Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Пн май 09, 2022 23:36:30

Alex_641, а в чем проблемы? Для повторяющихся по форме периодических сигналов задержка в отображении не критична. Для хитрых сигналов есть режим записи по триггеру.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Пн май 09, 2022 23:55:31

Это просто кара какая то , усб осциллограф тормозит не по детцки .. .и это хоется убить кого нибуть насовсем ... Сцука , тебя макслаб !

Добавлено after 37 seconds:
..."грамматическая ошибка на уровне 4 класса" блять ...

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
Идите накуй ! Со своими USB осциллогафами в .... Идиоты !

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вт май 10, 2022 00:22:46

Сириусу больше не наливать!

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вт май 10, 2022 00:40:39

Я этого "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" давно в чс чтоб не видеть, чего всем и желаю.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вт май 10, 2022 09:40:43

Блять , по любому тормозят ... А нахуй нужен ослик , если он тормозит ?

Цена... по хорошему разница более 10 раз, опять же большой функционал за малые деньги.

Добавлено after 3 minutes 57 seconds:
Я этого "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" давно в чс чтоб не видеть, чего всем и желаю.

Намеренное не стандартное написание текста даёт задержку внимания, привлекает к себе. Проверенно не раз, работает.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Ср июн 15, 2022 08:28:01

Тема по аск-3117 до сих пор актуальна, ни у кого программы для него нет, ну или другого 4-х канального Актакома?

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Ср авг 10, 2022 11:34:17

Аууу народ, тема актуальна.

Нужно программное обеспечение для АСК- 3117, четырёх канальный, от двух канального не подходит...

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вс сен 11, 2022 12:19:50

Народ ау, ничего на 4-х канальный ни у кого нет?
Другой вариант, может кто знает как из 4-х канального 2-х канальный сделать? А 2-а 2-х канальных вообще бы супер.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вс сен 11, 2022 13:26:59

А чё, USB осциллографы , бывает что не тормозят ? Просто у меня какой то инструстар ...

У меня тоже Инструстар. Только это не осциллограф, а смотрелка. Вообще все юсб-приставки - это смотрелки.

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Сцука , тебя макслаб ! !

Согласен.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вс окт 02, 2022 18:26:39

Добрый день!
Есть прибор ACK-4106. И родное ПО к нему. (могу поделиться кстати, если кто потерял) Прибор покупался году так в 2005, так что там все под XP.
Залез к ним на сайт, но никаких обнов там нет. Тех.поддержка вообще какая-то хамоватая, предложила мне купить другой прибор, этот типа древний.
И вот вопрос - может у кого есть ПО под этот приборчик не столь древнее, как у меня? Ну хоть под Win7 хотя бы. Так не хочется ставить хрюшу, только для этого.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вс окт 02, 2022 21:04:55

А ПО не привязано разве к серийнику прибора? Что у меня версия не помню, коробку бросил на склад, взгляну снова на модель когда поеду туда..

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Пн окт 03, 2022 10:52:17

Залез к ним на сайт, но никаких обнов там нет. Тех.поддержка вообще какая-то хамоватая, предложила мне купить другой прибор, этот типа древний.

Техподдержка не виновата, такую модель выстроило руководство АКТАКОМа. С их приборами связываться не буду больше никогда и коллегам не советую. Лет 8 назад они предлагали вариант не покупки нового прибора, а перепрошивка фирмвари приборов в их сервисном центре. И очень не бесплатно, надо заметить. С учётом пересылки приборов к ним/от них или поездки человека, получалось ещё дороже. Да пошли они в жопу с такой поддержкой ;)

И вот вопрос - может у кого есть ПО под этот приборчик не столь древнее, как у меня? Ну хоть под Win7 хотя бы.

Коллега maxlab поделился более свежей версией софта, Win7 заявлена в поддерживаемых ОС. И вроде прибор подхватывается драйвером, но всё равно не работает ПО - жалуется на ошибки связи. Нужна перепрошивка прибора.

Дмитрий М писал(а):А ПО не привязано разве к серийнику прибора?

Не, по крайней мере раньше привязано было к версии внутреннего ПО приборов. А вот для софта, который требовал покупки отдельной лицензии, приходилось вводить код для работы... или кракать его.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Сб дек 31, 2022 08:26:25

Кому нужен софт на аск-3102

https://cloud.mail.ru/public/yNoG/YxyqJPXL4

и аск-4106

https://cloud.mail.ru/public/n2ch/3ffag2bXe

До Win 7-64 подходит далее проверяйте.

Народ по прежнему ищу на аск-3117
Если у кого есть на что то другое присылайте, давайте поможем друг другу жертвам этой дурацкой фирмы.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Сб мар 11, 2023 13:40:43

ап

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вс апр 09, 2023 11:41:30

Добрый день господа, у меня та же проблема, утерян диск с программным обеспечением для осциллографа АКТАКОМ АСК-3107 (четырёхканальный). Если я правильно понимаю, то для этого осциллографа подойдёт ПО, которое нужно топикстартеру для АСК-3117. Помогите пожалуйста с ПО для АСК-3107 если у кого-то есть.

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Вт апр 11, 2023 08:26:33

Нашел ПО для четырехканального USB осциллографа АКТАКОМ АСК-3107. Проверил на своём - работает. Попробуйте на АСК-3117.
Вот ссылка на гугл диск https://drive.google.com/file/d/18oEF1G ... sp=sharing

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Пт апр 14, 2023 09:56:26

Нашел ПО для четырехканального USB осциллографа АКТАКОМ АСК-3107. Проверил на своём - работает. Попробуйте на АСК-3117.
Вот ссылка на гугл диск https://drive.google.com/file/d/18oEF1G ... sp=sharing

Спасибо, но.
На Win 7-64 пока установить не могу, не ставятся дрова, попробую поставить Win XP и уже на него поставить, видимо старая версия программы, и на дем версию профи не ставится ключ, номер верный?
Вы на что и как ставили?

Re: USB осциллограф цифровой запоминающий АКТАКОМ АСК-3117

Пн апр 17, 2023 07:07:52

Нашел ПО для четырехканального USB осциллографа АКТАКОМ АСК-3107. Проверил на своём - работает. Попробуйте на АСК-3117.
Вот ссылка на гугл диск https://drive.google.com/file/d/18oEF1G ... sp=sharing

Спасибо, но.
На Win 7-64 пока установить не могу, не ставятся дрова, попробую поставить Win XP и уже на него поставить, видимо старая версия программы, и на дем версию профи не ставится ключ, номер верный?
Вы на что и как ставили?


Добрый день, я ставил проф. версию на windows xp 32бита. Ключик подошел.
Ответить