Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить

Ремонт ЗУ Метабо ASC30

Вс мар 24, 2024 23:07:00

Привет всем кошакам. Застрял в ремонте ЗУ Метабо ASC30, а именно на шим контроллере TH20594. Ни где нет даташита на эту микруху. Огромная просьба ко всем участникам форума, у кого есть рабочее ЗУ Метабо ASC30, что бы сняли режимы работы микросхемы по напряжение на всех ножках. Вместе мы сможем составить даташит, или что то подобное для этой микрухи. Буду благодарен, если кто то откликнется на мою просьбу

Re: Ремонт ЗУ Метабо ASC30

Вс мар 24, 2024 23:20:16

juger24 писал(а):Вместе мы сможем

Предлагаю начать со срисовки схемы. По ней уже примерно можно будет составить картину сигналов.

Re: Ремонт ЗУ Метабо ASC30

Вс мар 24, 2024 23:44:34

Схема мною срисована, и картина сигналов уже составлена, только это не поможет. Нужны режимы работы микросхемы, т. е. даташит - его нет. Даташит нужно писать самим, для этого нужен рабочий аппарат, что бы снять показания режима работы ШИМа.

Re: Ремонт ЗУ Метабо ASC30

Пн мар 25, 2024 07:21:41

Составить даташит на микросхему может только её разработчик. Самодельный даташит это туфта, то есть враньё.

Re: Ремонт ЗУ Метабо ASC30

Пн мар 25, 2024 10:09:15

Для тебя враньё, а для меня режимы напряжения рабочего ШИМа полностью устраивают, и решают проблему. Да это конечно далеко не даташит, я выразился образно, но когда ни где ни чего нет, так хоть что то.
Ответить