Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Вт сен 05, 2023 08:31:48

Levontay,
Не факт, что дело только в ПО. Наверно и возможностей железа этого ослика не хватает чтоб делать то что вам нужно.

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Пн сен 25, 2023 11:18:01

Добрый день коты, я новенький и мне нужна ваша помощь, лежит дохлый осцил DSO3062AL не цепляется к своей программе, в Мой компьютер видит устройство, грешу на прошивку, на самом осциле при подключении ничего не горит и не мигает, несколько лет назад он сгорел по входу из за неудачных измерений, он не цеплялся но подавал признаки жизни , я ему менял кипарис, щас определяется но остальное не живет, поэтому грешу на прошивку

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Чт ноя 23, 2023 10:42:42

Осциллограф 6052BE. Не работает под win 10. Пишет, что устройство не найдено, хотя в диспетчере устройств он есть. И светодиод на передней панели осциллографа мигает.

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Пн дек 11, 2023 08:25:24

Доброго времени суток.
Существует ли обновлённая версия прошивки для Hantek TO1112?
На официальном сайте ничего нет.

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Чт дек 21, 2023 22:46:44

Вечер добрый , тут на днях вспомнил я про свой DSO1060, покупал на али еще как только они появились, достал , батарея распухла и отломала крышку, включил на зарядку , включил аппарат - нет 1 канала, второй есть , все регулируется , калибруется , а первого канала нет вообще! крайний раз все работало, обычно на первом канале щупы. Что может быть? куда смотреть? ладно бы в процессе работы сгорело... а то лежал себе в сумке лет 5 ))))
Ответить