Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить

Re: переделка зарядки для теолефона в бп 3,7в

Вт мар 19, 2024 16:30:07

Да не надо тут вот этого всего. Извинений всяких. Послал нахуй, потом тебя послали и норм. И все счастливы

Добавлено after 1 minute 5 seconds:
А меня можно забанить например на месяц за маты. Спасибо блять

Re: переделка зарядки для теолефона в бп 3,7в

Ср мар 20, 2024 00:36:05

Да, мне надо заменить литиевую батарею , тк мне нужно телефон оставлять работать на морозе, с батареей это не возможно.

Я пробовал зарядку через диоды подключать к контактам для акка в телефоне, при подключении через 1 диод экран загорается заставкой, и затем телефон выключается, с двумя диодами не вкл. вообще.
Сначало подумал , что дело в третьем служебном контакте. но подключил литиевую батарею к + - без третьего контакта, телефон загрузился как положено.

вот такая есть у меня зарядка,
DSC_0001.JPG
(252.86 KiB) Скачиваний: 20

есть и другие, можно ли внести какие то изменения в схему, например изменить сопротивление какого то резистора и т.п?
Последний раз редактировалось Митя39 Ср мар 20, 2024 00:47:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: переделка зарядки для теолефона в бп 3,7в

Ср мар 20, 2024 00:41:23

Митя39, это происходит потому, что ваша зарядка просто не тянет ваш телефон, она не может обеспечить необходимый ток, для этой цели нужна мощная зарядка, которая обеспечивает ток хотя бы 2 ампера

Re: переделка зарядки для теолефона в бп 3,7в

Ср мар 20, 2024 00:46:42

Митя39, это происходит потому, что ваша зарядка просто не тянет ваш телефон, она не может обеспечить необходимый ток, для этой цели нужна мощная зарядка, которая обеспечивает ток хотя бы 2 ампера



попробую с более мощной зарядкой и 1-2мя диодами и отпишусь

Re: переделка зарядки для теолефона в бп 3,7в

Ср мар 20, 2024 04:06:45

И после диода поставить электролитический конденсатор микрофарад на 4-5 тысяч.
А что штатная зарядка не хочет работать если её подключить как положено? Может просто батарейку заменить?
А то с диодами в дежурном режиме будет напряжения много, а в активном режиме не хватать. Желательно после диода поставить стабилитрон на 4,5в.
Ответить