Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 07:07:43

АЛЛЁ НАРОД
Изображение

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 07:15:27

сегодня суббота

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 16:52:06

Кот и пылесос :shock: да вы чо :shock: Кот на реактивной тяге в космос улетит от страха,если рядом с ним включить пылесос :)))

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 18:52:58

as32888 писал(а):Кот на реактивной тяге в космос улетит от страха,если рядом с ним включить пылесос :)))

Когда у меня был кот, я его пылесосил. Ему даже нравилось :)))

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 19:06:20

Мой предыдущий кошак пылесоса как огня боялся. А вот кошка, что была после него нифига не боялась.

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 20:23:29

SeregaT писал(а):Когда у меня был кот, я его пылесосил. Ему даже нравилось :)))

:))) :))) :)))

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 20:55:31

Neko72 писал(а):Мой предыдущий кошак пылесоса как огня боялся. А вот кошка, что была после него нифига не боялась.

если кота насильно не пугать пылесосом, со временем он его боятся, не будет.

Re: АЛЛЁ НАРОД

Сб июн 19, 2010 21:26:17

Radiobonchic писал(а):
Neko72 писал(а):Мой предыдущий кошак пылесоса как огня боялся. А вот кошка, что была после него нифига не боялась.

если кота насильно не пугать пылесосом, со временем он его боятся, не будет.

Да. Действительно. Его как-то раз напугали, направив на него раструб работающего пылесоса. Это надо было видеть! :o

Re: АЛЛЁ НАРОД

Вс июн 20, 2010 15:57:30

Neko72 писал(а):Да. Действительно. Его как-то раз напугали, направив на него раструб работающего пылесоса. Это надо было видеть! :o

когда у мя была кошка, так та летала и ныкалась, отбивалась от пылесоса, потом был кот(котоого подобрали) он был разумным и понимал - нафига ему убегать если он(пылесос) ему ничего несделает, а теперь тоже кот 1год 3.5месяца, так у него с пылесосом дружественные отношения, только он без него разносит квартиру( заходит на балкон идет к окну другой комнаты(если оно открыто) набирает скорость а потом кругов 15 на большойскорости бегает из комнаты в комнату через балкон(только слышен скрежет линолиума в коридоре)

Re: АЛЛЁ НАРОД

Пн июн 21, 2010 01:14:21

Смотри как бы твой кот не улетел с балкона при таких маневрах!
У меня уже летал с 6 этажа когда выскочил за мухой за которой гонялся!
Тогда тебе быть может пылесос понадобится для соскребания тушки !

Re: АЛЛЁ НАРОД

Пн июн 21, 2010 10:01:12

Turntablist left писал(а):Смотри как бы твой кот не улетел с балкона при таких маневрах!
У меня уже летал с 6 этажа когда выскочил за мухой за которой гонялся!
Тогда тебе быть может пылесос понадобится для соскребания тушки !

окна забили сеткой, так как прошлые летали только так(с 8 этажа)

Re: АЛЛЁ НАРОД

Пн июн 21, 2010 13:06:48

У меня кошка 2 раза падала с 4ого этажа.

Причём во второй раз она упала не на газон даже, а на асфальтовую площадку.
Если не считать ссадины на морде, то все обошлось без травм :)

P.S. Хотя мы пугались до ужаса :o

Re: АЛЛЁ НАРОД

Вт июн 22, 2010 18:20:32

Да и у меня кот пару раз с 4 этажа падал...в последний раз ему было лет 5,а прожил он 9(умер из-за какого-то воспаления во рту)

Re: АЛЛЁ НАРОД

Ср июн 23, 2010 06:48:31

У меня когда то с девятого, бедолага, навернулся, форточка от сквозняка сбила. Похоронили с почестями. А теперешний со стиральной машиной не дружит, не то, что бы боится, а выражает всячески свое недовольство, когда она включена.

Re: АЛЛЁ НАРОД

Ср июн 23, 2010 09:36:58

ino53 писал(а):У меня когда то с девятого, бедолага, навернулся, форточка от сквозняка сбила. Похоронили с почестями. А теперешний со стиральной машиной не дружит, не то, что бы боится, а выражает всячески свое недовольство, когда она включена.

а моих котов всех хоть стирай в ней, все любят в них поспать, правда теперешнего нельзя в машинку пускать(превышает по допустимому весу(он 7.5кг, а машинка расчитана на 4,5кг))

Re: АЛЛЁ НАРОД

Ср июн 23, 2010 12:23:10

http://smotri.com/video/view/?id=v7837026436

Re: АЛЛЁ НАРОД

Пт июн 25, 2010 03:02:13

Примите во внимание господа что моему коту уже целых пятнадцать лет!!!

И это ТрУ!!!
Ответить