Мы конечно, не анекдот.ру, но и зануд не любим.
Ответить

Re: Анекдот с пользователем

Вс янв 30, 2011 17:26:07

я както зделал световоое устройство которое ослепляет на5-10 сек ето10 белых сверх ярких светодиодов с припаяных к вилке в розетку я зделал на 5м шнуре суть в сгорании сетодиодов ну вы поняли


и спытуем на трудах светодиоды возле входа я возле розетки тут зходит трудовик и сперепугу включяю и выключаю пытаясь предотвратить неизбежное но он ослеплён и в панике долбанулся об косяк



чез 10 мин он осмотрев кострукцыю поставил мне 12 и взял с меня слово чото ето не повторится ушел в медпункт




вы думаете я прекратил яс батей поставил такое в лифт только склемами чтоб было удобней менять( -) подключили а (+)оголилии пополам перекусили и загнали под плинтус на расстоянни 1 см и обрезок к питению подключили



если кто там помочится так там ослепит того и он впанике начьнёт орать соседи привыкли если батя выходит с ломом то комуто непоздоровися :wink:

Re: Анекдот с пользователем

Вс мар 13, 2011 22:40:41

MuRлыкало, про знаки припенания что нибуль слышал?

И чтоб не оставлять пустое сообщение, поделюсь с вами парой диалогов с "неумными" пользователями.

1.
Девушка пишет: Помоги! Я что-то нажала, и что-то пропало. Можешь вернуть на место?

2.
- У меня чёт телефон не работает. Можешь посмотреть?
- А что с ним делал до этого?
- Позвонил, он вырубился, и всё.
- Ронял/топил?
- Ну упал вчера в ванную, я его в духовке 10 минут посушил. Не думаю что из за воды. Воды там 200% не осталось после сушки. А, да, там ещё экранчик запотел чего-то

3.
- Я слышал ты компами занимаешься
- Ага
- А можешь мне экран заклеить?
- ?????
- Ну я по мему ударил случайно во время игры, там трещина появилась и не показывает теперь...

4.
- Слушай, такое дело. Я тел утопил в снегу, дома в микроволновке высушил, и там аккумулятор вздулся. Модет есть у тебя аккум на 6233?

5.
- s/|YWaN Ha6a kop|| 6/|R NgP ||0с0BeTYN 4e HNT'
- Напиши нормально чего ты хочешь. Хотяб на транслите.
- a 4e R TaK c/|0}|{H0 ||P0cT0 ||0c0BeT0BaT'
- Посоветую. Сходи в школу. В 1 класс. И научись писать нормально

6.
- Слушай, где можно купить чипсет на "НР DV6000?"
- [ссылка на ибэй]
- А чё эт такое?
- Чипсет
- А чего с ним делать?
- Ну вобще впаять в материнку
- Какую?
- От DV6000
- А зачем?
- Это у тебя надо спрашивать. Ты ж про чипсет спросил.
- Так а его паять надо?
- Да!
- А воткнуть в USB никак нельзя?
- Ты скажи кто вобще тебе про чипсет сказал и зачем вобще тебе это нужно?
- Я комп нашёл дешёвый. Тока там чел говорит чипсет нужен. Так я думал это типа как флешка фтыкаешь в USB и всё.
- Рукалицо

Re: Анекдот с пользователем

Пн мар 28, 2011 18:36:20

я с русским языком никогда не дружил . :hunger: а вобше исправлюсь

Анекдот с пользователем

Вт июн 21, 2011 08:51:27

Анекдот - Первая брачная ночь

Свадьба отгуляла После свадьбы молодые наконец-то остались наедине. Муж подходит к окну, и вглядывается в небо.
- Любимый... - шепчет жена.
- Сейчас, - отвечает он, не оборачиваясь.
Проходит полчаса, и сцена повторяется. Прождав еще некоторое время, молодая жена засыпает. Проснувшись, она видит мужа, стоящего у окна и все так же сосредоточенно глядящего в окно.
- Что же это ты всю ночь стоишь там? - обеспокоено спрашивает жена.
- Видишь ли, мне сказали, что первая брачная ночь - самая прекрасная ночь в жизни. Вот я и хотел в этом убедиться.

