зачем? (сам себе)
и ту же сам отвечает на свой вопрос, развивая тему свой лжи, ну и припысает мне свои лживые измышления.

SfS ДОКАЖИ свои слова! покажи мне цитату где я пишу "бей жидов".
ДОСЛОВНО!

Не в первый раз я ловлю тебя на вранье, и типичном для провокаторов поведении, сделать вброс, создать
информационный шум, потом затаится, и когда что-то начнётся из движений, тут же начать вскакивать из норки
брызгать ядом и подогревая тему.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 17:51:15

Зинка, ты себя то читал?) у тебя в каждом втором сообщении о "жидах";) ой, явреях;)

Мировой сионизм покоя не даёт?)

Они тебя крепко обидели?)
Последний раз редактировалось SfS Чт мар 28, 2024 17:56:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 17:55:22

Ибо евреи его для тебя создали, выкормили тебя, защитили, обули и одели, выучили, вылечили, и воспитали...[/b]


Нормлаьный полёт мысли.
СССР создал советский народ, отстроил его, защитил (27 миллионов погибших не евреев это нечего не значит?)
А Dik13 поблагодарить евреев. за что конкретно?
Советские евреи которые защищали СССР в войну, работали в нём, были советские люди- настоящие граждане СССР, достойные всяческого уважения.
А какого уважения достойны те,к то как черви точил СССР из внутри? Алекссева, Щаранский, Стомахов, Зубов, Альбац, Быков, Макаревич, Чубайс-Сагал,
Троцкий, Гайдар -Соломянский, весь список гордости еврейского народа из "русского списка Форбс" и так далее.


Зинка, ты себя то читал?) у тебя в каждом втором сообщении о "жидах";)

Они тебя крепко обидели?)


Хватит вилять жалом! Я жду!
SfS ДОКАЖИ свои слова! покажи мне цитату где я пишу "бей жидов".
ДОСЛОВНО!

Так же это свой заявление, где и когда я писал то, что ты мне приписываешь
А что доказывать? Ты вот постоянно врешь и поливаешь Россию дерьмом по указке своих западных хозяев.
.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 17:59:38

[.
Зинка, ты себя то читал?) у тебя в каждом втором сообщении о "жидах";)

Они тебя крепко обидели?)


Хватит вилять жалом! Я жду!
SfS ДОКАЖИ свои слова! покажи мне цитату где я пишу "бей жидов".
ДОСЛОВНО!

Так же это свой заявление, где и когда я писал то, что ты мне приписываешь
А что доказывать? Ты вот постоянно врешь и поливаешь Россию дерьмом по указке своих западных хозяев.
.


Сразу после того как ты докажешь свои слова про "бюджет в долларах" и прочие))

Цыпа, так бюджет РФ верстается в ДОЛЛАРАХ! Отталкиваясь от стоимости бочки (барреля) нефти.

Сейчас, в отличие от 2005 года, средний Россиянин живёт не хуже среднего европейца или американца.
Что том не подсказывает, что бомж в США и араб мигрант в ЕС живут куда лучше чем работающие граждане в РФ.
На пандемию в ША каждому бомжу в США го-во выдало материальную поддержку-от 800$ до 2,5000$
Сколько в РФ го-во выдало на поддержку гражданам? НОЛЬ.


Это враньё ты уже доказала, "цЫпа"?)

Как докажешь, так от других требуй:)

Эта твоя ложь, кстати прямое доказательство того, что ты поливаешь Россию грязью:)

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 18:48:05

.....громче всех орет "бей жидов". Зачем? Он сам жид или хохол, который по заданию мирового сионизма пытается разжечь в России пожар?.

Вот это как раз то, о чём писал я.
SfS провокатор, делает вброс, пишет якобы о факте- я кричу "бей жидов", задаёт вопрос "зачем? (сам себе)
и ту же сам отвечает на свой вопрос, развивая тему свой лжи, ну и припысает мне свои лживые измышления.

