Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Почему вы любите кошек?

Сб ноя 04, 2023 22:47:46

Прочёл в сети: у каждого кота должен быть свой человек...

:)

Re: Почему вы любите кошек?

Вс ноя 05, 2023 01:40:49

так и есть, дома две кошки
одна трётся об меня и за мной по пятам ходит
вторая тоже самое только за супругой

Re: Почему вы любите кошек?

Вс ноя 05, 2023 21:34:20

Честное кошачье !

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пт ноя 17, 2023 11:22:08

Почему кошки так любят коробки: ветеринар назвала 5 причин
https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/poc ... -id921943/

Re: Почему вы любите кошек?

Вт ноя 21, 2023 22:26:26

- Я тут подумала ...

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Чт ноя 23, 2023 09:41:06

http://vesjoloevideo.ru/publ/smeshnoe_v ... 1-1-0-3595
замечательня мысель о разнице между владельцами собак и котов
:))

Re: Почему вы любите кошек?

Ср ноя 29, 2023 15:41:14

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пн дек 04, 2023 23:34:52

:cry: :cry: :cry: На днях бродячие собаки порвали мою кошку которая была с нами 7лет, с ней было много хороших событий были и грустности. Живем в частном секторе и кошка любила гулять по ночам и вот заметил что ее второй день нет…. Посмотрел камеры и то о чем я не хотел думать подтвердилось… случилось это так буся шла домой метров от 10 увидела собак и убежала на соседский участок забора там наполовину нет проходной двор они ее видимо загнали куда-то и …. Услышал последние мяуканье :cry: облазил все рядом никаких следов не нашёл. Спросил у этого соседа тот затроил сразу видно соврал что ничего не видел., я после по камерам посмотрел он что то в пакете нёс и выбросил в мусорку, но мусор уже увезли не успел посмотреть…. скорее всего это была моя кошка, возле его дома следы крови, не сознался потому что выкинул мудак и видимо не удобно было говорить правду, прекрасно знал как выглядит наша кошка, а говорит не разу не видел такую дурака включил и пару наводящих вопросов на которые он прокололся. Очень гнилой человек , свойство укрепилось, По людям видно что они врут…
На душе просто говно не передать словами, плачем всей семьей.
Собаки эти каждый день бегают я их прекрасно на камеру увидел и это одни и те же трое бесовских пса. Я их переодически подкармливал а они так поступили….

С огнестрела их будет сильно громко оприходовать, думаю взять пневматику с оптикой и с ней поработать.
Отравить как то просто, да и могут кошки соседские съесть так что тоже не вариант. Животных всех люблю и никогда не обижал, живодерского нет от слова совсем, но здесь во мне все перевернулось…
Хоть выговорюсь….
Это она ещё молоденькая
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 05, 2023 08:04:51

Розовое ухо, розовое брюхо, розовые пятки, как дела, ребятки?

Лучше другую возьми, а собакам мстить как-то не по-человечьи. Судьба у них такая. Надо было с кошкой их подкармливать, приучать.

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 05, 2023 08:29:31

:видимо не удобно было говорить правду, прекрасно знал как выглядит наша кошка, а говорит не разу не видел такую дурака включил и пару наводящих вопросов на которые он прокололся. Очень гнилой человек , свойство укрепилось,

Не стал расстраивать вас.
Пневматикой не на воюешь.

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 05, 2023 08:42:03

Нормальный человек который просто не хочет расстраивать не кинет животное в мусорный пакет, а закопает в землю, на против есть прекрасная поляна. А вот мерзость именно так и поступит…
Пневматика есть разная, с разрешением. На которые без разрешения меняется пружина на газовую и результат другой пробитие кастрюли с нескольких метров…. На крайняк с огнестрела жахну….
Это уже не собаки …, и скорее всего не первая порванная ими кошка, так как замечал пропадание соседских котов у нас на улице , которые ходили к нам в гости,,,,
Так надо….

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 05, 2023 18:57:20

Собаки эти каждый день бегают я их прекрасно на камеру увидел и это одни и те же трое бесовских пса. Я их переодически подкармливал а они так поступили….

Не нужно кормить бродячих собак, они начинают это воспринимать как должное, как свою территорию пропитания и устраняют конкурентрв.
Я подкармливаю дворовых кошек возле подъезда, стою пока не поедят мурлыки, т.к. бывает приблудные собаки пытаются подбежать пожрать, сразу шугаю их.

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 05, 2023 22:13:37

Да все мы умные и все все правильно делаем пока самих не коснется и не дай бог коснуться…..

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 08, 2023 02:29:17

Это Москва, 3-я улица строителей, дом 25... ?

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Пт дек 08, 2023 13:11:21

Какой холод?
Не не слышал.
Изображение
Вложения
Screenshot_20231208_150308_com.android.chrome_copy_289x611.jpg
(97.12 KiB) Скачиваний: 234

Re: Почему вы любите кошек?

Вс дек 10, 2023 16:57:47

ИП и КПД

Изображение

Re: Почему вы любите кошек?

Вс дек 10, 2023 19:38:59

ИП и КПД

Изображение

Так вон оно какое, чудо-устройство для экономии электроэнергии, которое вставляется в розетку из рекламы. :))

Re: Почему вы любите кошек?

Пн дек 11, 2023 03:45:17

Это измеритель КПД, ведь, чем больше у ИП уходит в тепло, тем чаще его поглощает наш юный усатый друг.

Нивелир - взрослая функция.

Изображение

КАР. Кто бы мог подумать, что "точнейший многофункциональный прибор" может быть таким грациозным и ласковым - как же сух создаваемый нами мир, у нас тестеры мяукают так однообразно (пи-пи) и не взаимодействуют с человеком самостоятельно, не просят подпитку - у науки ещё всё впереди. ;)

Re: Почему вы любите кошек?

Пн дек 18, 2023 16:23:43

Известная, но очень странная кошачья повадка: кошки, приносящие игрушку — это эволюционная загадка

Re: Почему вы любите кошек?

Вт дек 19, 2023 07:37:12

"Многие люди, используя кликер и лакомства, успешно приучают кошек к игре."
А что такое "кликер"?
Ответить