Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить

Re: Мощный генератор синусоидальных колебаний на TDA2050

Ср янв 25, 2023 12:17:54

Шурупами саморезами. Подать с наушников проводом на усилитель. Вот д5ибилы)))

Re: Мощный генератор синусоидальных колебаний на TDA2050

Чт янв 26, 2023 18:20:45

Уважаемые коты. Ещё раз повторяю, мне этот генератор нужен для проверки платы от инверторного генератора. Что бы раскачать входной трансформатор на 400 Гц. Нужно на один раз, для проверки низковольтной части платы на столе. Ничего и никуда крепить не надо. Подключу, проверю, выключу комп , а плату усилителя закину в дальний ящик. Ну не занимаюсь я усилителями и звуковые генераторы мне так же не нужны. Я думал, быстренько за вечер сварганить, подключить и проверить плату. А тут столько сложностей, сколько времени потерял и Вас отвлек от важных дел.
Я вообще незнаю зачем чото выдумывали. Генератор записал на телефон и с телефона крути звук или программа генератор на телефоне, усиливай любым усилителем, хоть киловаттником

Именно так и решил поступить. Просто у меня на рабочем столе, рабочий ноут, на котором всё что мне надо. Мне с него удобнее.
Вполне разумное решение.

Ну хоть кто то поддержал.

Re: Мощный генератор синусоидальных колебаний на TDA2050

Чт янв 26, 2023 19:22:18

Ну так яснее нужно выражать свои желания.... Написал бы сразу, что задача одноразовая - так сразу бы написали - вынь один динамик из компьютерной колонки и запусти на нем Аудиомастер...
Ответить