SfS ДОКАЖИ свои слова! покажи мне цитату где я пишу "бей жидов".
ДОСЛОВНО!

Не в первый раз я ловлю тебя на вранье, и типичном для провокаторов поведении, сделать вброс, создать
информационный шум, потом затаится, и когда что-то начнётся из движений, тут же начать вскакивать из норки
брызгать ядом и подогревая тему.

Угу, и картинку тож SfS нарисовал... нарисовал и он же вбросил, всё правильно ?
заткнуть рот извращая смысл чужих слов.
от тебя кошерной мочой несёт за километр.
Изображение
Это ж не ты, ты мимо проходил, и вааще тема не твоя... и провокатор вон там вон...

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 18:49:43

РЕБЯТЫ! А не сибаться бы вам из этой темы или ждёте когда Бородач приде и порядок навиде. :kill: :kill: :kill:

В Харькове и в Харьковской области прозвучали очередные взрывы.
Также ракетный удар по целям в городе Чугуев Харьковской области.
Уже около 5 ударов за последний час.
Предварительно, в числе пораженных объектов в Харьковской области - военный завод.

Улов за сутки.

ЛС – 680
Бронетехника – 15, среди них:
Танк – 5 (среди них 1 «Abrams»)
ББМ – 4
БМП – 5
БТР – 1 «M113»
Авто – 43
Арта – 13, среди них:
САУ «Гвоздика» – 2
САУ «Krab» – 1
Д-30 – 6
М119 – 2
M777 – 2
HIMARS и «Vampire» (рс) – 26
БПЛА – 131

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 19:13:36

что это было с ним...

https://lenta.ru/news/2024/03/28/poyavi ... vastopole/

...На кадрах видно падающее вниз воздушное судно. Рядом с ним летят обломки. Сам самолет в момент падения охвачен огнем. В конце ролика самолет падает в воду и взрывается.

Вечером 28 марта жители Крыма сообщили о возможном падении самолета. По их мнению, самолет мог быть сбит.

Затем губернатор Севастополя подтвердил информацию о ЧП. Он отметил, что гражданские объекты не пострадали. По его словам, пилот самолета катапультировался, его спасли в 200 метрах от берега.

Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 19:29:37





Re: Украина - следим за событиями

Чт мар 28, 2024 21:53:35

Сразу после того как ты докажешь свои слова про "бюджет в долларах" и прочие))


Всё что и требовалось доказать...
Трепался трепался.. и в итоге свою ложь доказать не смог.
Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 13:23:29

Дроны «Джокер» заставили сдаться в плен роту ВСУ, заявил разработчик
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Российские FPV-дроны «Джокер» в ходе спецоперации заставили сдаться в плен роту ВСУ, заявил РИА Новости гендиректор предприятия-разработчика данных беспилотников «Центр комплексных беспилотных решений» (ЦКБР) Дмитрий Кузякин.

«Наверное, уже никто не сможет повторить этот “рекорд”. Это был не Bradley, не Humvee и даже не Leopard-2, а сразу 60 солдат ВСУ, которые были вынуждены сдаться в плен, увидев воочию, что значит массовое применение FPV дронов. <…> То есть один маленький дрон “взял в плен” целую роту ВСУ», — сказал он, отвечая на вопрос, какова была самая важная цель, которую поразили «Джокеры» на поле боя.
Кузякин пояснил, что в тот момент украинские военные встали в классическую линию обороны, ожидая «конвенциональной войны»: пулеметные гнезда, противотанковые расчеты, РПГ.

«Наши же бойцы, которых мы подготовили и обеспечили техникой, вместо того чтобы начать “играть по правилам”, на бой вообще не пришли, а пустили в ход FPV-расчеты, которые “размотали” сразу вторую линию украинской обороны. Украинские солдаты на передовой поняли, что сопротивление просто бессмысленно. Их массовая сдача в плен и есть главный трофей в работе нашего центра», — подчеркнул разработчик.

