Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Сб июл 21, 2007 13:43:13

Сэр Мурр писал(а):Сорвершенно потрясающий рассказ Piroman17 про кота! А фотографическое изображение этого всеядного чуда можно представить?


см. аватару. Правда это очень старое фото...

Сб июл 21, 2007 19:57:01

Даа ужжж :)))

Вс авг 12, 2007 14:10:22

Что-то из этого уже по-моему на Форуме было, прошу меня извинить :oops: , если повторю кого-то:

Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911

Уличный кот, проходя мимо, спас в Кельне жизнь младенцу

Пт авг 24, 2007 21:43:08

Эта Мурка, пока я был на даче отличилась следующим: дело было в комнате, где был только я. На нос Мурке полусонной села огромная муха (хрен знает откуда она взялась). Бандитка подпрыгнула на целых 1.5 метра и началась гонка :lol:. Мурка два раза грохнулась с книжной полки и через 20 минут поймала и съела муху. Также это недоразумение при мне раскачивалось дырявой тряпке (кусок старой простыни на верёвке) и с высоты 1.5м следила за бабочкой. Дело кончилось успешным прыжком в направлении люстры. Немаленькая ночная бабочка была успешно съедена :lol: (дело было в доме и около 22:00). Ну Мурка даёт. :) :))) ХИ-ХИ-ХИ! Бандитка!!!!

Вт окт 02, 2007 21:23:05

У меняя Василий-это кой-то боец без правил
Уйдёт на 5-6 деньков а возвращяется-УЖАС чувство что его рожей по асфальту пару км провезли
Месяц зализывает раны в режиме пожрал-поспал-пожрал-если надо сходил по нужде-поспал
И так месяц
Ну а потом снова на 5-6 деньков и... .

Чт сен 25, 2008 15:09:12

У меня кот понимает три фразы(его завут Кеша):Кеша хороший,Кеша кушать,кеша где мышка(всмысле игрушка его),При словах кеша хороший муркнет или сразу прикроет глаза,за мурчит...Эфект "кеша кушать" понятен....смитает все на пути к миски(однажды скинул телевизор так что разбился кинескоп)...а мышку сразу начинает искать...

Сб сен 26, 2009 22:42:16

У меня не кот, тем не менее "фрукт уникальный" - помесь боксёра и мастифа , сука.

Изображение

В такой позе и спит за частую.

Отпускать её одну на улицу можно, дряни с пола не собирает, грызть будет только по команде, но и в обиду себя не даёт, проще говоря самостоятельная.

Так вот - 1 раз услышал в блоке громкий "гаф" и мощный хлопок дверью, выхожу на лестничную площадку - сидит моя Монна облитая зелёнкой (отмывал долго, но потом).
По следам зелёнки на полу, понял чьих это дело рук (малолетний ухлопок 15 лет от роду) Позвонил в дверь, открыл его батя, его позвали, я ему дал по морде и за одно дал по морде его бате.
Казалось бы инцидент исчерпан, ан нет!
Где то месяца 2 водил её гулять на поводке из-за того что она после этого инцидента она справляла нужду под той самой дверью сейчас вроде отвыкла.

До этого были схожие инциденты - старушки жаловались "мы боимся" - она возле лавки где они сидят повадилась гадить, девушка моя ей чем-то неглянулась бывшая - в один прекрасный день, она справила нужду на её обувь, когда ей было 4 месяца, маман её отшлёпала за съеденную косметичку - маман наступила "на мину" едва встав с кровати. Кота на время пришлось приютить (друг на неделю уезжал из страны) так её и выпускать на улицу было не зачем (всё же выпускал) ибо она справляла нужду в его миску, стал прятать миску на ночь - сгоняла кота из его корзинки и гадила туда. В итоге пришлось кота с мисками и корзинкой на ноч закрывать на балконе. Друг 1 раз заночевал (где то напился, подрался, ключи от квартиры потреял), а запаха перегара собака не любит. Просыпаюсь ночью от смачного выбуха и громкого мата. Проснулся, пошел напиться, поскользнулся "на мине".

Вроде никто не приучал её к такому способу мести неугодным, тем не менее факт есть факт...

Пн сен 28, 2009 15:53:15

А у меня котёнок 6 месяцев, красивый однако.
Однажды был вот такой казус:
Лёва(для тех кто не понял-это мой кот) лёжа рядом со мной под одеялом выскочил спучтя 10 минут поглаживания живота(он это очень любит) и пошёл на другой диван.
Я в раздумии, почему он выскочил, решил посмотреть под одеяло. Лучше бы я не делал этого!!! этот котейка напердолил и скрылся!!! :shock: :shock: :shock: .
Но это не всё! далее после плотного ужина пришел ко мне на колени, забурчал, закрыл глаза. И о чудо! послышался очень "красивый" звук,имевший Лёвиного происхождения! И он мигом побежал в комнату!!

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Пн сен 28, 2009 19:19:09

Не ну на хозяина нужду справлять это вообще ахтунг :)))

Пн сен 28, 2009 19:43:57

Не ну на хозяина нужду справлять это вообще ахтунг ГЫЫЫЫЫ

ты не так понял, он то приучен к сральнику, он просто с балдежу бздит!

Пн сен 28, 2009 20:18:56

Radiobonchic писал(а):ты не так понял, он то приучен к сральнику, он просто с балдежу бздит!