Re: Анекдот с пользователем

Ср окт 19, 2011 19:38:40

#4889: Унылый ветер завывает в окнах

Я:
— Унылый ветер завывает в окнах. Я без конца набираю твой заученный наизусть простой номер, а в трубке слышу лишь короткие гудки. Все операторы заняты, линк лежит, и надежда тает, как осенний первый снег. Провайдер, что с тобой? Где ты? Я страдаю, пойми... Изредка начинает мигать лампочка роутера, но тут же гаснет, словно упавшая с неба звезда. Мне грустно. Невозмутимый браузер пишет о проблеме при загрузке страницы — я его не виню. Нужно отвлечься, чтобы не сойти с ума...

Котэ:
— Ура-а-а, она наконец отползла от компа! Нужно срочно во что-то поиграть. Сейчас я принесу любимый шарик, и мы вместе его погоняем по квартире. А потом я её напугаю мега-прыжком со шкафа на голову! А потом поборемся и покусаемся, а потом...

Я:
— А здесь тоже есть жизнь! Котик, ты моё утешение, я так люблю тебя! Ты такой весёлый! А пошли ещё и в догонялки поиграем — сначала ты меня, потом я тебя догоняю. О, а давай ты будешь ракетой, а я тебя на Марс запущу, то есть под потолок. Ещё можно в дочки-матери поиграть. А пошли знаешь ещё что поделаем...

Котэ:
— Мда, и когда наконец инет дадут? Провайдер, что с тобой? Где ты?..

Re: Анекдот с пользователем

Чт окт 27, 2011 10:18:27

Из не придуманного
В автосалон к менеджеру по запчастям пришел мужик с просьбой продать запчасть, говорит мол, потерял, хочу купить и даже номер знаю 710.
Менеджер открыл каталог и не может найти, мужик говорит, что она под капотом стоит.
только через час без успешных поисков попросили мужика показать её на новом таком же автомобиле.
Оказалась что это крышка масленой горловины, на которой написано OIL.

Re: Анекдот с пользователем

Пт окт 28, 2011 22:59:07

#5793: Капча по Розенталю
25 марта 2011, 12:45
рейтинг: 2294
Я модерирую форум, посвящённый одной видеоигре. После выпуска новой игры серии случается наплыв личностей, не считающихся с правилами ни форума, ни русского языка. На предупреждения самозванцы отзываются угрозами: «Да зачем мне ваш форум, другие есть не хуже, уйду я от вас».

Так, собственно, и родилась идея. Теперь при регистрации на форуме, когда доходишь до согласия с правилами, недостаточно просто поставить галочку и нажать «Далее». Желающему зарегистрироваться предоставляется текст правил с некоторым количеством грамматических, лексических, синтаксических и пунктуационных ошибок и предлагается выделить галочками номера «неграмотных» пунктов. При этом текст составлен так, что часть предложений без ошибок не нравится Ворду: «Возможно, предложение не согласовано». Если пользователь выделяет 15 из 20 нужных пунктов, при этом не более пяти лишних, ему разрешается завести аккаунт. Если нет, мы предлагаем быть внимательнее и подучить на досуге русский язык. Три месяца живём спокойно, чего и вам желаем.


Цельнотянуто с http://ithappens.ru/bytag/education/42

Модераторы и админы, возьмите на заметку.

Re: Анекдот с пользователем

Вт ноя 01, 2011 12:07:55

Женщина:
Я в компьютерах не чайник, а керпич!!!

Re: Анекдот с пользователем

Чт янв 12, 2012 20:18:04

MuRлыкало писал(а):вот история случилась зима январь 8ой урок тк училка была злая иодин упырь передразнил её иона нас оставила на восьмой урок
уже не светит солнце иурок подходит к концу ну мы чёто писали а я уже мыслленно заканчивал паять усилок и она говорит покажи чё написал ну япоплёлся к её столу и про себя стал напевать похоронный марш тк я так делаю перед тем как получить 2б
ну и не заметил как начал петь всух


:shock: ВЕСЬ КЛАС СОГНЫЛСЯ ОТ ХОХОТА :o :shock: иодин успевал ржать и коментировать меня (он полный двоечник и ни**а впортфеле не носит кроме переобувки на физру)ну она подходит к нему и говорит давай дневник он говорит нету она лезет к нему в портфель он говорит ненадо тут раскрывается порфель а там потные кеды тк 6-ым уроком была физра ну и такой канцентрированый душок по классу дышать невозможно и тут выррубается свет



все в панике иве нах оотуда матали





как выяснилось из жыв уголка сбежала крыса :twisted: а в буфете как раз ремонт и чез него вся проводка прохадила ну естественно мыша побежала туда и она перегрызла кабель мыш умерла попрошу минуту молчания там тадам там там тадам :))

Афтар учи Русский !