ЦКБР (резидент технопарка ЦАГИ, Жуковский) занимается полным циклом вопросов боевого применения FPV-систем: от обучения пилотированию и эффективному применению до производства самих дронов.

За годы работы компанией создана линейка боевых FPV-дронов «Джокер». Последняя на сегодняшний день модель «Джокер-10» несет полезную нагрузку до пяти килограммов, развивая скорость до 100 километров в час (до 200 километров в час без полезной нагрузки). Научный «костяк» центра — выпускники МФТИ.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 15:32:53

Урааааа! Заработало. :)))

После ночной атаки на электростанции, украинский министр энергетики «вдохновил» своих сограждан тем, что «свет внутри нас». Утешил как мог!
Разрушение Бурштынской ТЭС ракетными ударами российских ВКС ведёт к катастрофическим последствиям для энергосистемы Украины и проблемам для Европейской энергетической системы UCTE, в которую она была интегрирована.
https://t.me/NewNovorossia/7113
https://t.me/ZE_kartel/8515

:)))
ЗНИЩЕНО:
- 17 крилатих ракет X-101/X-555
- 58 ударних БпЛА "Shahed-136/131" - 5 керованих авіаційних ракет X-59
-
4 крилаті ракети "Іскандер-К"
Повітряні Сили


Суточный итог.

ЛС – 795
Бронетехника – 13, среди них:
Танк – 3
ББМ – 7
БМП – 2
БТР – 1 «M113»
Авто – 13
Арта – 14, среди них:
САУ «Акация» – 1
САУ «Гвоздика» – 2
САУ «Krab» – 1
САУ «PzH-2000» – 1
«Гиацинт-С» – 1
Д-20 – 4
Д-30 – 3
L119 – 1
РЛС ЗРК С-300 – 1
Станция РЭБ «Буковель-AD» – 1
Станция РЭБ «Нота» – 2
Полевой склад боеприпасов ВСУ – 3
HIMARS и «Vampire» (рс) – 21
БПЛА – 175

:)))
10.jpg
(27.2 KiB) Скачиваний: 29

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 15:56:21

Хохловойско разбегается…. :)))

Подразделение из 20 пограничников Болградского погранотряда в Одесской области бросили оружие и сбежали на территорию Молдавии. Погранчасть базируется в районе местного села Виноградовка.

https://t.me/yurasumy/14110

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 16:01:42

:))) У нас военный аэродром Балтимор называется, но моста там нету.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 16:14:22

:)))
Украина обещала разрушить мост? И она разрушила!
Правда, пока не Крымский, а Key Bridge в городе Балтимор, штат Мэриленд (США).

2024-03-29_161201.jpg
(149.46 KiB) Скачиваний: 40

https://varlam-volkov.livejournal.com/140585.html

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 17:47:27

..намана-намана.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 17:51:30

Это их в Пиндостане так обучают.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 18:58:07

Ж/д мост в Курахово.
Был.
https://t.me/RubejRuZanashy/97537

В Одессе прогремели два мощных взрыва.
https://t.me/imperialherald/13191

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 29, 2024 19:57:40

https://t.me/SIL0VIKI/85155
«Наш боец сбивает вражеский fpv-дрон очередью из автоматического дробовика, скорее всего Сайга-12.

@komdiv_76»

https://t.me/new_militarycolumnist/131437
«"Точность российских ракет поражает", - заявил глава украинской ДТЭК в контексте недавних ударов по объектам энергетики.

"22 марта две самые большие станции получили самые большие, наверное, повреждения за всю войну.

Причем, в отличие от прошлых периодов, прошлой зимы, точность ракет поражает: разбег — метр. Если раньше это было 100 метров, 200, 300, сейчас это просто прилетает метр на метр."
#Украина

@new_militarycolumnist»
Ответить