Тогда у тебя порядочный кот, хотябы поступа своего подлого стыдится. У меня нагло бздит лёжа рядом , а когда посылаю на 3 буквы корчит морду пострадавшей святоши.

Чт окт 29, 2009 18:53:49

Мой Васька понимает только маты, когда прихожу домой, открываю балкон, он выбегает оттуда и запрыгивает на меня, я его скину, только повернусь спиной, он на спину, я его посылаю на три буковки, он маукнет и уйдет, не пройдет 5 минут как о5 придет и на меня запрыгнет, ладно, посидим вместе, поглажу его, он помурлыкает, потом начинает ходить по мне, я его взвесил недавно, так там туша в 8 кг, и вот такой бочонок лазиет по мне, и нагло пердит, потом о5 мяукнув идет на кухню и орет там пока я ему не дам пожрать, шугать его бесполезно, он только иди на х... понимает, все равно о5 туда приходит и орет, как накормлю, там зароется в мою сумку, и спит там пока родители не придут, вот такой мой Васька)))
Кстати недавно освоил профессию космонавта, я на 9 этаже живу, дак он решил погулять, а дождь прошел, ну подскользнулся и полетел, бля я чуть не обосрался, сразу побежал на улицу, а он ск кабель, нашел себе кошечку бездомную, и с ней видимо пошел гулять, но не успел, ладно хоть на землю упал, а то не соскреб бы его потом.

Вс фев 28, 2010 22:32:34

Пила собачка из унитаза - подошел тихо и смыл воду, результат оказался не предсказуем - не смотря на свои размеры, псинка всё же попыталась нырнуть в унитаз, вместо того чтоб вынуть морду.

Re: Кошка умеет делать многое...

Пт авг 20, 2010 12:05:51

Её засосало :)))
И кстати,отучай собачку от вредной привычки

Re: Кошка умеет делать многое...

Вс авг 29, 2010 20:56:02

Кошка регулярно и целенаправленно выдирает кабеля из телевизионного разветвителя, причем делает это только когда смотрят телевизор.
Видно поднимаемый кипеж ей по приколу.

Re: Кошка умеет делать многое...

Пт сен 03, 2010 23:01:23

А у меня любит и умеет на лисапете кататься

Изображение

Кошка умеет делать многое

Пн мар 21, 2011 10:50:48

у моей подруги кошка 15 лет на китти кэте, никаких проблем. У другой на сухом корме вообще, тоже уже старая кошка. Я не очень-то парюсь, тем более она мочится хорошо,просто интересно, у кого еще так?

Re: Кошка умеет делать многое...

Чт май 05, 2011 14:41:02

Тут удивляются, что кот огурцы кушает...
Не вижу ничего странного - мой Мурзик тоже их любит :)
Когда-то раньше очень любил соленые, в последнее время правда не очень их жалует, а вот свежие чавкает так что аж за ушами трещит! Как мясо!
Картошку сырую тоже когда-то ел и очистки даже иногда таскал из мусорного ведра :)))
А давно уже одно время даже яблоки сырые топтал :)

vladimirgonchar писал(а):у моей подруги кошка 15 лет на китти кэте, никаких проблем. У другой на сухом корме вообще, тоже уже старая кошка. Я не очень-то парюсь, тем более она мочится хорошо,просто интересно, у кого еще так?

Моему уже около 13 лет, из них 10 лет он просидел и на Китекэте, и на Фрискесе, и на Вискасе (сухом).
Но в последнее время (уже где-то полгода) эти сухари вобще есть не хочет, даже не нюхает.
Вроде как ничем и не болел от этого, но мне показалось что на горшок он как-то с трудом ходит... Запоры может замучили, вот и перестал есть эту гадость.
Кстати я даже покупал ему Вискас в консервах - тоже носом воротит.
Зато полюбилась ему теперь вареная колбаса, самая дешевая какую только продают (6-8 грн) - постоянно ее просит, так теперь специально ему покупаю такую :)


А еще у Мурзика есть другой прикол. Любит но везде капли воды слизывать!
Бывает в душе сполоснусь, а он потом запрыгнет в ванную и вылизывает капли :))) Точно так же на кухне его иногда можно увидеть в раковине.
Так же бывает если гдето в чашке вода останется - он оттуда пьет, если голова залезет и язык достанет, а если не залезел - лапку макает и облизывает потом :) И это все при том что вода в его чашке (кстати про его личную чашку - это вобще отдельная история...) всегда есть свежая но пьет оттуда он редко...
Кстати еще бывает, что когда из душа с мокрой головой выйдеш, приляжеш на диван, он подходит и начинает голову облизывать - типа пьет! :)))

Re: Кошка умеет делать многое...

Пт сен 30, 2011 13:00:10

Иду я как то по двору, вижу -- моя кошка сидит. Ну, вроде ничё особенного. Подошёл, ноль эмоций, взял наруки -- чувствую тепло. Оказалось она не двигалась потому, что готовилась к ДЕЛУ! По закону жанра дело сделала уже сидя у меня на руках. . . А я сразу и не заметил. :oops:

Re: Кошка умеет делать многое...

Пт сен 30, 2011 19:46:02

был у меня раньше кот рыжий наглый и он постоянно убегал из дому поначалу убегал на неделю, месяц но както убежал он все думали с концами толи заблудился толи собака разорвала а может под машину попал :cry: так ета зараза разжиревшая, грязная приперлась через полтора года все прим ох..нели :tea:
Ответить