Re: Анекдот с пользователем

Сб янв 28, 2012 22:26:03

Про чипсет история весёлая :)) :)) :))

Re: Анекдот с пользователем

Вс янв 29, 2012 15:13:45

Рубрика: ПРОДАМ, КУПЛЮ, ОБМЕНЯЮ, ОТДАМ на одном форуме.
В правилах: Не забывайте указывать город, где Вы живете.

Newbie:
А можно попросить, слитно напиcать: "Незабывайте", а то глаза режет грамотность такая.

Администратор:
"Не" с глаголами пишется раздельно. Слитно - если глагол без "не" не употребляется. Школьный курс, 7-й класс.
"Не забывайте" - правильно. "Незабывайте" - неправильно.

Newbie:
Безсмыслено спорить, по-поводу смысла, с модератором.

Re: Анекдот с пользователем

Вт янв 31, 2012 00:07:11

В чате:

[11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!

[11:32] Кто-то: 127.0.0.1

[11:32] ОНО: пасиба!

[11:32] ОНО: щас он подохнет

[11:32] ** ОНО вышло из чата

Re: Анекдот с пользователем

Вс фев 12, 2012 19:10:31

Блин, жесть.

Дело было после полуночи, 12 февраля (сегодня). Переставил в ноуте жесткий диск. У меня на одном винда, на другом линукс. Практически всегда пользуюсь линем, винда бывает нужна не чаще раза в год :)

Вот, значит, переставил. Под линуксом у меня аппаратное время выставлено в UTC. То есть, загрузившись, я увидел вместо 00-15, 22-15. Ну и взял, машинально добавил два часа в настройках. Подключаюсь к беспроводной сети - IP-адрес по DHCP назначает, но ничего не работает. Промучался несколько часов. В результате решилось переустановкой драйверов на Wi-fi на более свежие (хотя раньше всё работало). Сегодня вижу на форуме 12-е число, а у меня в панели задач 11-е. Думаю, странно. Оказывается, переставив часы на 2 часа вперед, я оставил установленным 11-е число. И у назначенного IP-адреса было "Время начало действия" на сутки позже, чем время на моем компе, из-за чего и не работала беспроводная сеть. :))

Re: Анекдот с пользователем

Сб фев 25, 2012 20:32:47

Несколько лет назад слышал по радио диалог электриков, живших, кажется, ещё при царе. Содержание примерно такое:

— Аристократы за границей обучались, а простых вещей не умеют. Вот сгорит у них, например, пробка. Делов-то — проволочку загнуть… Ребёнок разберётся. Ан нет: барин сам тебе свечку держит и смотрит, как на икону.
— Скучно что-то. Давай свет выключим, а когда жаловаться придут, скажем, что в котельные надо идти спрашивать?
— А при чём тут котельные?
— Ты-то знаешь, что ни при чём, и я знаю, а жильцы-то — нет!

Ещё не было компьютеров, а админы уже родились.

Re: Анекдот с пользователем

Сб фев 25, 2012 22:03:09

search.php?author_id=34484&sr=posts 2-е сообщения хаха

Re: Анекдот с пользователем

Вс фев 26, 2012 06:32:53

Почему нам всегда смешно, над не совсем адекватными людьми? :)) :)) :))

Re: Анекдот с пользователем

Вс фев 26, 2012 08:12:30

Zinovaleks95 писал(а):Почему нам всегда смешно, над не совсем адекватными людьми? :)) :)) :))
В грамотно заданном вопросе, всегда есть часть ответа.

Re: Анекдот с пользователем

Вс фев 26, 2012 08:37:35

:)) :)) :))

Re: Анекдот с пользователем

Ср мар 07, 2012 12:13:21

прочитал на одном форуме
Нет звука от эфирной антенны. И где можно достать на нее принципиальную схему модель panasonic tx26le60pk
:shock:

Re: Анекдот с пользователем

Пт мар 09, 2012 10:15:43

Наверное на телевизор схему просит
Ответить